Да нет , я консультировался у своего аритмолога - не поможет ... именно из за особенностей болячки моей . Тут нужно прокалывать раз в полгода одну специфическую хрень - для восстановления нейронных связей ... но ... одна ампула 670 грн , а нужно 10 на курс ... так шо будет , то шо будет .... Ладно , то всё фигня ... Вот сбацал с утреца салатик на обед - как раз настоится , пропитается . Отварная свекла , бочковой огурец , плавленый сырок , куркума , перец молотый чёрный , ложка олии нерафинированной и чутарик маноеза ... Всё на крупную тёрку и слегка отжать огурец со свеклой ... мнямнямка получается ... свекла сглаживает отрицательное воздействие мочёного огурца , да и сама по себе очень полезна в нашем возрасте ...
Спонтанно возник вопрос. Чисто гипотетически в качестве експеримента. После высказанного мнения о комбинации лекарственных препаратов. А что если сочетать гинко билобу и виагру? Какие комбинации вырисовываются ...
Ну, то что вам показано врачами - это чистой воды субъективизм. слушайте свой организм. Он себе плохого не пожелает. Если хочется спать - ложитесь. Тем более вы, как понимаю, не работаете на режимном предприятии. Не хочется - не ложитесь. Наполеон так вообще два - три часа в сутки спал. И не заморачивался по этому поводу.
Тогда снег бьіл. Я в прошлом году - тоже катался, но срання, в потемках и на санках. По прямой до обкома - 150м. -- Батя осенью полез на яблоню. Вот нафига ему єти молодильньіе яблоки?
Смотри , на самом деле то , что я вижу отсюда глазами человека который четверть века прожил на Ближнем Востоке все эти арабы и не арабы они все - без яйцовые ! Другими словами могут только угрожать , а сами ссыкуны ещё те ...к примеру во время шестидневной войны наши дошли до Дамаска и...ахерели в городе только один светофор ...Все эти страны Ливан , Сирия , Иордания , Египет очень отсталые до сих пор. Ну а как наши два раза летали в Иран и разбомбили Атомную электростанцию ...? Первый раз когда кацапы почти достроили ее , а второй раз когда попытались заново построить , ну и что ? Пошумели типа Израиль берега попутал со своей территории летает бомбить ... Ещё вспомните десятилетнюю войну Ирано -Иракскую , прогрессивный Иран не смог одолеть этих баранов ... Семь немецких новейших подводных лодок "Дельфин " в ВМФ Израиля шмаляют ракеты с атомной башкой хоть откуда , хоть из персидского залива по всему Ближнему Востоку хоть из Хайфского в Масквабад
С сиалис женейрик все ок. Сначала сиалис, как голова загудит, можно билобу, вместе не пробовал. Доброе утро))
ООО...циалис это вещь !!! Я употреблял так , таблетку 5 мг. Делил ножом на три части и по одной пил каждый день ...от целой таблетки при каждодневном употреблении появилась побочка - головная боль . А по одной третьи хотелось каждый день и в конце концов жена взмолилась ...клянусь ! Для мужиков как добавка самое то особенно в нашем возрасте , НО ! При условии каждодневного секса , иначе по два , три раза в день будешь бегать в туалет - перезаряжать ! Виагру не пробовал , Циалис это как витамины , но главный минус очень дорого стоит - одна таблетка $3
Это намёк ? ... Хоросо .. тада я объявлю себя императором ... потом ... еси захотите Пы .Сы . ... вот сейчас увидел ниже пост фюрера и понял шо надо по-быстрячку разъяснить , шо должность фюрера и императора не одно и тоже ... а то знаю я его .. сразу начнёт шантажировать - "уйду я от вас злые вы" и "император то - нелигитимный! " .... дык это новогодний подгон детей - понабирали этого маноеза .. а так я ужой лет 20 предпочитаю сметану , вместо него ... токо счас не получается норм. сметану покупать ... младшая мой спонсор ... так шо даренному , в ухо не смотрят
Раздельно надо принимать, виагру себе , билобу напарнице, шоб голова не болела. Нормальный вариант, а так..
Может быть вам ко мне в фирму ? Да к боссу марроканцу гиперактивному да на 12 часов на ногах ? Будете спать как младенец и ночью и днём и за рулём и в очереди ...да и бабосов заработаете , могу попротежировать ?!
Хотелось бы поделиться с вами своим ноу хау ! Так как все время практически на работе , а хочется и с железками своими поиграться , телек посмотреть , киношку в лептопе или по Ватсапу с пацанами по переписываться , то я делаю так ..прихожу в 20:00 сразу ложусь (душ , остальное на работе ) просыпаюсь в 23:30 иду в свой бункер и вот там начинается праздник где то до 2 ночи , а в 5:30 вставать раз в неделю прихожу домой в 12:00 на отсыпной .
К сожалению это так , знакомый дурканул приехал в 64 ...работа только по уходу за пожилыми -русскоговорящими , не могу устроить его ни к друзьям ни к знакомым все говорят предпенсионный возраст - проблема ! Никто не хочет потом платит за него в институт страхования когда подойдёт пенсия , мужик здоровый как бык полковник в отставке .
ага...тому то в центральній научній бубліотеці Вернадського в буфеті завжди був салат з буряка і салат з плавленого сирка .. і да... я так і не зрозумів чому в ту бубліотеку можна було записатись лише з вищою освітою або студентам після 3го курсу ... для простих смертних дорога в бубліотеку була закрита ПС..я там вперше взяв напочитать Настанову по Нагану ... і не тільки нагану
Они не только трусы, они еще и воевать нихрена не умеют. В апреле 2004-го Армия Махди решила возбухнуть против оккупационных сил. По всему Ираку восстание подняли. В Аль-Куте наша бригада с ними схлестнулась. Потери были 80:1, в нашу пользу. На колонну нашу пару раз нападали. Один раз из минометов по стоящей колонне влупили. Самое близкое попадание метрах в ста было. А мы , ведя "вогонь у відвповідь" одного задвехсотили, одного затрехсотили, выбили стадо коров и стадо баранов и спалили три сеновала. Второй раз рванули фугас возле крайнего БТРа. Ток они совсем тупыу, поражающего элемента вообще не было, просто ВВ в песок закопали. Бортовому стрелку камешками лицо слегка зацепило. А сами впятером уселись в пикап и начали стрелять из автоматов. Башнёр с 50-ти метров целый короб 14,5 в них высадил. Знатное месиво было. А мы, потом на базе у наёмников спрятались, и медевак оттуда вызвали. Парнишка на блекхоке покатался)) Вечером уже в роту пришел, с пластырем на морде. Зато на эти бои списывали барахла-мама не горюй!! Всё, что про@баль списывали. Причем не только своё. Разведосы джи-пи-эс пролюбили где-то, тоже мы списали. В те времена прибор был редкий и очень дорогой. Короче, списали даже раскладушки, которые наши саперы пролюбили. Суворова читали? Про мотоцикл? Вот и мы так же.
Тю, остання перемога арабів над умовними (підкреслюю) єуропейцями датується 838р. https://ru.wikipedia.org/wiki/Осада_Амория До речі, ви там Гадю живу не бачили?
Не. Яныка видел. Он мне штуку баксов дал. Ну, не только мне, и не лично, но дал. Наши долбодятлы медальки, то ли забыли взять, то ли не оформили, и Янык через комбрига, всем, кому медальки не достались по штуцеру подкатил. Из банковской пачки. Номера подряд шли.