Нові мініатюри

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем semandriy, 28 вер 2020.

  1. Genya

    Genya Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.286
    Адреса:
    București
    Лучше знать такую историю, с индейцами и ковбоями, чем вырасти ватноголовым ублюдком, ненавидящим свою страну и бегающим на рефендумы, имея такого же отца совкодрочера, хранящего до сих пор комсомольский билет под подушкой и мечтающего об ссср.
    Люблю запах горелой ваты по утрам. (с)
     
    Hamer2109, refmechanic, AndrewDontknow та 10 іншим подобається це.
    1. Ідеально нові батареї!
      1 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Конектор для магнітного кабеля. тип: MicroUsb Комплект: конектор
      20 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Акумулятор Arexes 18650 Li-Ion 3200 mAh, 3.7v, реальна ємністю 2200 мА·год. призначена для забезпече...
      145 грн.
    4. Маю в наявності таких 9 штук повністю нові в коробках брав по 29 доларів за штуку. На розетці такий...
      750 грн.
    5. Автоматическое зарядное 12/24В до 300Ah..Корпус-метал+ударопрочный пластик. Поддерживает заряд любых...
      1098 грн.
  2. hans0629

    hans0629 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    647
    Адреса:
    UA
    Как можно запутаться - если там, где несколькими пулеметами танки останавливает, под танки навесным огнем с закрытых позиций стреляет, такой же стрельбой уверенно одиночные цели накрывает - то ,, Ванька". А если там, где он в снегу грязный заросший дохлых лошадей ест, а через 15 страниц рассказывает, о концертах самодеятельности, а через 100 страниц, о том как стихи в блиндаже читает и всё в одном месте и одно время, где разведчики в немецкий полевой бордель ,,ходят", где скелеты целые в амуниции больше 30 лет лежат под открытым небом - ,,Воспоминания".
    Не путайте.

    А так в принципе - все тыловики-командиры сволочи, пока сам в тылы не перебрался, да, шо там шо там, можно попутать

    оговорка по Фрейду :smile_12::D. Не терзайте себя так;)
     
    Останнє редагування: 29 вер 2020
    Mihhail-s подобається це.
  3. YRIUS

    YRIUS Feldwebel

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    Это у вас непроизвольное испускание кишечных газов во время сна, а утром он наиболее глубок. Нравится? - это ваши проблемы, но заставляет задуматься.
    ...по поводу папика-совкодрочера с комсомольским билетом - примите искреннее сочувствие.
     
    Mihhail-s подобається це.
  4. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.675
    Туман? Нет. А что? Это ватные пердаки дымят.:smile_6: 2FD445D5-86C3-4331-840C-A8B427919AD7.jpeg
     
    Teddy, рост1972, German Stein та ще 1-му подобається це.
  5. YRIUS

    YRIUS Feldwebel

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    Нет, Боря, это дымят испепелённые ладошки ура-патриотов, которые с утра понедельника вприсядку продолжают наяривать на польскую миниатюру.
    ...стыдно, в таком то возрасте.
     
    hans0629 подобається це.
  6. Genya

    Genya Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.286
    Адреса:
    București
    Мда, сразу видно серьезного спеца по кишечным газам. В своих бздюхах ты разбираешься гораздо лучше, чем в истории и политике.
    Не загрязняй форум, специалист по газам.
    А чтобы у тебя ещё знатно подгорело , поздравляю всех ватников с годовщиной падения членина в г. Харьков.
    93_main.jpg
     
    Hamer2109, AndrewDontknow, Teddy та 3 іншим подобається це.
  7. YRIUS

    YRIUS Feldwebel

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    Ну это же не я публично признался в любви к неприятным запахам по утрам, к тому же я некоторым образом разделяю ваш бурный восторг и поздравляю с выходом польской миниатюры, хотя если признаться, то мне очень жаль, что эта гениальная мысль посетила не вас. Видимо, отсутствие средств на изготовление мастер-модели, закупку необходимого оборудования и нехватка предпринимательской жилки сыграло тут определяющую роль. Да и времени критически не хватает - слезть с боевого дивана дорогого стОит.

    так что расставьте на столе фигурки, и мочите врагов без жалости.
    Я верю в вашу побъеду. Или поебду, как щас модно выражаться.

    ...от падения ленина мне ни холодно, ни жарко.
    Главное что бы энергия полезных идиотов была направлена в нужное русло.
     
    Mihhail-s подобається це.
  8. YRIUS

    YRIUS Feldwebel

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    ...завтра буду в районе и сфоткаю пъедестал, на котором был бюст ленину, героически повержен.
    Сейчас там надпись УПА...да сами увидите.
     
  9. Рэмба

    Рэмба General-major

    Повідомлення:
    5.046
    Не выезжай из села, ты хоть и безработный а все же
    По теме, как вы скрывались при ссср? Джеймс бонд отдыхает
     
  10. YRIUS

    YRIUS Feldwebel

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    Если я не выеду из села, как же я выложу обещаное фото?) По теме - они не скрывались, жили унылым серым життям, думали шо во всём мире так.
    А в 91-м вдруг оказалось, шо в мире есть места получше, кордоны пали и за ними уже с конца XIX века активно и плодотворно трудятся многосот-тысячные украинские диаспоры.
    И народ ломанулся.
    А те кто остались, допиливали ненавистный совок.
    А сейчас удивляются достигнутой глубине глубин.
    ...одна радость - поляки поддерживают, вон и миниатюрку запилили.
    Ну хоть так.
     
    Mihhail-s подобається це.