Посоветуйте кнопочный телефон

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем G-Class, 12 сер 2019.

  1. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Да я тоже Вас стесняюсь.
    И вообще мужского пола, а вот девок вообще нет:oops:
    Точно писец теме.
     
    Reinhard T.E. Heydrich та Cladotrix подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    2. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    3. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Жилет светоотражающий Британия Размер М Состояние новый.
      100 грн.
    5. жилетка,безрукавка,мисливська Австрія матеріал 85% поліестр . 15 % нейлон . безрукавка без механічни...
      150 грн.
  3. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    "Ждет тебя дорога в каз......",не,таки на радиобазар.Тама все дадут-телефон,кнопки,в любой последовательности и любых размеров,тут же можно кнопать,щупать,фотографировать.В автомобиле работает голосовой вызов и автоответ,кнопки не нужны.Разве что на руле.Туда можно и мобилку примотать.Напомню-СИНЕЙ изолентой.
    А еще есть бабушкофоны-каждая кнопка размером со смартчасы и камера там бывает.Дето 0.03 пикселя.В любом направлении.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Cladotrix та G-Class подобається це.
  4. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Куплю редкую синюю изоленту .
    Страшно липкую с торцов , неровно и криво порезаную .
     
    Reinhard T.E. Heydrich та Briter подобається це.
  5. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Есть смартфон большой но нужен именно телефон .
    И мне не стыдно с моей китайской ушатаной пластмассовой черной Нокией . Мне не для понтов , мне для себя.
    Айфон не куплю никогда, ради принципа:D
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  6. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    это дифцит покруче книпочных трубочных телефонов с витым шнурком между корпусом и трубой.А если толщина самой ленты от полумиллиметра-раритет полный.И еще у нее клей должен попеременно с разных сторон появляться.Иногда.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Tayfun_U та G-Class подобається це.
  7. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    я тоже айфон не хочу.А реально-таки радиобазар.Не знаю что там есть на местности но у нас валом всякого именно там.Базаров два.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Tsenturion та G-Class подобається це.
  8. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    А запах какой:cool:
    Помните ?
     
    Reinhard T.E. Heydrich, рональд та Briter подобається це.
  9. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Пожалуй завтра так и сделаю .
    Прокачусь на Кардачи , по-другому никак.
     
    Reinhard T.E. Heydrich та Briter подобається це.
  10. chapaev10641

    chapaev10641 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    204
    Адреса:
    Киев
    Из своего опыта могу сказать что 6300 отличный телефон. В ремонте копейки стоит. 4 раза летал в стену отделывался заменой дисплея, раз замена корпуса. На счёт звука поспорю. Звук отличный. Камера 2мп. Ериксон Т29 - легенда. По связи всех за пояс заткнет но батарею нормальную раньше было тяжело найти как и Т29 в нормальном состоянии. Есть вариант линейка Филипс Ксениум, их много видов было, держали заряд несколько недель. А у китайцев очень плохие камеры. Почти у всех. Даже известных брендов. Не вытягивают заявленные характеристики совсем.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
     
    Reinhard T.E. Heydrich та G-Class подобається це.
  11. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Спасибо за инфу по китайским телефонным камерам !
     
  12. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Нокии до года 2012 все были хорошие, потом повалил Китай.
    Был 6700 типа Венгрия но потом начал разбираться , венгры оказались узкоглазыми.
    Глючил сразу же и звук динамика был очень плохой .
    У той же 6500 звук был громкий, чистый и ясный. Вот почему он мне так понравился.
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  13. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    донецк-львов
    С ,,защищенными,, китайскими не связывайтесь - оно никакое , как и все что нам везут из китая . единственный производитель имеющий сервис в Украине - SIGMA , но от этого их трубки лучше никак не стали ... Ищите фирму однозначно .
     
    G-Class подобається це.
  14. GRAFF70

    GRAFF70 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    331
    Лоти
      на продажу:
    53
      продані:
    723
    Повідомлення:
    1.564
    Адреса:
    КИЕВ
    Честно СИГМА- фуфло. Подарили мне новым-через 2года фонарик здох...Ремонт-космоссссс.-С мобильной/телефонной всей продукцией кетая посоветую не связываться...С Ув.
     
    sergusdn та G-Class подобається це.
  15. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Старі моделі BlackBerry, ще зустрічаються в магазинах по адекватних цінах. Телефони класні, але з сервісом та ПО туго.
     
    Reinhard T.E. Heydrich та G-Class подобається це.
  16. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Спасибо .
    Но те же айфоны тоже Китай.
    Да и вся полностью электроника ..
    Но суть сказаного Вами я понял.
     
    sergusdn подобається це.
  17. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    А шо брать тогда:eek: ?
    Верту красивый но я лучше за те деньги еще одну машину куплю:)
    Да и гламурный он слишком .
    Меня за швейцарские часы с тритием спрашивали - шо за будильник:D ?
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Cladotrix та Briter подобається це.
  18. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Я теж за них чув .
    Треба подивитися в інтернеті.
    :beer:
     
  19. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    вот честно-а сколько должен в принципе работать современный телефон?Отвечу сам-примерно 500 зарядок,это ресурс аккумулятора,уже почти всегда несьемного или тяжелосьемного.Если постоянно мучить тот фонарь-он-же вспышка-сверхяркий светодиод без охлаждения-его ресурс тоже кончается.
    А любые ремонты любой техники дело дорогое,почасовое.Вы оплачиваете зарплату и все остальное мастеру.
    прочая начинка-радиоканал,процессор,динамики-микрофоны тоже не вечные.Так что прикидывайте любой телефон в среднем на три года жизни.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Cladotrix та G-Class подобається це.
  20. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Мне подарили для леса Phillips x216
    Я настроен его в город носить, заказал аккум новый родной.
    Месяц в ожидании, 2 симки, фонарик-радио, будильник и больше ничего.
    Весит 80г. индикация через пластик - смс. батарея, пропущенный.
    (на картинке иконкиактивны - так просто черный пластик. Есть красные, но я не готов еще)
    Было бы еще на панели время - купил бы 5 прозапас.
    А так один еще куплю пока ходят.
    В руке лежит - отпускать не хочется, маленький, звук хороший.

    philips-x216_1-l.jpg
     
    Reinhard T.E. Heydrich, FoxMulder та G-Class подобається це.
  21. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Мозг набирает обороты от массы информации и телефонов но все равно спасибо !
    Посмотрю еще в этом направлении .
     
  22. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Повідомлення:
    2.198
    Адреса:
    Південь України
    Доброго.
    Nokia N73 (оригинал) - лучший вариант.
    С ув.
     
    Reinhard T.E. Heydrich та G-Class подобається це.
  23. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Не дадите лечь спать спокойно :)
    Доброго вечера, камрад, спасибо - сейчас буду смотреть :beer:
     
    Reinhard T.E. Heydrich та Tsenturion подобається це.
  24. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Повідомлення:
    2.198
    Адреса:
    Південь України
    А чё смотреть.
    Я таким уже 12 лет пользуюсь))).
    А цейсовская оптика-вообще бомба.
    Фины делали, это Вам не Кетаи...
     
    Reinhard T.E. Heydrich та Briter подобається це.
  25. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    подобный самсунг предлагали подарить-раскладушка,в сложенном виде спичечный коробок,в свое время был дорогой но его время кончилось.И найти на него аккумулятор не реально.
     
  26. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    понты эти названия-цейсовская,сонивская.
     
    G-Class подобається це.