У меня Стафа прибор- проблем нет. Может стоит к нему обратиться а не тут жаловаться?Он трубку берет и помогает всегда по телефону.
. С стафом в ближайшее время свяжусь.простобыло интересно услышать мнение владельцев именно фортун.и мастер я думаю сдесь не важен.есть в паре квазар арм при таких температурах работает норм
А чого тут не можна жалітись?Тут якраз розділ для оговорення МД.По телефону проблемма не вирішиться.Його чинити потрібно
может жесткий кабель катухи, может аккумы, а может и пайка где-то отходит.. но в любом случае прийдется отправлять мастеру на диагностику.
А Вы комментатором не пробовали? Так я и говорю, звонок Диме, отправка на ремонт. Всего делов. Если прибор себя ведёт явно неадекватно- понятно что в сервис просится! Кстати, знаю пару мест, где приборы, все, дуреют. Заводятся и пока не выкл-вкл- не проходит. Место-лес, высоковольтные и прочего рядом нет. При чем заводятся на квадрате 30х30. Вот и хз что там за Бермуды.
Прибор после того как полежал в тепле запустился .на выходные проверю ещё раз.за такие участки я в курсе встречались
Проблемы были но с катушкой, прибор внезапно начинал сигналить невпопад разными тонами, не помогало ни вкл/выкл, ни смена места, Дмитрий посмотрел и сказал виноват датчик, заменил на новый. После этого все стало на свои места, я с ним облазил множество мест, копал и по жаре и по утренней прохладе около 5 градусов, не выключал по 8 часов, никаких проблем.
Вам на цьому ресурсі,не має що робити.Вам до УФОЛОГІВ,бабок і екстрасенсів треба йти Там тікає баланс датчика,лічиться зачіною оного.Ще варіант ліпити феріт.
. Тот же случай.отключил датчик не помогло.пока пару часов блок не полежал в теплом помещении он нзапускался.а датчик проверим
Якби той спец,збирав МД для себе,таких випадків би не було.При масовому виробництві,і якості комплектації,на відмінний результат,шансів три із ста .Першу фортуну із серії М зібрав в 2014-му році,пізньої осені знайшов не бите поселення.Дньом МД працював на 12 +,коли знижувалась температура МД починав заводитись,баланс датчика переходив за 0 в +.І ніякої містики,і трикутників з кругами
І для роздумів ! З чим шукаєте. .Залишилось два таких датчики на фортуне,не продаються.Лінійка у мене закінчується на 30 см. Результати тестів в квартирі,багатоповерхівка.Обидва датчики були в полі,результативно.
Вітаю,товариство.Злетіли налаштування по ферриту в М2..Відео,інструкцію скачував-телефон не читає(Хто небудь,скиньте скрін чи фото з аркуша,як налаштувати,можна і розписати покроково.Бажано в дірект.Наперед вдячний,з повагою
Ну так точно не помогут. Открываем ютуб, пишем в поиске настройка феррит фортуна. Вуаля. Или преитываем эту тему. На первой странице инструкции, пару штук назад я лично ссылки давал на настройку, если не посчитали за флуд и не удалили. Читайте внимательно. И это, тут Вам как и по жизни никто ничего не должен.
В ютьюбі г***,а по ссилкам в мене телефон не читає...Через те і написав...Щоб допомогли скріном,фото чи описом інструкціі
[QUOTE="И это, тут Вам как и по жизни никто ничего не должен.[/QUOTE] Я вже зрозумів...Просто попросив допомоги...
зайдите в ютюб не через браузер-приложение (опера, мозила и тд), а через стандартный браузер (встроенный в телефон). видос не скачиваете, а смотрите онлайн.
Всем привет. Не могу настроить фортуну м3 на тяжёлом грунте, в лесу проблем нет, отстраиваю от феррита и в бой а пришёл на тяжёлый грунт и на все пищит, не могу отстроить я на тяжёлом грунте. Как быть дорогие форумчане. Помогите)))
Ну в лесу же нормально все, сработок нету об ветки и мокрую траву, плату промыли и от флюза и покрыли лаком, блок стабильно работает, поменяли провода на плате к разьему. Читал что на тяжёлом грунте танцы с бубном вот и хотел узнать все тонкости настройки на тяжёлом грунте