Умене Маска 4 про,у камрада Ред Голд,ходимо по чк,різниці в знахідках не бачу,практично порівну,часто все залежить від фарту.В мене катушка павук,в камрада типу марс тайгер,то в нього вона стабільніша,павук іноді балаболить,але шукає добре,піднімав кусочок голда 0.25 гр. в однотоні без навушників.
Пробував,підключав до Маски редголдовську катушку,працює добре,без глюків,може собі пізніше прикуплю.
Добрый вечер, подскажите планировал взять ХР DEUS X35 с 11 катушкой, а сейчас смотрю ещё в сторону турков- это макро мульти крузер и нокта амфибия,копаю в Одесской области,в море использовать не планировал,подскажите с выбором,спасибо!
Если в море не планируете - берите Деус, он более универсальный по суше и соответственно более эффективный будет.
Идеальная схема нашего отряда: - заход Пульсстаром - уточнение глубинкой GTI 2500 - в процссе углубление уже работа любой моно-катушкой. Чаще всего тот же GTI2500. Из личных наблюдений, Пульсстар отказывался видеть медный котелок времён Первой мировой войны на глубине более метра, GTI давал уверенный сигнал. Итог - боец. Гарретт сейчас недорого стоит и по итогу это лучший вариант глубинного прибора с возможностью расширить ареал поиска за счёт разных катушек. Кроме того он крайне надёжен.
Подскажите пожалуйста, кто более менее осведомлен. Где взять холдер под 2 акб 18650, но с зарядкой от розетки шнуром? Заранее спасибо. Хочу переделать свой металлоискатель, очень неудобно доставать батареи, и заряжать через обычное зарядное.
Запитайте тут https://reibert.info/threads/blok-pitanija-md-na-2-x-litievyx-akkumuljatorax-18650.677100/
Нет. Некоторым это не докажешь.Тем более,есть такие копари, что ходят без наушников, в добавок всегда только на одной проге, копая по ВДИ и иногда регулируя ГБ(и то не всегда) Тут блок орка - уже огромный плюс.Так что лучше купить Орка, походить с ним некоторое время,и если полностью устроит, пользоваться дальше. А если не понравится, продать и купить полноценный деус.
Нельзя сравнивать орк с деусом как и лайт с блоком . Одного шумодава хватит чтоб потерять кучу правильних сигналов .
Про наушники и озвучку деуса мнений много . Никогда не хожу в ушах и терпеть не могу полифонию на любом приборе . От поиска надо получать удовольствие .
Блок орка не даст больше чем лайт на 5.2 . Меньше пользовательских программ у орка . А если ещё есть хороший напарник , который может забить кучу правильных программ , так вообще сказка . Без ушей больше пропусков .
Максим Николенко Вы хоть прочитали то, что процитировали? В добавок vik 80 подтвердил , что он от поиска без ушей получает удовольствие. Вот о таких копарях я и писал выше. Мне можете не рассказывать о преимуществе и недостатках Деуса, я с ним с 2011 года хожу.
Это я в общем , я просто высказываю своё понимание прибора , и лично для меня лайт получше орх будет .
У нас в компашке 5 дусек , я один без наушников . Улов в большинстве виездов у меня больше. В наушниках большенство слишит и различает лучше. Мои находки нижние.
Це якийсь феномен, теоретично і практично, при ОДНАКОВИИХ налаштуваннях та грунтових, єлектромагнетичних та атмосферних умовах, пошукевець з "вухами" буде чути глибші сигнали. Хібашо хтось продав душу діаволу та шукає не напружуючись , маючи мд як ширму Моя думка нікого не хотів образити або повчати.