Годовщина бомбардировки Дрездена

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Sensei, 12 лют 2010.

  1. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    А вообще - чтобы лечить болезнь - надо сначала поставить диагноз.
    Надо понять причины "эпидемии": что заставило европейцев помешаться на толерантности?
     
    1. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    2. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    3. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
    4. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    5. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
  2. Aussiedler

    Aussiedler Gefreiter

    Повідомлення:
    530
    Адреса:
    Москва
    С диагнозом сложнее, ибо больные невменяемы!
    Достаточно посмотреть на их лица.
    Поможет только радикальное вмешательство!
     

    Images:

    3.jpg
  3. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    Только что посмотрел новости - левые вышли на улице и ценой того что несколько человек "полицай" увезли, все же якобы правым пройтись маршем не дали к ратуше. Это так?
     
  4. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.295
    Адреса:
    INGRIA St. Petersburg
    Это уже для другой темы. Но я считаю, что Гитлер достаточно наглядно показал, что страна вполне может обойтись без мирового ссудного капитала. За что и поплатился. А европейцам капитально промывают мозги, чтобы снова не рыпнулись.

    Специально посмотрела родимые Вести....:smile_10:
    Ma sher maman поинтересовалась, а чего это "правдивые журналисты" не показывают лозунги антифа.... Вот почему-то кажется, что наших стариков от подобного бы стошнило....
     
  5. Aussiedler

    Aussiedler Gefreiter

    Повідомлення:
    530
    Адреса:
    Москва

    Эти стаи антифа-подонков и есть олицетворение современной европейской демократии, за популистскими логунгами которой скрываются нелюди, уничтожающие культуру народа, с которым они не имеют ничего общего, ибо утеряли человеческим облик...
     
  6. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    конечно надо задастся вопросом,почему они выходят....:smile_8:
     
  7. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Я думаю здесь ответ на поверхности: любой общественный строй, в любом историческом разрезе, развивается по неконтролируемой возрастающей (это я мягко выразил фразу "выходит на маразматические высоты").
    В данном случае - имеем вводные: терпимость, демократия и высокий уровень жизни. За достаточно короткий срок (40-50 лет) эти вводные приняли гротескные очертания.

    Сейчас всё развивается быстро - и любые общественные процессы и идеи так-же быстро зашкаливает, и они доводятся до абсурда.

    Что мы сейчас и имеем - вполне вначале ровная теория равенства и терпимости привела к полному абсурду.

    Я, например, ничего дикого в этой болезни не нахожу - это прогнозируемо. Весь ужас заключается в её возникновении.
    (До сих пор из головы не выходят "человеки" с плакатами "Харрис, сделай это ещё раз")
     
  8. Aussiedler

    Aussiedler Gefreiter

    Повідомлення:
    530
    Адреса:
    Москва
    Да, это, похоже, так!
    Что касается недо-"человеков" с плакатами, то было бы очень неплохо, если бы их смело бомбами вместе с тем сбродом, что понаехал сюда за послевоенные годы... а также прочими демокгатами и лебегалами!
     
  9. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.616
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Вечная память невинноубитым ...................:( Согласен на 100%:smile_12: США это ЖителиИорданскойДолинЫ , а где они - там смерть , разрушение и горе .:mad: Байка в тему : " небольшой городок в западной германии . Утро . Автобус . Внутри автобуса группа молодых парней , которая своим видом показывает , что они хозяева . Ребятки очччень похожи на выходцев Турции , но говорят на немецком , хоть и коряво . Суть ихнего разговора - Вот приехали , хорошо живем , еще понаедем и немцам укажем их место . Автобус останавливается на остановке . К двери идет пожилая седоволосая и голубоглазая бабулька . Перед самой дверью остонавливается , оборачивается и внимательно смотрит на смуглых ребятишек . " А в Германии когда то тоже было много евреев !" И выходит из автобуса . Дверь закрылась и в тишине автобус поехал далее "
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
  10. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    источник

    Вот здесь помимо жёлто-синего есть украинский сине-голубой флаг. И словацкий, кстати, тоже. Видео ошибочно обозначено как 2009 год:

    http://www.youtube.com/watch?v=7KNdeOgHpro&feature=related

    НТВ о марше
     
  11. Антифа-это сборище торчков,гомосеков и дегенераститеских космополитов,возглавляемых богоизбранным "народом".
     
  12. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.727
    Адреса:
    Україна.
    Вы , что знаете структуру этой организации ?
    Борьба с сионизмом , на нашем форуме , напоминает пердёж в лужу . Переливание из пустого в порожнее , или басню "Слон и Моська ". Давно уже не для кого не секрет , кто управляет всем Миром и нашими государствами в частности . Так же не является большим секретом , кто помог адику прийти к власти и кто оказывал Германии финансовую и др. помощь во время ВМВ . Вот с ними и боритесь. Поезжайте в штаты и покажите им "Кузькину мать".
    У меня крайне отрицательное отношение к мировому сионизму и установлению мирового господства , но моё мнение , ровно как и ваше ни кто ни когда не спросит . Колесо истории по прежнему неумолимо крутится . То , что должно быть , то будет .
     
  13. Это вроде как и так видно.
    Хорошо,что хотя бы говорим про это.Тупо молчать ещё хуже.
    Трудно не согласиться...
     
  14. Aleks Weiss

    Aleks Weiss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    189
    Адреса:
    UA
    Совершенно верно. Тактика страуса ещё никого не привела к победе.
     
  15. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    неоткрываеться видео:(
     
  16. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
  17. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Мне просто интересно,откуда берутся антифа в таком количестве?
    Им что,деньги платят за это???
     
  18. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    ну как откуда... - интеллектуальное большинство:)
    хомячки размножаются бесплатно, было-бы что похрумкать
     
  19. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Тмутаракань-Белая Вежа
    «ставить нацистских убийц в один ряд со всем немецким народом – сущее варварство» - Епископ Джордж Белла, февраль 1944 года
     
  20. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    на прошлый год только земля Берлин выделила на 25 млн. евро больше чем обычно для борьбы с правыми... сколько обычно я не знаю...

    вот и смотрите, это очень хороший гешефт. Все правые организации наводнены провокаторами. Т.к. чтобы получать деньги, нужно их получать под что то. И если этого чего то нет, то надо создать. Был скандал с арестом людей которые якобы что то хотели сделать нехорошее... потом выяснилось что они действовали по наущению провокатора из полиции или левых. И их отпустили, а полиция получила по шапке от суда
     
  21. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Паша,что то не понятно,что такое "земля Берлин". Это что,деньги на "борьбу с правыми" выделяются из госказны???Это же не законно!
     
  22. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
  23. Опа,насчёт Чехии я не знал.Чего ещё ждать было от жидопендоссов...:smile_11::smile_11::smile_11:
     
  24. Heinz Steinkopf

    Heinz Steinkopf Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    Санкт Петербург
    Так Германия поделена на "земли". У каждой свой праламент и прочая фигня.
    А с правыми, как я понимаю, борятся на основании того, что онн все "фошисты и отрицают голохвост", а также нетолерантно не подставляют задницы туркам и против платить очередные миллиарды государству, которое появилось после ВМВ.
     
  25. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    совершенно верно. Берлин это одна из Федеральных Земель Германии. Находится кстати экономически в полнейшей жопе из которой нет выхода. Город должен всем и вся. А наш педик бургомистр хотел ещё принять то ли 10 то ли 100 тыс детей с Гаити... но его более разумные люди вроде отговорили...

    но зато на Антифа денег не жалеют. И община иудеев во главе с госпожой Кноблаух (т.е. Чесноковой) тоже неплохо живёт - чего стоила история со строительством новейшего Еврейского Музея - когда община типа заняла денег у города на строительство а потом, как и следовало ожидать, намекнула что негоже возвращать их, ведь это было потрачено на святое... И власти города с радостью согласились