Чудеса оптического созерцания! Сначала видел 1995, а после прочтения комментария камрада - действительно - уже вижу 1993. Интересная игра света и тени на данном фото.
Да хоть какое освещение это 93 год . 2 копейки в 95 году не чеканились прежде чем настаивать по гуглили бы для начала
Хотите вынести себе голову украинской мелочью - пожалуйста! О чём спор, если и 93 и 95 г - мимо кассы?!
Ого! Это что же? 1АА (алюминий девяностовторого) реально на полтора кило денег тянет? Есть реальные проходы? Кто-то платит такие деньги? Или это условность? (Просто когда-то был нумизматом. Моя тема - царская Россия и Советы). Потом детям всё раздал. А Украину начал, но потом понял, что не тяну материально, к сожалению, при таком рiзноманiттi выпущенных монет. Это - если собирать по-серьёзному, а не ходячку. (Несистематизированные запасы периода начала становления незалежностi имеются, старался поначалу откладывать монетки-алюмишки двухкопеечные, но потом всё забросил. И они где-то есть, если детвора не растянула.)