Слет Донецкой ветки 2019

Тема у розділі 'Наші зустрічі', створена користувачем IIpu3pak, 25 кві 2019.

  1. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    Ну что, джентельмены удачи! може пора побалякать? Как-то долго тёрли в ветке и тут пропадаем.Рома активничает,и всё! Не хочу дох... говорить,но если хотите по теплянке пройтись,давайте за рание,я договорился бы. Я со своей ущербной спиной малёхо (км 2-3) пробегусь,ну а дальше подожду у стола.Если не у нас,то давайте, Рубци,Яцкое,Коровий яр,Карповка,Шандрыголово,Яровая,Новосёловка,Александровка,Крымки,......итд. Дальше 40-км не поеду,на хвост возьму камрадов только с автовокзала ну или кто добрался в Святогорск инными способами(новая почта,укрпочта:D )Могу спать,на земле в спальнике если нет комаров, в машине, палатке(если дойду) и то только в своей(мой храп в фильме Годзила использован :D) он отпугивает трезвых камрадов-проверено.:D
     
    257id та Volo1504 подобається це.
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    4. Парадная форма китель под резинку Олива Украина Новый 50 размер Доставка после полной предоплаты на...
      400 грн.
    5. Польові штани MABUTA Mk-2 у камуфляжі MTP/MCU. Розмір M/Long. Стан: новий Матеріал: Rip-stop Prof-it...
      2125 грн.
  2. RamzeslV

    RamzeslV Feldwebel

    Повідомлення:
    240
    Адреса:
    Константиновка
    :D:D:D
    Мне кажется, больше камрадов подтянется которых в этой ветке и нет совсем.
     
    Tim878 подобається це.
  3. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    Привет.Ну дык нужно беседовать,решать,да-да,нет-нет.Ато уже трава и подлесок лезит капец.
     
  4. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    790
    Адреса:
    Украина, гражданин мира
    И шо? Мест миллион, результата никакого, завтра уже четверг. Следы путаем?:)
     
    Tim878 подобається це.
  5. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    629
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    ага,шоб никому а тільки сябе. Нет сплочённости,дружбы,доверия,безвозмездия,безкорыстности, в нашей ветке походу :(
     
  6. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    790
    Адреса:
    Украина, гражданин мира
    Так то, опять мио кассы проезжаем?
    Я тут питание новое терму под это дело паять собрался, вот и думаю, сегодня или пусть еще полежит?
     
  7. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    790
    Адреса:
    Украина, гражданин мира
    Понятно, я мимо. Охерительная у нас команда. Поговорить - профи, собраться - трыздаболы., или мыши.
    Больше не учавствую с теми кого не знаю лично.
     
  8. RamzeslV

    RamzeslV Feldwebel

    Повідомлення:
    240
    Адреса:
    Константиновка
    Вот сейчас не понял, это ты всех сейчас оскорбил или кого то конкретно?
     
  9. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    790
    Адреса:
    Украина, гражданин мира
    Спокуха, братан, я не о тебе и не о тех 4-х кто тут общается. Я о тех, которые ранее туда коллективом выехали, сгоношили и отпетляли. Там на фото человек 8 только! Где они все? Я об этом.
     
  10. RamzeslV

    RamzeslV Feldwebel

    Повідомлення:
    240
    Адреса:
    Константиновка
    Терпение и труд - всё перетрут:)