Кинжал СА

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем cotyra, 26 гру 2019.

  1. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.215
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста по цене на данный кинжал.

    С уважение,
     

    Images:

    IMG-a85b9e8e45b29f6f8d2b3e36e92bad35-V.jpg
    IMG-f5e33cddbd78d8c80f28226cd52415ad-V.jpg
    IMG-205b0fd39d5ae6caa6e9cf8e7f431285-V.jpg
    IMG-1e5dbcb398d9e3d222cbb6677b98b88b-V.jpg
    IMG-80a757bb9cc429477f72d38380031a05-V.jpg
    IMG-ab8f7ace41b5fd389e3364a64e617621-V.jpg
    IMG-e2835923df1f816fd8f65ffbc8d6a6b8-V.jpg
    Боб67, evgeny***, Кіла2013 та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Коп и чердачные находки . Корпуса без ВВ - внутри залит строительный раствор ( легко удаляется )...
      400 грн.
    2. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    3. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    4. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
  3. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    260
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    518
    Повідомлення:
    3.142
    Адреса:
    Mezyn UKRAINEN
    Если покупать в работу 150-+ должен точно стоит по этим фото
     
    cotyra, Кіла2013, pumalife та 2 іншим подобається це.
  4. 646dg

    646dg General-major

    Повідомлення:
    8.085
    Адреса:
    Нью Йорк,Одесса
    День добрый..

    Не думаю, что по таким фото,Вы получите адекватную оценку.
     
    240оsb, Кіла2013, pumalife та 2 іншим подобається це.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    Согласен,даже немного больше.Но фото просто класс!!!
     
    Кіла2013, cheeguevarraa, pumalife та 2 іншим подобається це.
  6. Жыве Украiна

    Жыве Украiна Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    626
    Адреса:
    Беларусь
    Дороже всё тут будет ,чем 150,однозначно!Клин в норме там будет,при близких фото.
     
    cotyra та Кіла2013 подобається це.
  7. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    101
    Повідомлення:
    5.377
    Адреса:
    десь у кущах
    При фотканні, хоча б телефон боком ставили, тоді фотка була б на весь екран. І приблизити тоді можна, а потім обрізати лишнє. А такі фото - неповага до форумчан.
     
    Roma_1985, 240оsb, Кіла2013 та ще 1-му подобається це.
  8. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.215
    Еще раз прошу прощения за фото. В ближайшее время постараюсь сделать более качественные. С целью дальнейшей продажи.
     
  9. liman

    liman Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    288
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    552
    Повідомлення:
    7.068
    Адреса:
    Рівне - сіті
    Це той, що 20ку просили.

    Теж хотів брати його, але не зміг прицінитися.
     
    romarios та viktor 78 подобається це.
  10. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.215
    Приветствую. Более детальные фото. Кинжал в ножнах держится плотно.Фото лучше не получаются, завтра попробую на при дневном свете пофоткать. На ценообразование повлияют качественные фото? Цена изменится?
     

    Images:

    IMG-346d0823209503f71fd067ed1fb64f17-V.jpg
    IMG-a8a4a4692f9d2a1e62da1a79daf3047f-V.jpg
    IMG-63fbcf7aea9a097d68048f1e12055958-V.jpg
    IMG-ac8bf7390afc0ce9c2f02333149c16a1-V.jpg
    IMG-66585e4d3de940a60016466707dec807-V.jpg
    IMG-a38809981c6c3e77e55f4b2f82936d97-V.jpg
    IMG-d3128403e03884864b078f847d3d272b-V.jpg
    IMG-0d84a01a1c17bb341a47e6a4b4c8fb52-V.jpg
    IMG-22d180fd36f668157a5f86d0127d47d4-V.jpg
    IMG-e2c5b291aba4cdbf9b902a0699d615f6-V.jpg
  11. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    142
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    246
    Повідомлення:
    6.312
    Адреса:
    украина
    200-250 баксов
     
    unterreich та Scharc подобається це.
  12. Scharc

    Scharc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    342
    Лоти
      на продажу:
    90
      продані:
    908
    Повідомлення:
    765
    Адреса:
    Харьковская область
    Если продавать по запчастям 250 уе наберёт свободно.Целый за эти деньги продаваться будет долго.
     
    romarios подобається це.
  13. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Он и по запчастям быстро не уйдет...
     
    Bandera3 подобається це.
  14. Снайпер.74

    Снайпер.74 Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.781
    Адреса:
    Украина Токмак
    200 долларов готов подтвердить
     
    Bandera3 та Scharc подобається це.
  15. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Вот и истенная цена,без торгов.200 баксов
     
  16. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.215
  17. sullen

    sullen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    523
    Адреса:
    Украина
    За ссылки на продажи на соседнем ресурсе тут любят выписывать штрафные баллыo_O
     
    Roma_1985 та cotyra подобається це.
  18. cotyra

    cotyra Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.215
    Администрация пусть поправит, просто в разделе Куплю/Продам несколько рубрик ссылками на данный ресурс.