Помогите пожалуйста определить подлинная это награда или нет. И если возможно информацию о награжденном. Спасибо
Про оригинальность не скажу, а о награждённом(ПОДВИГ СОВЕРШИЛ ОСЕНЬЮ 1914 ГОДА): 53068 БЕЛЯЕВ Иван Алексеевич — 7 Финляндский стр. полк, мл. унтер-офицер. За то, что в шестидневном бою при наступлении полка от д. Липово к мест. Бакаларжево, под сильным артиллерийским огнем, проводил и неоднократно исправлял телефонную линию. Награжден крестом 1 степени приказом No 301 от 1917 по 17-му арм. корпусу.
1.Награждённые номера 53051 и до 53100 - все его однополчане за подвиги в период сентябрь - октябрь 1914 года 2 Почитайте. https://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевский_крест
Доброго! Это не ЗОВО, это мировик, имхо копия. На пятизначных мировиках должен быть №. Здесь посмотрите https://reibert.info/threads/georgievskij-krest-4-j-st.209191/ С уважением,
Модератор объяснит. Так чей крест мы обсуждаем? Кто владелец? Abadon666 или SSA-P ??? За хамское поведение у нас наказывают.Устное предупреждение.
Просто ели люди не в теме зачем наговаривать без фактов крест из личной колекцыии уважаемого в нашем городе колекцыонера у которого по моим свединиям самая большая коллекция гк зово в городе даже области он занимаеться всю жизнь колекцыонированием и люди которые занимаются продажей шевронов не имеют некакого понятия в русско турецкой войне я считаю немогут и неимеют права обсурдать этот орден??? С уважением....
Если не имеют права! То создание этой темы зачем? Убедить всех что это оригинальный крест? Каждый высказывает свое мнение! А что люди продают,не имеет к этой теме не какого значения! Если вас убедили что это оригинальный крест, очень жаль что вы повелись! Не говоря о том ,что вы его купили!
Предоставленная вами фото и предоставленные фото картинки это две разные вещи неужели вы этого не видете?
Ну вы высказали что это фальш докажите обоснуйте что нечем ? Я считаю если человек не понимает то лутше промолчать и не наговаривать я считаю что это оригинал 1000 процентов его обговаривали и нераз
Если вы так уверены! Зачем вы его обсуждает на придел оригинальности в этой теме!?Я высказал своё мнение! И даже фотографии ваши показал,уважаемому человеку ... Но у вы даже он меня поддержал!))