Приветствую друзья! Сейчас редко удается вырваться на коп так что с находками не густо,Но! На одно место было два крайних выезда и "О боги" в обеих случаях 50 cent Николая))) Всем удачи и фарта! С уважением.
Всем привет! Я по своему опыту скажу- ну его на фиг у границы тереться. Знаю место-500 м до границы, и там же не менее 20 тонн металла. Съездил сам, потом привёз сварщика глянуть, оба раза погранцы поздороваться приезжали, не тронули, так как начал умничать, но металл не вывезу втихаря, большегруз не проедет, а ланосом или шкодой вывозить, да резать на месте- очкую. И вот не ясно как быть, видит око,да зуб неймёт, как говорится. Всем хорошего дня!!!
Я же говорю, сварщика возил)), не расслабляться, а потенциал оценить, резать- не вопрос. Палатка, баллон,резак. А вывозить- аааа, вопросище. Така собі сказонька малятки, тут голова треба, а не тухес))
Вывозить легковой машиной с прицепом подальше от границы. Найти место где складировать порезанный чермет, у какой-нибудь бабушки в селе, во дворе или сарае. Ну заплатив ей, естественно! Сварщик потихоньку режет, а Вы - вывозите нарезанное. Ну а потом подгоняете к двору бабушки КАМАЗ с прицепом, туда всё грузите и везёте на оптовую приёмку!!! 20 тонн - это уже опт, там цены будут более кошерные, чем сдавать на мелких пунктах приёма, процентов 10-20 наберёте за счёт веса в плюсы себе!.
Ну, я тоже так хотел бы, не получится. Любой хвост нивелирует прибыль. А там из яра на горб самый высокий в округе. Служивые там опытные, мама не горюй, и 2 службы (пгрнцы+ссбуу). Короче, запал на 100 проц. На второй заезд уже посмотрят косо, а мне сколько ходок... отож. Со здачей- не вопрос, приезжают в любую точку с весами,бойцами, не вопрос. А со служивыми- придётся договариваться, они все - фантазёры, придумают, что дело миллионное и гггг моржовый, а не доход у меня будет, гляди ещё, чтоб око сгоряча не набили))) Имел я с ними дело во времена доисторического материализма, в пень таких партнеров)) За совет по оптовой приемке, - спасибо, не думал об этом.
Всем добра Земля освальт Над находками кто то глумится Интересный был жетон дом пива И не пойму что за патрон, размер мелкашки
Всем привет. Башкировский улов. Семачек кот наплакал И какая то нанобаба микроскопическая. На запиле блестит беленьким и не свинец
Патрик может быть 7.65 от браунинга, переодически попадаеться, находил подобные на Высоком и в Шаровском лесе.
Подскажите , может кто знает ? Очень хочется восстановить сломанный перочинный нож . Нужен мастер и «донор» . В ЛС если можно . С Ув...
Спросите тут https://reibert.info/threads/pro-nashi-nozhiki.45064/ . Бойцы по ножам секут , аж гай шумит.
Сегодня угол Харьковской , Донецкой и Днепропетровской областей. Место очень глухое. Благо было кого оставить с машиной, идти пришлось, так как не подъехать. Передисковка, но ходить можно. Что поразило это наличие керамики от чёрной до разноцветной. Т.е. все цвета и многовато фарфора. За четыре часа чуть надергали. Подковы , всякий интрумент и тележные причандалы не фотографировал. Попалась изразцовая плитка с интересным клеймом Velten . Вроде как где то под Могилевом изготавливали.
Доброго всем времени суток. Выбежал сегодня чуть послушать землю по битым местам.) Находок чуток ,но и тому рад. Попалось 10 пфеннигов 1924 г ,пара советин 3и 5 коп 48,и 46г. Потом ловлю сигнал хорош,чистый ,звонкий. Сердце замерло. Копнул- глаз узрел кругляшок светленький, думал серебруха..но ,не сегодня.какойто кругляшок похоже алюминиевый. Под финал копнул какую-то приблуду , скреплённые элементы из цветнины. Оскомину сбил, подышал свежим воздухом и то хорошо Всем хороших и годных находочек
Вечер добрый. Пару выходов на этой неделе. Бомбим одно и тоже поле "чудес" Ну как то так. Всем доброй охоты! P.S. Знаю сейчас скажут определение не здесь, но все же по перстню, если кто, че, маякните.