Отстрел даунов

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von алпамыс, 22. Feb. 2010.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Таки да.... Просто (из того, что неофициально рассказывали мне), у многих наступает прозрение, что младенчик младенчиком и останется... Даже способы хорошо известны. Только ЭТУ инфу я выкладывать не буду...
     
  2. Интересные лоты

    1. Состав ткани: 100% Хлопок Цвет Khaki Defender - линейка повседневной классической одежды, предназна...
      1000 грн.
    2. Продам рубашку "5.11 Taclite™ Pro Long Sleeve Shirt" размер S, цвет хаки, в отличном состо...
      1200 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
    4. Рубашка с коротким рукавом. Производитель Sport Freak's, Германия. Ткань смесовая 70% хлопок /...
      150 грн.
    5. Форменная рубашка США. Производитель - BLAUER®. Поставщик высокотехнологичной одежды для всех отдело...
      1820 грн.
  3. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
    Ойвэй, и шо это такое твогилось?
    Как-то нетолегантно всё это было.

    Тогда не отвлекайся и лучше заверни мне кило вооон тех яблок...
     
  4. Молодца...ай молодца мамаши....
     
  5. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.078
    Ort:
    Kiew, Stahlhelm
    А пломбы есть в зубах? :D
    Если, не дай Бог, заболеете и будет нужна операция - откажетесь, сославшись на естественный отбор? :oops:
     
  6. Heinz Steinkopf

    Heinz Steinkopf Stabsgefreiter

    Такой вопрос, а откуда кто-то знает, что "без вариантов"? Моей матери сказали, что я тоже без вариантов помру во время родов, но я почему-то не просто не помер, но и вырос здоровым. У кого-то ДЦП приведет к сложностям в ходьбе. Думаете надо такого человека в расход? Или может дать ему шанс стать выдающимся программистом? Медицина творит чудеса.
     
  7. Не путайте божий дар с яичницей, животинки в природе тоже травками лечатся, а люди "стоматологами"...
     
  8. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.078
    Ort:
    Kiew, Stahlhelm
    Так зачем стремиться к животинкам, а не наоборот?!
     
  9. Давайте не приводить примеров друг на друге. Я своё мнение высказал....только в расход. Если родители решают организм выхаживать, пусть сами и выхаживают...нечего "бамажками" трясти, пороги оббивать. Лучше эти деньги на другие нужды пустить, брошенных в приютах здоровых на ноги поднимать. Войны, начатые "даунами" вон сколько программистов выдающихся выкосили....только в расход.
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Во времена моего детства,у меня на даче был даун,приходил по утрам и открывал весь день по выходным летом выездные ворота в сады за деньги, зарабатывал он неплохо для дауна-5-10 баксов в день.
    Мы над ним издевались, в возрасте лет 16 мы уже не издевались, а шутили и на камеру снимали, после того, как в нас полетели несколько кирпичей,желание пропало.
    Между прочим,люди с дцп лечатся,у меня в школе училась девчонка в параллельном классе,а период с 4 по 11 класс от дцп не осталось и следа,теперь полноценный человек.
     
  11. Гуманизмом развлекаетесь....пожалуйста, кто против, моё мнение такое, Ваше такое. Биологический организм, с отклонениями - в расход. Правды нет, ни Вашей, ни моей.
     
  12. Heinz Steinkopf

    Heinz Steinkopf Stabsgefreiter

    Значит, если "божественная комиссия по определению степени убогости" скажет, что Вы убогий, то Вы готовы в расход?
     
  13. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Честно признаюсь, хоть во мне щас в честь предстоящего праздника и плещется спиртное, но некоторые посты ЖУТКО читать.
    Опомнитесь, ребята,никто в этой жизни не застрахован от напастей и болезней...
    Я просто потерялся, не знаю что еще сказать...
     
  14. dr.Hebbels

    dr.Hebbels Feldwebel

    +1

    По теме - В приличном обществе это называется созданием провокативных тем, сиречь троллизмом.
     
  15. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Если от рождения у человека тяжелая неизлечимая болезнь - я лично за усыпление, пока он еще мал и не понимает, чтоб не мучился ни сам, ни окружающие. Но проблема в том, где найти середину, эту самую грань между продолжением жизни, и ее прекращением.
     
  16. Не переходите на личности, кидаться словами мы все умеем. Давайте лучше аргументы, защищайте, оправдывайте. Я тоже могу спросить, Вы готовы тянуть из последних сил полного умственного или физического неспособного к адекватным поступкам инвалида по-жизни ?
     
  17. Heinz Steinkopf

    Heinz Steinkopf Stabsgefreiter

    Что такое отклонение? Паралич одной руки? Плохое зрение? Плохой слух? 6 пальцев на руках? 4 пальца на ноге? Рост выше или ниже среднего? Избыточный вес? Глаз дергается? АйКью ниже 110? Ущи разного размера? Левое яичко висит ниже правого?
     
  18. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.208
    Ort:
    Нетутэйшы
    Допустим не я её создал, а только высказал своё мнение за что меня кстати публично оскорбили.:smile_1:
     
  19. bmvUA

    bmvUA Gefreiter

    Beiträge:
    37
    Ort:
    Донецк
    2 HATE EDGE

    ты ж по клавиатуре клацаешь, тебе не до яблок.
     
  20. ДЦП....который затянулся во времени, остановка умственного развития. Урод, мутант, лишний груз, балласт, нахлебник, дармоед, ошибка природы и снова урод......ой ли...вот сколько обидных слов. В расход, только даже заради того, что бы они не дожили до того времени, что станут понимать значение этих слов.
     
  21. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    при эмиграции в Штаты ещё в начале 20 века отбор шёл и по евгенике - так или иначе ущербных, с тогдашней точки зрения, старались не брать. Поэтому построили такую страну, которой тогда можно было только гордиться!
     
  22. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.078
    Ort:
    Kiew, Stahlhelm
    Странно как-то. Подбирали эмигрантов, и тут же своим нерграм поблажки делали, в люди выводили.
    Басни всё это. Туда и умы ехали, и сброд всякий.
     
  23. Heinz Steinkopf

    Heinz Steinkopf Stabsgefreiter

    Если дорастет до того, что может понимать значение слов, то, скорее всего уже сможет и яблоки раскладывать по коробкам и себя осознаёт. А значит не все потеряно.
    Слишком неоднозначный это вопрос. Ошибки диагностики, новые открытия в медицине, просто чудеса бывают и люди через 20 лет из комы выходят, хотя считается, что мозг умер.
     
  24. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    пенсионеров забыли,что толку с них? подумаешь с немцами в 41 заваруха какая то была.Пенсии на них не напасесся.
     
  25. Значит остаёмся каждый при своём мнении. Зато никто не поругался, никто ни на кого не пожаловался, никто никого не обидел. Во как форумчане умеют:smile_12:.
     
  26. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Хорошо еще врачом стать, который определяет кого маме с папой,кого в лагерь,кого без базара в печку.С нашей медициной золотое дно, последнюю мошонку с родителей содрать можно.
    Кстати а зачем убивать?? На органы за бугор ведрами продавать можно, бюджет пополнять.Вообще хрен из роддома, кто домой поедет.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.