Кров'янка.

Тема у розділі 'Фільми не про війну', створена користувачем Dietrich88, 15 лют 2019.

  1. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    5.359
    Адреса:
    ...
     
    G-Class подобається це.
    1. Компакт диск музыкальный Шурави.Песни афганской войны.Владимир Щеглов,Владимир Рыкун
      20 грн.
    2. Всего -40 стр. Схемы и илл. Вес всей книги около-35 МБ
      50 грн.
    3. Книга с описанием пошива униформы для БТВ и ВВС 1935 год. Всего 55 стр. (обложки нет) Вес всей книги...
      120 грн.
    4. Цифровая копия с оригинального издания 1966 года. Всего-68 стр. с цв.таблицами. Вес всей книги около...
      60 грн.
    5. Цифровая копия с оригинала . Всего -около 300 стр. Ч.Б. илл. выкройки , таблицы. Формат JPEG Вес одн...
      200 грн.
  2. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Хороший фільм .
    Хто не знає - той не зрозуміє..
     
    Dietrich88 подобається це.
  3. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    5.359
    Адреса:
    ...
    Приємно що режисер земляк з Хмельницької обл.
     
  4. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Дуже "жызненный" фільм .
    Тільки я не зрозумів навіщо порося вкривали кухвайками ?
     
    Dietrich88 подобається це.
  5. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    5.359
    Адреса:
    ...
    :D ХЗ
     
    G-Class подобається це.
  6. oleg 777

    oleg 777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    424
    чтобы пропарилось
     
  7. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    Я щось таке і підозрював , але навіщо йому паритися ?
    Щоб м"якше було ?
    В нас таким карнавалом не займаються - зразу розбирають .
     
  8. oleg 777

    oleg 777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    424
    у кого как
     
  9. oleg 777

    oleg 777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    424
    когда я был маленький и дед резал свинью тоже накрывали и все на нее садились
     
    виталий76 та G-Class подобається це.
  10. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    У нас тоже накрывали.Еще и придавить надо было,сидел на нем минут 15.Такой порядок...)
     
    cvoy, виталий76 та G-Class подобається це.