Харьков и область.

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von Legion13, 22. Juli 2006.

  1. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    В рамку и на стену. :smile_12:
     
    kaptain, Ay Jay, SeregaAurum und 5 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Неодимовый магнит D 90mm толщина 18mm Новый…
      975 грн.
    4. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    5. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
  3. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Beiträge:
    2.707
    Ort:
    Украина
    я туда тоже врядли попаду. транспорта своего нет. на левй берег без проблем могу попасть на электроне. а туда хрен. в районе студенка еще заходил не далеко - пустота. больше не пойду. от студенка на лево по краю теплинки прям не лес а овощная база. а так особо интересного тоже ничего. хотя по сравнению с правым лесам там было намного лучше. я в эту ветку уже сбрасывал от туда фотки в апреле. там еще бляха школьная была
     
    SeregaAurum und volent2299 gefällt das.
  4. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Что значит "овощная база" ?
    А в глубине Теплинского леса не бывали?
     
    SeregaAurum gefällt das.
  5. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Присоединяюсь к мнению. Да и классик тоже придерживается этой точки зрения :



    ПыСы: Svatik,ни в коем случае не воспринимайте это как личное оскорбление :beer: Это просто шутка.
     
    Zuletzt bearbeitet: 19. Mai 2018
    Vitaliy777, SeregaAurum, Pyro und 2 anderen gefällt das.
  6. Slavon12M

    Slavon12M Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    2
    Beiträge:
    683
    Ort:
    Слобожанщина
    Аналогично через него каждый день на работу хожу:)
     
    SeregaAurum gefällt das.
  7. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.126
    Ort:
    Харьков
    Да я и не обижаюсь )))
     
  8. Slavon12M

    Slavon12M Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    2
    Beiträge:
    683
    Ort:
    Слобожанщина
    Да скажу, коллега-девушка, которая тоже через него ходит на работу, нашла золотую сережку недалеко от церкви раз (понятно, что не царскую, но тем не менее). А вообще можно только представить по наличии находок, особенно по дороге на фото к кладбищу, т.к. там хоронили всю знать, самое элитное кладбище было в свое время.
     
    SeregaAurum gefällt das.
  9. Slavon12M

    Slavon12M Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    2
    Beiträge:
    683
    Ort:
    Слобожанщина
    На Википедии о нем читал - после закрытия его в 1970 году там среди прочего открылись бар и кафе или ресторан. Первое (бар) называлось у людей "Могила", а второе (кафе) - "У покойничка" :)))
     
  10. ЮРЧАН 87

    ЮРЧАН 87 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    2.580
    Ort:
    Украина
    SeregaAurum, Wiking730 und Armes gefällt das.
  11. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110

    Images:

    Screenshot_2018-05-19-10-46-00_com.android.chrome_1526719590824.jpg
  12. Нематод

    Нематод Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Beiträge:
    781
    Ort:
    Харьков
    Доброе утро. Приношу извинения за вопрос не по теме, но в интернете информации почему-то найти не смог. Вдруг кто знает здесь... Где можно в городе наложить горячую эмаль на орден ? Кто этим занимается ? Спасибо.
     
    SeregaAurum gefällt das.
  13. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Есть умельцы на форуме, в "реставрации находок" поищите или в "изготовлю на заказ".
     
    Wiking730 und Нематод gefällt das.
  14. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    За Харьков не скажу , а на форуме вот человек занимается : https://reibert.info/threads/remont-i-restavracija-nagrad.451880/
     
    volent2299 gefällt das.
  15. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Вибачте за оффтоп:beer:

    "Мудило в спортивних штанцях. А я тєбє говоріл, што когда-нібудь етот дєнь настанєт, ето будєт, а ти нє вєріла.
    Люда. Якщо б знать, можно було б на тачці под'єхать. Я ї@ала, його так тащіть!!!"
    (Митець)
    :D:D:D
     
  16. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    215
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    483
    Beiträge:
    2.707
    Ort:
    Украина
    Огурцов разного калибра слишком много.
    В глубине пока не довелось. Опять же доехать не начем
     
    volent2299 gefällt das.
  17. pollstar

    pollstar Oberfeldwebel

    Beiträge:
    448
    Ort:
    Украина
  18. SkyGate

    SkyGate Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Beiträge:
    3.136
    Ort:
    Харків

    Images:

    og_og_1511612720271086510.jpg
    гринго80, чугуев und Ay Jay gefällt das.
  19. сейф

    сейф Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    73
    Beiträge:
    856
    Ort:
    чугуев
    сегодня к паре ножей пара монет и такая черепушка пару выездов назад
     

    Images:

    P5192686.JPG
    IMG_20180505_071925.jpg
    1.jpg
  20. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    20180519_083709.jpg 20180519_083747.jpg 20180519_090709.jpg 20180519_090723.jpg 20180519_093040.jpg 20180519_160636.jpg 20180519_173904.jpg Доброго времени суток камрады!
    Итак кто в теме знает что мы всё бьем один лужок на предмет находок (было поднято уже около 135 монет). И хочу отчитаться за сегодняшний день.
    Приехав сразу выскочил Пионерский знак І степени. Потом за ним кольцо 875 пробы, знак БГТО и потом "50 лет Освобождения Украины. Всё это в перемешку с монетами.
     
    гринго80, Tea_M, ут-15 und 43 anderen gefällt das.
  21. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Так как я был не сам выставлю еще фотки лопат камрадов и общий итог. 20180519_083005.jpg 20180519_160906.jpg 20180519_160913.jpg 20180519_160929.jpg 20180519_160859.jpg
     
  22. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Итак в общем лужок нам отдал около 250 монет ,несколько колец, значки. Копали с Деусом , Теркой и асей 250 . Спасибо за просмотр.
     
  23. чугуев

    чугуев Feldwebel

    Beiträge:
    238
    Ort:
    чугуев
    доброго дня господа копатели.моя сегодняшняя поездка.может кто знает от чего пулька и гильзач?
     

    Images:

    DSC02899.JPG
    DSC02900.JPG
    DSC02902.JPG
  24. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Слева манлихер - каркано, итальянцы. по центру вроде тоже.
     
    чугуев gefällt das.
  25. eddo1234

    eddo1234 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    769
    Ort:
    харьков
    З ким одружувались вільні козаки, від яких пішов сильний і самобутній народ
    http://vsviti.com.ua/ukraine/84266
    мени сподобалось. с повагою до камрадив
     
  26. DUSHA-88

    DUSHA-88 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    105
    Ort:
    Харьков
    Добрый день всем Вам братья, у меня вопрос к Вам может не потеме, у меня деус с 9 катушкой, есть смысл менять катушку на 11 или большую елипс, меня интересует глубина и захват! Кто знает подскажите....