Металлодетекторы Golden Mask

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем XanteRR, 21 сен 2016.

  1. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Сообщения:
    2.911
    Адрес:
    Валки, Харьковская обл.
    С Маской надо в наушниках ходить, тогда всё хорошо слышно.
     
    Gordan13 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Обновленная версия подводного пинпоинтера GP Pointer II модель 2021 года. Уникальная схема и плата п...
      850 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    3. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    4. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      700 грн.
    5. Новые,влагозащитный,пылезащитный и грязезащитный чехол ,и держатель на велосипед или штангу м.д. для...
      185 грн.
  3. chonicler

    chonicler Obergefreiter

    Сообщения:
    121
    Озвучка у GM действительно не самая лучшая.Особенно для тех,кто уже походил с четырехтональной или полифонией.Здесь приходится смотреть на дисплей,
    чтобы получить подтверждение для окончательного решения.Нужно некоторое время,чтобы к ней привыкнуть.Я выставил максимально высокий на цвет и минимально низкий сигнал на железо.После чего около 30 часов тестировал на разные цели в грунте,чтобы адаптировать слух.Хожу только в наушниках.
     
    Gordan13 нравится это.
  4. Коваль Дмитро

    Коваль Дмитро Feldwebel

    Сообщения:
    642
    Адрес:
    Рівне
    Чи є в когось GOLDEN MASK ONE 15 КГЦ що він з себе представляє як в роботі?
     
  5. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Сообщения:
    2.112
    Адрес:
    Киев
    У меня Голд Сикер3, та же маска за 0.5 цены. Я бы не сказал что плохая озвучка.

    Так там регулятор есть, на тон. Плюс 1 или 2 тона. И надо ходить в наушниках.
    Даже на непаханных полях после орды деусоводов подымаю пластику и денарики (мало конечно, но факт),
    проволка и фольга вобще поперек горла стоит.

    Из минусов скажу следующее - фон на ямки, особенно чернозем после ливня. И рыть прейдется много...думаю все копали пеницилиновые крышечки...так вот я уже пару раз вытаскивал шарик внутренний и даже половинку шарика...и это с катушкой дд30.

    ПС Против Деуса ничего плохого не имею - он вне конкуренции по удобству и универсальности, только цена высокая...я его могу купить, но не вижу смысла так как мало свободного времени.
     
  6. svs32

    svs32 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    273
    Адрес:
    UA-Evbaz
    Приветствую ув.масководы
    выпала возможность сьездить на недельку на море (соленое Азовское)
    Информации было мало, как ведет себя маска 4 про на пляже-но решил взять с собой прибор дабы не терять копарьский стаж
    сделал себе скуб из трубы и взял маленький фискарь.
    выходил на коп сугубо с 4 утра примерно до 7 часов- как раз народ подтягивается
    Что хочу сказать - прибор Работает:smile_12:
    (ходил по песку в прибойке почти вплотную к воде).
    настройки: пару раз ходил на автомате потом отстроился: чуйка 8, грунт баланс 8-9 часов, дискрим 1,5-2
    пару ньюансов: катушку нужно иметь снайперку 5,7 или 9
    и вплотную к воде начинается какафония
    я ходил с пауком (много целей сразу трудно ориентироватся)
    Но-находки есть :beer: (фотосессий не делал шмурдяк пробки и ходячку не фоткал)
    Спасибо за интерес
    С ув.
     

    Изображения:

    P1000003.JPG
    P1000015.JPG
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
    Petrkum Petrkum, ШВАРЦ33, ysabxe и 3 другим нравится это.
  7. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Сообщения:
    3.305
    Адрес:
    Worldwide
    Где? По сухому песку? Так там все работают. В прибойке надо было пробовать или в воде по колено, где песок мокрый :)
     
    Baner777 нравится это.
  8. Maus M

    Maus M Obergefreiter

    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Чернігівський район
    Всем хороших находок .С Голоден Маск 1 кто-то нибудь здесь есть?
     
  9. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    С ней Вам только на пляж, зная как там автобаланс работает)))
     
  10. Kapuka

    Kapuka Feldwebel

    Сообщения:
    259
    Адрес:
    г. Херсон
    Являюсь обладателем 5+se озвучка двух тональная и это правильно, качественный звук идёт по проводу наушники зенхайзер 32ом. Маска намного проще дэуса и ходить можно на мах настройках, по морю идёт без проблем хожу с катухой 10.5-14.5. По мокрому песку и прибою на средних настройках и на 8 частоте.
     
    Gordan13 и Рослабон нравится это.
  11. костя курокрад

    костя курокрад Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    На європейських сайтах а саме на польських продається голд маск 4 про вд.із трьома катушками зразу ціна 2100 польських злот.хто що може сказати про цей прилад.?
     
  12. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Сообщения:
    3.305
    Адрес:
    Worldwide
    А что можно сказать про прибор которого не видишь? Может это деловера там. Хоть фото в сборе с сайта покажите. Ссылки на сайт не надо постить - просто фото оттуда.
     
    Baner777 и Рослабон нравится это.
  13. Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    Сообщения:
    781
    Адрес:
    Украина, г. Полтава
    2100х7грн = 14700 не дешево... краще в нас знайти б/у та докупить датчиків яких треба.
     
  14. костя курокрад

    костя курокрад Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Злотий заре дешевий 6 .40 як купити.а катухі оригінальні там цінник в євро.
     
  15. костя курокрад

    костя курокрад Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
     

    Изображения:

    Screenshot_2019-08-25-20-32-48.png
  16. костя курокрад

    костя курокрад Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Там цінник від 2065 до 2090.це не реклама.так і до бана не далеко.
     
  17. Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    Сообщения:
    781
    Адрес:
    Украина, г. Полтава
    Наші майстри зроблять датчики більш якісні та на порядок дешевше за оригінал.
     
  18. костя курокрад

    костя курокрад Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Можете скінуть явкі паролі імена майстрів.?
     
  19. Рослабон

    Рослабон Feldwebel

    Сообщения:
    781
    Адрес:
    Украина, г. Полтава
    Редрам,соловей,Николай Леонидович та інші...
     
  20. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.094
    Адрес:
    УКРАЇНА!!!
    1! Соловей з великої Букви.2 Ні Редрамовський,ні Ліпунідовича,датчики до Маски не підходять.Підходять тільки на ті клони що вони збирають.Дивимось теми по Масці на Віоліті :D
     
  21. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    а подписан с маленькой! так что не обижайся!
    Вот чего обзыватся??? В самого такая проблема)))))
     
    makuha и Рослабон нравится это.
  22. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.094
    Адрес:
    УКРАЇНА!!!
    20190826_112831.jpg 20190826_112849.jpg
    Не умнічай,тобі це не підходить.Підписаний нік,на англійській мові,він пише Українською :D.І по датчиках,є стандарт,тобто зразковий датчик,з відомими ТУ.Рекомендується,його повторити з кращими характеристиками.З того що приїзжало від МАЙСТРІВ,щось середнє між Тежоном і Чингісхааном (Кардінал) + СХ .На фото усі юзані,і гуманітарні НЕЛ-овскі корпуса.Мої працюють,на всіх Масках,і маскоподібних.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
  23. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.402
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Панове, це технічний, а не лінгвістичний форум. То ж попрошу попуститися. Надалі, щоб не було непорозумінь, звертайтеся до співрозмовників так, як це записано у їхньому профілі (з повним дотриманням мови написання і усіх значків, що входять до ніку), або за реальним іменем, якщо ви його знаєте і співрозмовник не заперечує. Тоді не буде хоч таких підстав для сварок.
     
    Bono777 и Рослабон нравится это.
  24. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.835
    Я всегда за мировую. У меня есть пословица: Мой лучший враг мой друг)))
    Ну пускай считает он себя лучшим всех, так считай, никто не запрещает, зачем других обсирать?
    Если лучше то почему не показать работу сравнение хотябы Сикера и Его прибор , так я второй год прошу хоть что то показать, по человечески!
    Я всех работяг наших уважаю за приборы и просто за человечность)))
     
    TANKIST0168, makuha, SEREGA87 и 5 другим нравится это.
  25. Jurik184

    Jurik184 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    409
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    777
    Сообщения:
    966
    Адрес:
    Украина
    Приветствую!Камрады,кто занимается ремонтом масок у нас в Украине?Подскажите пожалуйста,буду весьма благодарен.
     
  26. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.094
    Адрес:
    УКРАЇНА!!!
    Я зроблю.2019 рік не беру,дешевше і швидше з "0" зібрати :D.На віоліках в різних темах читайте відгуки.