Рада намерена разрешить травматическое оружие

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BenUA, 14 апр 2010.

  1. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    и хорошо. мудаков мне не жалко.
     
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    4. Костюм польовий піксель Розмір 54/6 Новий
      1500 грн.
    5. Военный китель. Состояние отличное. Китель не носился. Замеры плечи 47, грудь полу обхват 60, длинн...
      325 грн.
  2. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.586
    Адрес:
    Донецк Украина
    Не понтуйте мужики! Все будет в норме! Порядка будет больше, я наблюдал как увидев ствол, уж очень борзые- шли на попятную. Да и если глянуть на охотничье оружие, многих ли ни за что с него завалили? Просто, прежде чем лезть на рога многие призадумаются. Ну а подонков жалеть нечего. Например, проходя увидел не законное применение оружия против невиновного, всадил ему вбочину, а другой подумает- стоит ли зря доставать ствол. Если оружие поднято, оно должно стрелять, а виновен тот кто его первым вынул. Это уже прошли давно, в Америке.
     
  3. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.128
    Адрес:
    Киев-Украина...
    Просмотрела парочку сюжетов http://eliercosmetic.ru/forum/34-357-1 и как то в голову пришло а есть ли толк, особенно с тем что у нас на рынке:smile_11:..., хотя конечно в летнее время думаю по интереснее чуть будет:rolleyes:...
     
  4. Зевс

    Зевс Oberst

    Сообщения:
    4.444
    Раньше был за право владения, а теперь скорее нет. Правда, когда вчера видел, как милиционер избивает дубинкой возле дома бомжа, то разрешения захотелось на пару выстрелов...
     
  5. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Jedelweiss
    Ну если разрешат как оружие самообороны - то почему же я тогда не смогу обороняться от собаки, может она на меня кидается, укусить хочет?)))
    Боевой в патронник Зораки не лезет! Пробовали пихать ММГ ПМ-ского патрика - не идет! Хотя один мужик говорил, что стрелял из него мелкой дробью! переделав шумовой патрон...
     
  6. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Не забываем про стрельбу в населенном пункте и жестокое обращение с жЫвотными.
    Бабка нашептала что ствол меняется:)
     
  7. Tery

    Tery Stabsgefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Lemberg-Galizien
    HANS , а про ТТ "Собр" что скажете ?
    У меня усилинные патроны разрывает.Последний раз,при выстреле,
    здетонировал патрон в магазине-в ТТ щеки оторвало и рука почернела.
    Прокоментируйте пожалуста.
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
  9. Giya

    Giya Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    25
    Сообщения:
    452
    Адрес:
    Украина Стрий
    А что за история с короткими помповиками ?
    Может я чего пропустил ?
     
  10. семен семеныч

    семен семеныч Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    США,Штат Мичиган
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Сначала разрешили, потом распродали большое количество, а потом ввели запрет и всё изымать стали:)
     
  12. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Закон хороший,стреляет не оружие, а человек.Себе купил бы ради "на рыбалке пострелять"не больше.Теперь умникам которые чешут тут про переделки аля свинцовый сердечник в резиновой пуле и тому подобное-уважаемые нет мозгов не надо этим хвастатся,напишите сразу-у меня переделаная волына,упростите работу органам.Не сомневаюсь что ресурс мониторится силовиками,и подобные разговоры бросают тень на всех учасников reibert.
     
  13. Fisher

    Fisher Oberfeldwebel

    Сообщения:
    465
    Адрес:
    Украина, Кропивницький
    В Молдове разрешены короткостволы к ношению, в Прибалтике тоже. Что-то не слышно о повальной стрельбе на улицах. Неужели украинцы настолько инфантильнее, что им даже резинки нельзя, по мнению некоторых форумчан?
     
  14. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.128
    Адрес:
    Киев-Украина...
    HANS я вот ни как не пойму, ну не укладывается в голове блондинки:smile_8:, вот это видео http://eliercosmetic.ru/forum/34-111-1 и ваша бочка(тем паче с зубами в стволе и барабане)..., озадачилась в конец хочу себе резинострел но после видео:smile_11:, но в тот же момент бочка:smile_12:...
     
  15. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
    В Литве разрешены короткостволы это правда.А когда есть свободное право на ношение и приминение в целях самообороны огнестрельное оружые,задумываютса люди,а стоит ли провоцировать или конфликтовать,ведь не знаеш есть у человека оружие или нет.Полезеш на рожон и пулю схлопочеш.Вот и думай.
     
  16. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.348
    Адрес:
    Medellín, Colombia
    Я однозначно буду рад прикупить "резиновый наган", а пистоль у мну уже есть ПГШ 790 ;)
     
  17. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Они по моему там разрешены только для домашнего хранения.Вынесешь-турма.. Как и в большинстве Штатов..
     
  18. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    ПАТРОНЫ!!!!! Вот что первично!
    АКБС -магнум-100 ДЖ... Зуб в барабане-только один..другой вылетел давно..
    А на записи вы видели наганыч с обоими зубами и патронами 25 дж,что ж Вы хотите? Удивительно как резинки из ствола то вылетели!

    А по бочке я говорил про Стриммер.. Там зубов практически нет.. И цена позволяет..Стриммер =соотношение цена+качество..
     
  19. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
    Не совсем так,помповые ружья для самообороны нельзя выносить за приделы квартиры,дома или приватной територии,например усадьбы и тд.А короткоствольное огнестрельное оружие как раз предназначено для ношения везде и всегда,главное иметь при себе разрешение на ношение оружия,быть трезвым и в обойме иметь не более 12 патронов,хотя обойма может быть на 15 но разрешено только 12 по закону.Ну а еще хоть 100 в карманах.И еще если есть разрешение на ношение короткоствольного огнестрельного оружия,можно покупать и носить сразу хоть 10 стволов,если такое желание есть но все должны быть записаны в разрешении.Вот так.
     
  20. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Покруче чем в Штатах!
     
  21. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    851
    Адрес:
    Panevezys,Lithuania
    Еще могу довавит что с разрешением на приобретение в целях самозащиты преступность не возросла точно,случаев применения огнестрельного оружия очень мало и в основном это или самострельные случаи по неосторожности или самозащита но без жертв или с несмертельными ранениями.Помнитса лиш один случей в городе где я жыву два предпринимателя расстреляли в упор 8 человек в разборке и их в итоге оправдали так как они утверждали что их рэкетировали.
     
  22. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    3-4 метра.Был новый телевизор.Магазин 8 патронов в темпе с одной руки. Куда-то дальше летели после экрана внутрь, но совать туда руки я не стал.
    СлАбо или нет?
     

    Изображения:

    16042010397.jpg
  23. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Из чего и патроны какие?
     
  24. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    МР81 с небольшим тюнингом, патроны - АКБС МАГНУМ партия ноябрь 2009
     
  25. семен семеныч

    семен семеныч Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    США,Штат Мичиган
    у меня вопрос к владильцам травматичесих наганов 9мм Р.А.:барабан не рвет?просто там он расточен почти до тла.с ув.