Нужен совет по "помпе"

Тема в разделе "Вогнепальна зброя та боєприпаси", создана пользователем Dr.Gonzo, 28 июл 2014.

?

Из собственного опыта лучше

  1. помпа Hatsan

    57,2%
  2. помпа Maverick

    42,8%
  1. vodjnoi

    vodjnoi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Направляюча шомпола використовується для правильного центрування шомпола під час чистки ствола гвинт...
      500 грн.
    2. Посмотреть вложение 19188120 Посмотреть вложение 18341655 Новая коническая развёртка для камор ММГ Р...
      250 грн.
    3. (в наличии 17 шт.)
      Ружейное масло Терен-ОС (нейтральне) призначене для змащування будь-яких металевих деталей зброї і д...
      110 грн.
    4. Втулка для чистки карабинов на базе AR Dewey AR Link Cleaning pin - удерживает в открытом положении...
      660 грн.
    5. (в наличии 487 шт.)
      В продаже маслёнки металлические двугорловые АК АКМ. Состояние новое. Есть количество.
      65 грн.
  3. Sushik

    Sushik Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Кременчук
    CHASER618, Умка и рамзэс нравится это.
  4. vodjnoi

    vodjnoi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Украина
    В селах, в дровниках, найдутся бревнышки в которые можно втулить акм с подствольником и 2 цынка.
     
    CHASER618, Sushik и рамзэс нравится это.
  5. harley 85

    harley 85 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    1.006
    Адрес:
    Борисполь
    CHASER618, jerom, Карапузик и 7 другим нравится это.
  6. BAIKONUR BURAN

    BAIKONUR BURAN Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    669
  7. _AURUM_

    _AURUM_ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    2.568
    Адрес:
    Запоріжжя Україна
    рамзэс нравится это.
  8. SBurS

    SBurS Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Миколаїв
    CHASER618 и Yuber нравится это.
  9. АЛЕКСЕЕВ

    АЛЕКСЕЕВ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    30.616
    Адрес:
    Украина
  10. harley 85

    harley 85 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    1.006
    Адрес:
    Борисполь
    600грн + пошта.
    Це за покриття та підготовку повехні - шліфовку та поліровку.

    Дик, під цівкою все буде - хочааа... У мене така конструкція кріплення ствола, що можна стріляти і без цівки :D:D:D

    В понеділок тільки отримаю з пошти.
    Фотками обов'язково поділюсь :)
     
  11. jimmy_tudeski

    jimmy_tudeski Leutnant

    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    UKR
    Подниму тему легендарной знаменитостью - Оливер Винчестер! А вы про кого подумали?:D
    image-02-05-20-10-37.jpeg
     
    CHASER618, duke6kirill, Умка и 2 другим нравится это.
  12. Большой Макс

    Большой Макс Major

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    г. Черкассы
    Из какого фильма кадр ?
     
  13. jimmy_tudeski

    jimmy_tudeski Leutnant

    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    UKR
    "Однажды в Голливуде"
    664aff4ee9ac110fd3f471324f8dae56.jpg
     
    CHASER618, duke6kirill, HBG и 3 другим нравится это.
  14. Romych

    Romych Oberleutnant

    Сообщения:
    1.991
    Адрес:
    Київ
    Только знаменитость зовут Дж. М. Браунинг - это Итака 37. :)
     
    CHASER618, duke6kirill, Парторг и 8 другим нравится это.
  15. jimmy_tudeski

    jimmy_tudeski Leutnant

    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    UKR
    На втором фото разобрал, на первом уж слишком похожи:beer:
     
    CHASER618 и Romych нравится это.
  16. Большой Макс

    Большой Макс Major

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    г. Черкассы
    Точно, окна нет :)
     
    CHASER618 и Romych нравится это.
  17. jimmy_tudeski

    jimmy_tudeski Leutnant

    Сообщения:
    1.094
    Адрес:
    UKR
    Камрады, вы чего?? Помпа на второй странице раздела?! Да ладно! А ну быстро разобрали ружья и активизировались!!!:smile_16:
    image-07-05-20-11-26.jpeg
     
    CHASER618, Карапузик, HBG и 5 другим нравится это.
  18. Дядя Митя

    Дядя Митя Hauptmann

    Сообщения:
    2.451
    Адрес:
    Киев-Черкассы
    Мне то что с изолентой. Изолента дает +10 к точности.
     
    CHASER618, Карапузик, Sushik и 4 другим нравится это.
  19. _AURUM_

    _AURUM_ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    2.568
    Адрес:
    Запоріжжя Україна
    Мне третью снизу, итаку...:)
     
    CHASER618, HBG, рамзэс и ещё 1-му нравится это.
  20. Romych

    Romych Oberleutnant

    Сообщения:
    1.991
    Адрес:
    Київ
    Только синяя. Черная не работает.:)
     
    CHASER618, HBG, рамзэс и 4 другим нравится это.
  21. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.976
    Адрес:
    Одеса
    Истину глаголите! У меня черная пересыхает в 3 раза быстрее.
     
    CHASER618, Парторг, HBG и 5 другим нравится это.
  22. Yuber

    Yuber Leutnant

    Сообщения:
    6.301
    Адрес:
    г.Днепр
    А что это в самом низу за калибер такой "маненький"?:D
     
  23. Евгений 124

    Евгений 124 Obergefreiter

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Белая Церква
    Доброго всім вечора, підпиляв сьогодні на своєму Х7 раму затвора і проблема з недонаколом вирішена! Для перевірки вгатив 125 патронів і жодноїосічки, а раніше було близько 5% недонаколу, а сьогодні ЖОДНОЇ! Капсулі використовував трьох видів : євро, жевело і центробой.
     
    CHASER618, GreyT, jimmy_tudeski и 5 другим нравится это.
  24. Surovyy

    Surovyy General-major

    Сообщения:
    9.654
    Адрес:
    Ukraine
    А мне второе снизу!:smile_12:
    Снимок.PNG
     
  25. Большой Макс

    Большой Макс Major

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    г. Черкассы
  26. Большой Макс

    Большой Макс Major

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    г. Черкассы
    Верхнее, что б не перепривыкать
     
    jimmy_tudeski нравится это.