Як купити авто?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем gumanna sowa, 23 гру 2019.

  1. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    Волговские моторы имеют каленые седла клапанов,в первых сериях кислотостойкие вставки гильз цилиндров-гильза в гильзе,большие во всех смыслах массивные клапана,нижний распредвал,т.е.мотор изначально дефорсирован.Сделан на тягу на низах-трактор.Его можно и нужно газировать.
     
    Ph@ntom та Боб67 подобається це.
    1. Кофта​ Розмір: XXL Стан: Новий Колір: Койот Тип тканини: Windproof Функціональна та зручна ф...
      1090 грн.
    2. Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
    3. Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис по плотности как общевойсков...
      1100 грн.
    4. Стан - одна примірка. Нажаль реальний розмір ближче до М. Груди 60, рукав 64, довжина без капюшону п...
      111 грн.
    5. В доброму стані, без пошкоджень На зріст до 175 і вагу до 75 кг. Напівохват грудей 55 см. Британські...
      300 грн.
  2. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    оно с бамажками и у нас молча дуют и не выеживаются.Если есть запись в техпаспорте-всем спасибо,все свободны.Композит намного долговечнее стали и никогда не бахнет,только пшикнет если шо.
     
    Ph@ntom, Боб67 та Дід Змій подобається це.
  3. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Київ
    Вы не поверите, но в верхней части гильзы во всех восьмиклапанниках под 92-ю поршневую (за 100-ю не знаю) имеют не кислотостойкие (это здесь к чему ???), а вставки из жаропрочного чугуна. При форсировке, с родным РВ он сохраняет свои низовые харрактеристики.
    Плюс "волговские" - малость некорректно. Все же есть нюансы между 24Д/2401 и 402-м семейством. В основном - по системе охлаждения, что может сыграть злую шутку.
    На том же газу машина перла с парой 3,73 (вместо родной 4,1), как по бездорожью, по склонам за квадриками, пока покрышки могли удержать на склоне, так и до 160-ти по трассе. Но последнее - кратковременно, ибо конструкция ГБЦ (чугунные направляки клапанов) на такой режим не рассчитана.
     
    Ph@ntom та Briter подобається це.
  4. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Київ
    Не знаю, у нас на заправке требуют еще талон о поверке, ездил на подмене на метановой газели, так человек предупреждал - вот талон, без него не задуют.
     
  5. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    от шо почти интересно,так это то,что для меня моторов тех лет,включая жигулевские и таврийские всех доработок нет и не будет больше,набрыдло и давно.Лепить косяк к косяку.Это история типа ЗиС-5.Заниматься доработками напильником,добалансировкой в 200 грамм после нулячего завода и прочее прочее прочее.Тем более платить за это никто не будет.
     
    Veniaminn, Ph@ntom, Боб67 та ще 1-му подобається це.
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Автомобиль из салона. 5 - 7 лет и прощай.
    В гранит.:smile_12:
    Огорчу Вас. Не только в Корее, но и у всех европейских производителей.
    Первая моя машина на газу это Мицубиши Лансер-10. (ВRC - Италия) Проехала 200 тыс. Ни каких изменений в работе двигателя. Продал 5 лет назад. Она до сих пор на ходу, без малейших признаков на проблемы с двигателем.
    Спросите у любого таксиста (практически все машины на газу) - какой пробег у его автомобиля. Любой газ, чище самого лучшего бензина.
     
    vajs, ДВ762, Дід Змій та 3 іншим подобається це.
  7. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Вот показательное видео авто с метаном. Правда фиерический долбо"б заправил в турецкий баллон выше нормы, но то такое. Метан - не хочу. Даже с 10 мм. сталюкой.

     
  8. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Київ
    Аналогично, и моторы, и шкворня, тудыть их мать :beer:
     
    Ph@ntom, Mihhail-s та Briter подобається це.
  9. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    не знаю что и куда заправило это чудо,у мерса штатные баллоны под полом багажника,несколько маленьких,т.е.вне салона.И никогда не слышал чтоб это,заводское,бумкнуло.Попан-бутановых-самодельных-сколько угодно,в основном у тех кто нюх потерял а вместе с ним мозги.
     
    Мишель 777 подобається це.
  10. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.260
    Адреса:
    Вол.Вол.
    Залякали автора теми:D
    Шукайте за такі кошти Гольф,з свіжо загнаних Шевроле 1. 6 Лачетти, Нубіра, 1.4 Авео але зборки Кореї.Але це планка 4.5-5.5 буде,можливо на газу повезе знайти.
    Про пічки в черевиках типу кенго,берлінго,партнер, і т д.В основному їх завозять в вантажному варіанті, там в основному бюджетні варіанти з перегородкою ,пічка в салоні маленька.Оригінальний пасажир,особливо з клімою проблем не має з обігрівом.
    :beer:
     
    LySS, Ph@ntom, Briter та 2 іншим подобається це.
  11. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    шевроле прожорки,любой модели.Как у них получилось переплюнуть опель-прародитель,история умалчивает.А пассажирские родные пирожки-реально хорошие практичные автомобили.Есть одна на глазах редкая модель-канго 4х4,с доп люком для длинномеров,примочкой для лисапедов и клиренсом ровно по оси колес.кроме того моторчик от трафика-1.9 турбо.Родной пассажир конечно,в грузовом их не делали.Еще и длинный.Это все унифицировано со сцеником РХ-4.
    Не,я не против Ауди,даже за.Только зарабатывать надо очень прилично чтоб это содержать и не плакать от замены колодок.
     
    LySS, ДВ762, Мишель 777 та 2 іншим подобається це.
  12. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    про гольфы-переоценены примерно на половину,почему-похоже по качану.Ничем не лучше любых подобных ведер одного возраста.так же ржавеют,так же изнашиваются агрегаты.Да,местами сборка-зазоры-пластмасса получше.Поточнее.Но вот прикол-мотры от 1.4 до 1.6 имеют запрет на переборку блока.Нет комплектухи,нет моментов-написано так-открутил коренной бугель-замени блок.Конечно на это все забито и делается,успешно и на долго.Но какого хрена за мои деньги мне чтото запрещают?
     
    Ph@ntom та Боб67 подобається це.
  13. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.260
    Адреса:
    Вол.Вол.
    Це я з свого власного досвіду,що люди просять.Теж ніяк не можу зрозуміти чим Опель гірший за Нубіру з таким же двіжком.І ця не нормальна пристрасть до Фольксваген.От найди йому гольф,в4 дизель з 6 ступкою,в ідеальному стані.І ще одна народна,,Октавія,,давай і все!
     
    ДВ762 та Briter подобається це.
  14. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Киев
    Товарищ попал на капиталку двигла Алроада.....оплатил, но сморщился....:)...не плакал.
     
  15. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    ну шо октавия,просто фольксваген,просто несколько удешевленная(не обязательно)версия "Бора".Со всей одинаковой механикой.Суперб=пассат.И А-6.
     
    LySS, ДВ762 та Боб67 подобається це.
  16. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    нормальная реакция адекватного чела-купил старье,заплатил-катаюсь.Уверенно.А не заменил на хлам с помойки.
     
    Боб67 та reider74 подобається це.
  17. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Длинный Канго - уродец (ИМХО).
    ИМХО не только у гольфов завышена цена, но и во всех Фольксвагенах, и у Шкодовок. Примерно на 20%. Поэтому эти машины не люблю. Дело принципа.
    Автору темы. На ваш бюджет, ещё хорош будет Фольксваген Гольф - 4., с мотором 1.6 бензин. 1997- 2004. В 1998 году , в Германии, на них была очередь. Очень хороший, надежный и трудноубиваемый автомобиль, на котором не стыдно ездить. Морально не устарел. Единственный недостаток, это отклеивается материал внутренней оббивки дверей. Многие ездят и не заморачиваются. Цена вопроса 1000 грв. Лучше брать в Германии. Можно найти в музейном сохране.

    https://www.mobile.de/ru/Автомобиль...3,prx:4000,mlx:90000/pg:vipcar/290605326.html
     
    Останнє редагування: 27 гру 2019
    Mihhail-s, Боб67 та Дід Змій подобається це.
  18. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Київ
    VAG неадекват по прайсу сервиса. Когда озвучил смету запчастей на трафик владельцу дохлого Т-4 2,5, он сказал, что ползал бы на коленях от радости от таких цен.
    4*4 - это круто, пока не доходит до ремонта трансмиссии. Не зависимо от производителя. Ибо в основном это эксклюзив, и за это нужно платить, нравится это вам, или нет...
    На счет колодок - это сарказм? Не, это не наезд, просто нахэкавшись сваркой за день, малость туплю ;).
    В Киеве практически любые дисковые перепрессовывают. Можно найти корею дешевле, чем делают пацаны. Но у пацанов состав оптимальный: не визжит, нормально оттормаживается и не сжирает тормозные диски.
    Аналогично и по реставрации ходовки: шаровые опоры, наконечники рулевых. В том числе и алюминиевые подвески: хоть стандарт, хоть фаэтоновский тип.
    А аудюшные подвески мне понравились в работе, при наличии подъемника - просто песня, в одиночку перебрать - нефиг делать, схемотехника продумана с любовью к слесарю. :smile_12:
     
    Останнє редагування: 27 гру 2019
    Шулько та Ph@ntom подобається це.
  19. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.260
    Адреса:
    Вол.Вол.
    Він в квоту 4000 не впишеться,2000 євро+500 їзда,номера,2500 розмитнення , сертифікат,мрео....+/- від 5000 у.є. стає.....таке життя , курва!:D
     
    ДВ762 та Mihhail-s подобається це.
  20. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    1.796
    Адреса:
    Хмельницька область
    Який би ліміт не встановлював завжди дивишся чуть дорожче...а потім ще дорожче.. Таке як 1-2 тис$ можна і в родича позичити..добавити
     
    LySS та Дід Змій подобається це.
  21. Дід Змій

    Дід Змій Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.095
    Адреса:
    Київ
    Життя мінливе... Теж шукав буса за 4000... Такий, щоб одразу не довбатися з ним, і з доками, як треба (шукав легалізованного пасажира, з відповідністю натури та документів), вийшов у 6800 )))) і перся за ним через пів-країни ))))) прийшлося напрягтися, позичити-віддати, але не жалію, взяв те, що потребувала родина. І тепер він помічник - треба підкалимити вантажоперевезенням - будь ласка, треба родину 7 чоловік посадити - нема проблем.
     
    reider74, Briter та Боб67 подобається це.
  22. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    1.796
    Адреса:
    Хмельницька область
    Я б брав на зразок кадіка,бусіка.але ні в якому разі не жоповозку!
     
    Боб67 подобається це.
  23. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.260
    Адреса:
    Вол.Вол.
    Хто на бус сів,той вже на дуповозик не сяде.
    Але це у кого свій дім,клапоть землі і т.д.
    Міським у кого офісна праця на ,,ізмор,,бус в на тісних вулицях міста ,не потрібен.
     
    LySS, lex1187, Luftwaffen та 4 іншим подобається це.
  24. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    1.796
    Адреса:
    Хмельницька область
    Мінівенчик,кузов універсал
     
    gumanna sowa та Боб67 подобається це.
  25. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.260
    Адреса:
    Вол.Вол.
    Я так починав,поки молодий Хонда,потім Вольво універсал, малий показався, евазіон 7 місць,а далі буси....
     
    Briter та рост1972 подобається це.