Полковой знак РИА

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Ervin_Romel, 28 січ 2019.

  1. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Приветствую, вероятно что копия, но ценность должна иметь, может подскажете по стоимости, серебро.
     

    Images:

    IMG_20190128_211021.jpg
    IMG_20190128_211045.jpg
    dfg подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По фото
      450 грн.
    2. Кортик морской (Kriegsmarine) офицерский обр. 1938 г., производитель - Карл Айкхорн Золинген (Carl E...
      74800 грн.
    3. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
    4. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
    5. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Приветствую.Это знак об окончании школы прапорщиков, кажется 6 Московской. Если оригинал то стоит денег. С ув.
     
    drons, vgvg4, cheeguevarraa та ще 1-му подобається це.
  4. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Как не смешно, но она досталась мне от наркоманов, как понять копия или нет?
     
    Михаил Военный Антиквар подобається це.
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Выставить на обсуждение в соответствующий раздел. Ну и фото нужны качественные. С ув.
     
    Якут64, cheeguevarraa та sergeyk2 подобається це.
  6. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Ervin_Romel подобається це.
  7. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Даже если копия, то все равно должна что стоить, ведь приятная штука, серебро, горячая эмаль, вырубка в метале, и в руки берёшь, чувство приятное
     
    Михаил Военный Антиквар подобається це.
  8. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Всё чего то стоит. С ув.
     
  9. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    А если и копия, то это ведь не китайцы с алиэкспреса и не литьё дишманское как награды по вермахту
     
  10. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    Хорошая копия может стоить до 100 у.е. На вашем знаке клейма есть?
     
    Ervin_Romel подобається це.
  11. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.108
    Адреса:
    Uk
    Нет, клейм нету, но я думаю и на оригинале нету