Что Вам не нравится на форуме?

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von Artem, 4. Feb. 2009.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    А мне не нравятся перманентно пьяные индивиды, которые даже не пытаются думать, прежде чем писать. У которых проблемы с нормативной лексикой. Которые оповещаю всех желающих и не желающих о чужих личных делах и своих сексуальных предпочтениях.
     
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Топор Вермахт
      1200 грн.
    2. Немецкий бинокль с ремешком, окрас оригинал. Сетки нет, предыдущий владелец - нацарапал её на правом...
      4000 грн.
    3. Складские лопаты Вермахта
      5159 грн.
    4. Помиті водою
      160 грн.
    5. Немецкий газбак. Состояние по фото. Выкопан в Волынской области на позиции.
      505 грн.
  3. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Мила, это не личное, при чём тут сексуальные предпочтения? Я о них понятия не имею, сделай одолжение следи за мыслью. Мне не нравиться, что только женщина долбит одного мужчину, считая его неадекватом, хотя он таким не является.
    Женщины - это беда. Странно думают, что чем больше забанят, тем круче их вклад в форум.
     
    4 Person(en) gefällt das.
  4. Вот бы цвет фона где сообщения пишем изменить на какой нибудь спокойный для глаз.Например я долго читаю ,от ярко белого глаза сильно устают.
     
  5. Правильное отношение к женскому вопросу в Библии, ну в том смысле, что "Женщина да умолчит в собрании!". Тем более на таком сугубо мужском форуме.

    Не сочтите это за унижение, ил дискриминацию, просто это Библейский принцип.
     
  6. А где на форуме ярко-белый?
     
  7. Вот тут!
     
  8. Может у меня зрение уже подсело,но реально глаза болеть начинают после минут 30-40.
     
  9. Раньше были и другие цвета, но руководство форума посчитало,... что достаточно того, что мы видим... Тоже хотелось бы , чтобы был выбор ...:rolleyes:
     
  10. Жаль! Была бы тут настройка сайта на свой вкус,только для конкретного пользователя,чтоб другим картинку не портить.
     
  11. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Сереж, я не знаю, кто тебя там долбит.... насчет меня, но догадываюсь, что это не женщина. Ты у нас известный защитник "несправедливо угенетенных и забаненных".... Но, вот почему-то все твои протеже воспринимают твою поддержку исключительно как поощрение к дальнейшим "подвигам". Кстати, этого твоего "мужчину" не только я банила.... И если бы он был адекватным, то спокойно бы общался на форуме, игнорируя лично несимпотичных пользователей, как и поступают большинство из нас. А не устраивал бы показательные истерики, высасывая из пальца поводы для "пожаловаться"...

    Да, ты у нас теперь тоже вроде, как модератор? Так на фига устраивать публичное шоу на потеху пользователям? Может еще опрос устроишь - это вроде как модно? И к Свете чего докапался? За компанию?
     
  12. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Меня никто не долбит, а кто пытается, то как правило дурно заканчивает, и без моей помощи.
    Ты правильно догадалась, кого я имел ввиду. Мы друг друга поняли. Только сегодня он, а завтра будет другой. Меня это не устраивает.
    Это форум, тут люди общаются по самым разным темам, иногда весьма сложным. Мнения разные. Ты убиваешь по личному принципу. Теряется объективность.
    Это непорядок.
    Насчет что я "вроде как модератор" и наехал на модераторов, да, ты абсолютно права, это меня не красит, я просто об этом дурацки забыл, и мне тут минус. Я технический модер и не лазю в вопросы кто кому чего сказал. У меня другие задачи на Райберте.
    Но ты права и прошу прощения.

    Не думаю, что этот разговор закончится оргвыводами. Это просто мое мнение, абсолютно Артема ни к чему не обязывающее.

    Через пару недель буду в Питере и с удовольствием прижму к груди.
     
    1 Person gefällt das.
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    Чувствую что-то к ноге присосалось...Думала пиявка, а это Жук!!!;):D Присмотрелась - Редкий!!!
     
  14. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Сереж, мы с тобой не первый день знакомы... Как на тебя наседают в личке и в аське, я отлично знаю. Как и то, как ты потом ахаешь - "ну вот гад, а? я за него тут, а он.... как же так??? ведь обещал?????" При этом нелепо выглядишь именно ты....
    А что касается пользователя DerSS и его заступников... сподвигнувших тебя на все это.... то если он не будет изображать муху на зеркале, то его никто не забанит. Не надо мне приписывать то, чего нет. Легко посмотреть, за что его наказывают. Если он воспринимет это, как наезд на его половую принадлежность, то это его проблемы. Кстати, интересно, его и Миша банил, как это объясняется?

    Извинись перед Светой...
     
  15. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    проверьте частоту мониттора. должно быть от 72 герц и выше.
     
  16. ak1993

    ak1993 Leutnant

    плохо что в разделе продам не удаляют старые темы и темы в которых всё продано если бы такую чистку забабахать было бы ваабще зае...ись а так всё супер!
     
  17. axis88

    axis88 Борец со злом

    Этот пользователь, равно и как и его заступники никогда и никого не просят, этого нет в их принципах. А в роли мухи на форуме выступают пользователи без знаний, но с амбициями.

    Он как и все остальные воспринимают это как Ваш гормональный всплеск, о чем вы и указали в выданном нарушении.

    я тоже против женщин модераторов :smile_12:
     
  18. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.915
    Ort:
    Южные степи
    Когда произошло какое либо событие и открылась куча тем по отому событию...
     
  19. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
    :smile_12:
    Есть и другая категория, у которых в избытке и того и другого. :D
    Но пусть лучше будет первое, чем второе.
    С этим я полностью согласен.
     
  20. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Большая просьба к супермодераторам вычистить тему. А к "коллегам" переместить сведение личных счетов в закрытый раздел.
     
  21. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Поддерживаю Барбару. Разговор не окончен, но лучше в закрытом разделе.
     
  22. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Можешь не поддерживать. Просто на будущее хоть немного думай. Что и где пишешь.
     
  23. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
    Любое резкое высказывание, пусть даже обидные слова, сделаные прямо и честно (в чей-то адрес) - всегда можно понять.
    Хуже, когда из подтешка в тихушечку, намеками или полунамеками систематически пытаются навязать СВОЕ мнение люди страдающие манией преследования и невостребованностью при этом считающие себя непревзайденными специалистами и упивающиеся собственной нев..бенностью. ИМХО.
     
    3 Person(en) gefällt das.
  24. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    217
    Некрофилов много развелось последнее время.Бесит.:smile_11:
     
    2 Person(en) gefällt das.
  25. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    1.614
    Ort:
    Одесса
    Полностью согласен с комрадом. Можно или удалять, или перемещать в отдельную тему, например "проданные вещи", без разделения на группы. Потому что приходится много старых тем перерывать из которых большинство товаров продано, времени много уходит.
     
  26. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Что хотелось бы увидеть на форуме:
    Когда читаешь или что-то ищешь в теме, в которой много страниц,удобно было бы иметь возможность прыгнуть половину расстояния вперед или назад.

    Ну к примеру, нахожусь на странице 45 (последней), отображение:
    Страница 45 из 45 «Первая<35 39 40 41 42 43 44 45
    Удобнее было бы: «Первая<22 35 40 41 42 43 44 45
    Тогда могу попасть сразу назад на полтемы, и в результате за меньшее количество кликов можно попасть в нужное место.
    Постарался объяснить понятно, не знаю, удалось ли мне это :)
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.