Новые ограничения для зарегистрированных пользователей

Тема в разделе "Питання по роботі форуму REIBERT", создана пользователем Artem, 22 май 2010.

?

Какие ограничения всё-таки не стоит вводить на форуме?

  1. Будет запрещено использовать подпись в сообщениях

    27,6%
  2. Лимит на личные сообщения - 200 шт

    30,3%
  3. Будет запрещено использовать отслеживание личных сообщений

    21,3%
  4. Будет запрещено вставлять вложения в личные сообщения

    47,1%
  5. Будет запрещено использовать невидимый режим на форуме

    17,2%
  6. Объем вложений на форуме будет ограничено до 50 Мб

    34,8%
  7. Количество фотографий в альбомах будет ограничено в 200 шт.

    20,4%
  8. Будет запрещено использовать фильтр по разделам в опции "Новые сообщения"

    20,8%
  9. Будет запрещено использовать фотографию в своем профиле

    35,7%
  10. Будет запрещено удалять свои публичные сообщения в профилях других пользователей

    18,1%
  11. Будет запрещено создавать свои социальные группы

    10,0%
  12. Медаль "Проверенный продавец" смогу получить только члены Клуба REIBERT.info

    33,5%
  13. Все новые ограничения обоснованы, не от чего отказываться не нужно

    14,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    Ну под словом "дань" надо понимать надо понимать не налоги ежемесячные а что-то типа платежа раз в год в размере ну пусть 5долл. максимум. Ну и конечно надо различать продавца "закоренелого" и "разового" ;) Ну это такое, на будущее обсудим еще. Сейчас вопрос о добровольно-принудительном членстве стоит скорее....
     
  2. Интересные лоты

    1. 499 грн.
    2. Мягкая обложка ( с изображением наградного листа на "Крест Обороны Львова" ). Увеличенный...
      1125 грн.
    3. На продаже несколько штук.
      99 грн.
    4. Есть ещё книги на французском, см. другие лоты.
      499 грн.
    5. Все что осталось от альбома. Размер: 41*31,8см..
      999 грн.
  3. grand_77

    grand_77 Feldwebel

    Сообщения:
    1.578
    Адрес:
    Украина, Северодонецк
    популярность зависит от удобств для пользователей.а неограничений.и если вам это непонятно,тады ой.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Дискриминация. Популярность форума зарабатывается долгими годами, но потерять ее можно оч. быстро. Ограничения не есть гуд. ИМХО
    Лучше расширять возможности членов клуба, а не рубать обычный пакет пользователя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Kiev
    Б..я не хотел влазить в этот маразм, но один раз отпишусь.Ни кого не защищаю,чисто факты:
    Вот прскр. проверки данного сайта, как видите когда он был создан... За нормальное время,к сегодняшнему дню, он вышел на тот,такой, уровень что помимо поисковиков,(которые работают не только по темам, но и по никам:D,прскр.приведен),форум находится в первых рядах, его еще "протягивают" по тв, хорошо-плохо, не мне решать.
    Так вот, то что через понты времени множество подобных ресурсов будет платными, и не так символично---12 дол. в год (эт по баксу в месяц), а нормально, и если хочешь там чет продавать, гони лв.
    Короче,не буду сильно разоряться: За огромную проведенную работу по движению сайта,форума, по баксу в месяц можно и заслать.

    Тем более,это пока просто опрос:D
    ИМХО.

    п.с. Прскр. на примере ника Jedelweiss,как главного дружинника)
     

    Изображения:

    11.JPG
    22.JPG
    2 пользователям это понравилось.
  6. Pluto

    Pluto Stabsgefreiter

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    ‎Bäst land
    А я наивный думал...:oops: ...что от тематики, всякого рода материалов и документов, самой разнообразной информации (которой можно поделиться с единомышенниками и коллегами)..., да просто общения по интересам:rolleyes:....

    а оказывается "от удобства"... Этих "удобств" в инете-МОРЕ! А "Райберт"-один такой. :smile_12:

    Если вы думаете по другому, и для вас главное "удобства", то как вы там сказали???:D

    в чём вполне с вами согласен;)
     
  7. Zampoteh

    Zampoteh Stabsgefreiter

    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Украина
    "ЖАЛКО" 5-ти копеек, но вставлю... Да, Я - ЧАЙНИК, ни один из пунктов обсуждения для меня НИЧЕГО не значит!!! Есть время - зайду, почитаю; съездил на коп - отвел душу, нафоткал то, чего дома НЕЖЕЛАТЕЛЬНО держать, остальное - с собой... Никто не бросит в меня камнем за то, что я чем то засорил ФОРУМ! Возьму МАКСИМУМ нужной мне информации - ОГРОМНОЕ ВСЕМ за это СПАСИБО!!!
    -Ааа! Он редко бывает(1)!!! Поддерживает НЕУГОДНЫХ(2)!!! Думает НЕ ТАК, как МЫ-СТАРОЖИЛЫ(3)!!! А теперь еще - ЖЛОБ(4)!!!
    Помоему не я первый, кто сказал, что скоро НЕБОЖИТЕЛИ останутся ЗДЕСЬ ОДНИ! Кто-то ведь предлагал подчистить список пользователей, введя полугодовой ценз отсутствия. Да, мой друг MARIMAN молод - горячится, ругается, пытается КОМУ-то чего-то доказать - а ЗРЯ(пример из жизни: начальник цеха жалуется рабочим, что не знает, как прожить до зарплаты неделю на оставшиеся 3000 грн, при том, что з.п. у них 1700 грн!!!) Я же смогу СПОКОЙНО ЗАБЫТЬ СЮДА ДОРОГУ - хотя, видит БОГ, за год пребывания ЗДЕСЬ нашел поддержку своему хобби(даже перевел ЕГО в разряд "порыв души")
    Да - Я БАЛЛАСТ для ФОРУМА, но как сказал Serg-SPB нас таких здесь почти 50%!!! А там как хотите - жать никуда не буду, - Артем, ТЫ здесь хозяин - тебе и решать!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.016
    Адрес:
    Винница
    Нет, не абсурд. Продают на этом ресурсе потому что тут большая аудитория целевых пользователей. А это дорогого стоит. Продавец выставляет товар на 2-3х сайтах. Потерять одну из площадок, лишится 30-40% шансов продать товар. Продавец же не выставит военный товар на форуме для домохозяек, который посещало 22 человека за все время.
    Насчет вложить еще что-то в стоимость. Если гансбак стоит 100-150грн. например, я за него не буду платить 200-300, потому что продавцу надо за площадку заплатить.
    В своем деле я плачу налоги, аренду, зарплаты и не вою. А вам нужно продать и не заплатить никому ничего вообще. Так?
     
    1 человеку нравится это.
  9. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.082
    Адрес:
    Україна
    саме так піднімиться ціна за ваш ганс бак оскільки буде треба заплатити , а платити вам прийдеться якщо ви захочете ганс бак бо не один продавець піднімить ціну, а всі , таким чином штучно завищується ціна на товар .

    а це нікому не потрібно ні продавцеві ні покупцеві.

    і райберт на цьому нічого не виграє а тільки втратить потенційних покупців які перейдуть на інші форуми де нічого платити не траба.

    я вважаю що вступ до клубу потрібно заохочувати а не ставити людей у такі рамки щоб вони були вимушені туди вступати
    це нагадує колективізацію в ссср
    тоді райберт перетвориться на колгосп :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  10. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.039
    Адрес:
    Галичина
    Да никто тут не баласт, были бы баластом - никто бы ни у кого ничего не спрашивал.
     
  11. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.039
    Адрес:
    Галичина
    Нехай купують на інших форумах,Рейберт форум в першу чергу воєнно-історичний.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.016
    Адрес:
    Винница
    Это говорит о том что продавец не хочет уступить ни капли маржи.
    Пусть поднимут, но поднимут только на этом форуме, на других выставят по старой цене. Да и поднимать врядли будут. Лучше быстрее обернуть товар и успеть обернуть другой, чем залу..ть цену и ждать чуда.

    Згоден на всі 100

    Поживем увидим.
     
  13. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Форум очень хороший, очень нравится, и уже о многом говорит для меня, что я посещаю его чаще, чем какой-либо другой ресурс, даже чаще (что-то на клаве строчу тут) , чем хожу курить:)
    А насчет оплаты, скажу честно, мне нереально сложно заморочиться с оплатой, ибо она неудобна (что б я дергался, дошли-не дошли по терминалу вебмани, ну уж увольте) + не могу выкроить лишние деньги ( 30 баксов вроде? ) и заплатить, так как что ни накоплю Н-ную сумму денег ( а студенту непросто откладывать деньги на хобби, считайте, отмазываюсь) , находится какая-нибудь покупка (штык, МД, да что угодно) , вот руки и не доходят.
     
  14. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.082
    Адрес:
    Україна
    так я тільки за Рейберт .

    але це форум ,як ви висловились , воєнно-історичний
    а не воєнно - барижний.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Веталь19

    Веталь19 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Украина г Краматорск
    что то я почитал многих волнует как поднимутся цены на выставленные на сайте товары, а не сами ограничения да цены поднимутся и не только на Райберте ,если заставить продавца платить за продажи, просто многие пользователи зарегистрированы не только здесь. Я готов заплатить но за что , то что предлагали для членов клуба на данный момент мне не интересно , мне хватает возможностей обычного пользователя , те кому их было мало вступали в клуб и в основном не из-за ЖК возле ника ,поэтому моё мнение заинтересуйте меня но не вводом ограничений
     
  16. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.563
    Адрес:
    Украина
    Когдв прочитал, какие ограничения планирует ввести Артем, в начале занервничал. А потом, поразмыслив, понял, что они абсолютно НЕ ОТРАЗЯТСЯ на моем пребывании на форуме. Единственная небольшая проблема- ограничения по вложениям. Но тоже не страшно- почищу старые, более обдуманно буду вставлять новые. Думаю, это в первую очередь ударит по продавцам, и то не по всем. Они и так в большинстве своем члены клуба и ограничения им не страшны.
     
  17. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    С райбертовскими ценами на хабар много не заработаешь. Тут у нас полный СССР. На бензель для выездов не всегда на берется. Да и очереди ажиотажные видеть не наблюдается. Все сезонно. Летом вообще глушняк с продажами.
    Многие копари тут копейки на поездки отбивают, что бы бойцов искать. Нафига бить по ним рублем?
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Хижина дяди Тома
    Мне забавно читать ваши нравоучения,Вы не один здесь такой который делает из ДОСТУПНОГО ВСЕМ форума,чисто"клуб Райберт",я ЗА если АРТЁМ поднимет сумму взноса помощи,но в в общем на всё.Но обвиняя меня в глупости при людях это слишком,НЕ переборщите...
     
  19. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Вы угрожаете?:D
     
  20. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Хижина дяди Тома
    Андрей,ты меня знаешь я за правду перегрызу глотку,только обидно что это бесполезно.Жалко что нас мало.
     
  21. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Хижина дяди Тома
    ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ,Я знаю что вы супер крутой ,но имейте уважение...
     
  22. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Извините, если чем обидел. Но и Вы научитесь извиняться... и признавать ошибки.... Тот мой пост был всего лишь ответом на Ваш (в начале которого, Вы цитировали МОЁ сообщение. :)

    На форуме мы ВСЕ равны. И давайте как слесарь слесаря поймём друг друга, и не будем впредь бросать друг в друга какашками. ;)

    Мир, дружба,жевачка!:smile_12:
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Хижина дяди Тома
    Короче,мой внос оплачен,спорить бесполезно,буду копать потихоньку,продавать потихоньку,жрите друг-друга хоть до усирачки.В мой огород больше камней не кидайте,в этой теме больше не появлюсь(клянусь!!!)Но врагу не сдаётся наш гордый ВАРЯГ,приходилось петь такую песню чего другим не желаю...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Собственно форум военно-исторический, а не барыжно-лапсердачный. Если кто помнит каким он был лет эдак несколько назад.
    Начсет инфы на форуме: да Артем молодец, вопросов нет, создал ресурс, продвигает его в гугле. Но кто набивает сюда инфу, редкие фотографии и прочее? Это так называемый балласт ресурса( я так понял что балластом назвали тех кто здесь не занимается коммерческо - рекламной деятельностью). Кстати тут еще некоторые вроде Романа Пономаренко (респект им и уважение), которые пишут книги, делятся информацией и берут что-то здесь же. Есть еще люди которые занижаются поиском павших, помогают в расшифровке смертников и нахождении родственников погибших бойцов, захоронение останков павших.
    Начсет помощи ресурсу: собственно господа хозяева ресурса, вы не стесняйтесь, помочь можно не только деньгами. Можно железо вам для сервантов предложить, или еще помощь какую. Я думаю что здесь неберется достаточно людей в теме, которые помогут. И размер этой помощи на выходе будет не 1уе/мес а гораздо больше.
    Начсет свободного места плюшек и красивостей. Камрады дело такое, читать информацию можно и с пожелтевшей газеты и с дорогой рисовой бумаги. Не суть важно, была бы информация и обновлялась. Здались вам те подписи, аватары, анимации юзербары и прочая нечисть. Без них жить можно. Точно также и ограничения в альбомах. Нет места-порежте курилку, она не несет основополагающей смысловой нагрузки. Темы типа образы форумчан, демотиваторы, смешные картинки итд. Хочем веселиться, и поделиться с форумчанами картинкой-заливаем ее на файлхост. Не засераем место на файлхосте райберта.

    ИМХО

    С ув.

    ЗЫ Если надо могу помочь с железяками для серваков, их ремонтом и обслуживанием, всем таким. А в клуб таки вступлю из принципа после праздников.
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
    Я ХУДЕЮ КАКИЕ ВСЕ ИДЕЙНЫЕ.. НЕт ПОВЫШЕНИЮ ТАРИФОВ":D все спорят до пены со рта.. кто уйдет ... кто застрелится... для родного форума готов на все..... и тут...... БЛЯДь... революция....... всех задавила жаба... да что говорить... если все "идейные" долго кричат.... для райберта всее....... но тут парадокс.........в лом скинуть 100-200 грн на такой проэкт как "Книга памяти" за пару месяцев несколько переводов да пару смс ? все ВАША идейность закончилась? а ребята себе глаза проглядели скантруя тысячи страниц текста........
    вобщем.... КРОСАВЧЕГИ ... слов нет... уйдем... НЕТ комерции! Урюк - кишмиш-хурма -гашишь!
    С одним согласен. изменения ..не должны касаться историков... ребят которые делают значительный взнос для нашего форума, Пономаренко, Траншпир, Аксис88 и др.. отделное спасибо им!:beer:
    А остальным скажу... "Пи.....Деть .. не мешки ворочать" В любом случае Артем собственник ему решать........
    С ув. Влад
     
    9 пользователям это понравилось.
  26. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    3.570
    Адрес:
    Киев
    Добавте раздел: нигеров и арабов в пожизненый бан.
    Я за. все остальное демогогия.
     
Статус темы:
Закрыта.