Барабан???

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Hetzer 88, 7 тра 2010.

  1. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    303
    Повідомлення:
    2.240
    Адреса:
    Припять
    ОТ чего барабан? Дегтярёв Танковый?
    Подскажите, как разобрать?
     

    Images:

    SDC10139.JPG
    SDC10140.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Состояние на фото
      6000 грн.
    3. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    4. Пропоную комплект для пікельхельм,помитий водою без хімії
      1500 грн.
    5. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
  3. Хайнц

    Хайнц Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.408
    Адреса:
    КОВО,45 км восточнее от PanzerShtrasse
    ДТ танковый,побрызгай ВД-хой пусть откиснет пару дней тогда должно пойти.Хотя сохран уж больно унылый....Металл умер на нем......
     
  4. panzer45

    panzer45 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Литва, Вильнюс
    насколько помню, нужно только выкрутить болт центральный
     
  5. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Болт, под ним очень сильная (но не в этом случае) пружина, далее крышка и все.
    Если не пойдет - можно резануть болт - пружина только под выступом (она меньше диаметра диска), далее снять крышку пружины, саму пружину потом только крышку диска.
     
  6. Да грустный барабан.ВД побрызгай может пойдёт.
     
  7. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    463
    Адреса:
    Украина
    там металла нет.одна ржа. вскрой как консервы...
     
  8. Хайнц

    Хайнц Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.408
    Адреса:
    КОВО,45 км восточнее от PanzerShtrasse
    Да ладно как консервы...Как антураж вполне пойдет.Судя по виду восстанавливать его бесполезно,там нет живого месту,но и вскрывать его негоже.Лучше подождать пару дней пока покиснет в ВД,а потом если болт не пойдет аккуратно его срезать,а остальное вынять и слегка помарафетить.На полку должен пойти.
     
  9. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    303
    Повідомлення:
    2.240
    Адреса:
    Припять
    Это на фото так, сам он ещё относительно бодрый, в руках не разваливается:)
     
  10. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    303
    Повідомлення:
    2.240
    Адреса:
    Припять
    Всем спасибо за советы, а схемки его не найдётся?
     
  11. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    303
    Повідомлення:
    2.240
    Адреса:
    Припять
    такой вот крымский сохран.....и лежал в немецких окопах
     
    1 людині також подобається це.
  12. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Вот
     
  13. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    303
    Повідомлення:
    2.240
    Адреса:
    Припять
    отлично, спасибо:)