Спасибо вам БОЛЬШУШЕЕ. Тоже искал, а то верх есть а низ смостырить попробую.. и приклад тоже у вас стыбзил)))) а то уже расщитал высоту верх умножить на 4.25=длина ног))))) вот есть вдруг пригодиться такой чертеж без размеров...ВАШИ циферки поставить и все.
братья мои дорогие с меня шапка не упадет ! всем низкий поклон !но согласитесь что до сегодняшнего дня размеров по сошкам как кот наплакал чертеж выше надо подробно во всех ракурсах обозначить размерами чтоб дальше не возникало проблем с ув!!!!!
Якщо вам так потрібні розміри то я можливо вам зможу допомогти, не дивлячись на те що я в відрядженні. Можу попросити родичів вислати вам сошки від мого МГ-34 з вашим пересилом в дві сторони. Можите тримати їх у себе рівно 30 днів. Сошки майже комплектні, тож розміри знімите майже усі. В цьому випадку я можу розраховувати лише на вашу порядність, оскільки репутація на сайті у вас поки що не велика.
Здравия всем. Не дадите кто нибудь размер рукояти, диаметр и длинну и внутри....а то есть какая то пуговица на ней и все...
L1-41mm , толщина шины -6mm ,вот на фото камрада есть хорошие фото рукояти будет проще определятся что и какие размеры нужны https://reibert.info/threads/ruchka-perezarjadki-mg-34-kop.646776/ или https://reibert.info/lots/ruchka-perezarjadki-mg-34.418558/
я до слез рад от вашего предложения возврат гарантирую!!!!!!! но вопрос стоит по другому если б я мог работать с компом то обозначил чертеж полностью надо еще хорошо поработать над всеми недостающими чертежами с ув
Длинна самой рукоятки 47 мм, это трубка вставленая и привареная с торца а выступ на который она насажена 6 мм
Понял. Я просто двери варю каждый день, и всегда дотошно с размерами, а то потом переделывать хуже нет...
Скажите пожалуйста, а тот что не в крышке тот с чем ставиться????......а то как не смотрю все такие как под крышкой предлагают....если макет с кексом то и рычаг надо правильный, только такой? С уважением.
Всем доброго,под кекс идет другой лентоприемник с характерными выступами (крепления кекса) первые верхние два для подачи ленты без барабана(кекса) остальные под кекс, по рычагу,их два вида левой и правой подачи ленты и вся разница в рычагах.
Тогда получается и лентоприемники есть правой подачи, ведь этот не перевернешь....под рычаг номер 79 ?... Для кекса который идет(допустим) по умолчанию с лева надо чтоб , лентоприемник (эт понятно) с ушами и рычаг номер 78.
верхний на вашем фото идет под левую лентоподачу и конечно под кекс,а нижний под правую подачу ленты,а что будет мешать поставить верхние без ушей с той или иной стороны?и переставить лентопротяг с права .На моем макете могу ставить кекс или просто ленту без кекса