Чернигов и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Мангуст, Dec 10, 2009.

  1. chapaev10641

    chapaev10641 Stabsgefreiter

    Messages:
    204
    Location:
    Киев
    да ВОВ
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый поисковый магнит D75mm,H25mm,вес с болтами 930грм.без болтов 830грм смотрите другие мои лоты.....
      1258 грн.
    2. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    3. Новый поисковый магнит D94mm,H28mm..Вес с болтами 1560грм,без болтов 1460грм.…смотрите другие мои ло...
      2128 грн.
    4. Новый неодимовый магнит D 32 mm..смотрите другие мои лоты ..с уважением..
      158 грн.
    5. Новый магнит D48mm,толщина 18мм.,плюс паракорд L 20 m ,d4mm…плюс карабин…есть новые поступления смот...
      738 грн.
  3. Digger78

    Digger78 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    107
    Location:
    Чернигов
    Есть хорошие места в районе села Сорокошичи, от села Максим до переправы Окуниново полно всякого, под самим Черниговом тоже есть места
     
  4. chapaev10641

    chapaev10641 Stabsgefreiter

    Messages:
    204
    Location:
    Киев
    я так понял нужно смотреть по картам где были позиции на те места и ехать
     
  5. Digger78

    Digger78 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    107
    Location:
    Чернигов
    Карты ещё найти нужно, можно просто на место выезжать а там уже смотреть по местности
     
  6. chapaev10641

    chapaev10641 Stabsgefreiter

    Messages:
    204
    Location:
    Киев
    может можно скачать?
     
  7. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,905
    Location:
    Česká Republika
    Можно,есть такая штука интернет,может слышали?Без обид.:D
     
    HELGA1982 likes this.
  8. chapaev10641

    chapaev10641 Stabsgefreiter

    Messages:
    204
    Location:
    Киев
    неужели он еще у когото есть? А я думал только у меня))) разберёмся. Спасибо за советы. :beer:
     
    Черешенец likes this.
  9. Greggg Drug

    Greggg Drug Oberschütze

    Messages:
    48
    Я тоже новичек. В прошлом году уже в начале зимы купил фортуну м3. Зима в начале теплая была, да и в этом году после нового года тепло было. Вобщем морочился долго. Сам настроил и даже для начала отлично накопал. Как для новичка то норм. монет гору, правда большинство ссср, но все же. Несколько иконок и серебро даже. Хвоствовик от мины, кучу гильз. Как то так. Вобщем не хочу рекламировать, но дешевле помойму нету. Ну и ищет вроде норм для такой цены. Ясен пень что с более дорогими и известними марками, она думаю не потягается. Но....
     
    Digger78 likes this.
  10. Last edited by a moderator: Feb 25, 2018
  11. Всем доброго времени суток. На риторический вопрос "где копать" отвечаю - везде!) Сюда зашел с соседями познакомится, пообщаться! Прибора пока что нету (хотя хаживал с онными не раз), да и не сильно я в нем то и нуждался, но так как прогрес не стоит на месте, а спина(мать ее ети) не вечная, шурфить и бить раскопы (на глаз) уже нет сил да и здоровя. Морочусь от КР и глубже в века. Опыт по данной тематике неплохой, не даром с 2006 года мотался по разведкам и экспедициям. Так что рад буду составить компанию в поиске поселух и городищь, а может и парочку своих мест покажу!))) Тем более нет ничего прекрасней чем путешествие по родным краям с единомышленниками, обмениваться опытом и байками, находить новые объекты для исследований, да и просто радоваться нашим красивым и диким местам!!! Так что кому интересно, пишите, всегда рад новым знакомствам и общению!
     
  12. patriott75

    patriott75 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    32
    Messages:
    156
    Location:
    Черниговщина
    shmayks likes this.
  13. patriott75

    patriott75 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    32
    Messages:
    156
    Location:
    Черниговщина
  14. Твари е...чие!!! Вот так повезло человеку раз за жизнь, а его обе.С.бушники сразу на бабло нагнули, и зведы себе пришют, а парню для показухи срок попробуют натянуть по полной!!! По нормальному - спалился отдай в казну 75%, и штраф какой нить не большой, что бы в следующий раз подумал, так нет ве...ут по полной!!! Еще и своего бала отвалит что бы не закрыли!!! ЧЕРТИ на гос службе везде!!!! Я бы 80% силовиков сам бы перебил, аж трусить начало!!! За что три года воевал, уже и сам не знаю!!! По первах ЧЕРТИ пошифронились дабы на войну не загреметь, по обл. розсоались как как тараканы при включении света!!! Порах-Пидор гнойный, всеми силами добробаты розформирововал,по его указке казачков засылали дабы смуту вносили... И вышло таки у жида - еб...его!!! А как пацаны нормальные погибли, многие разуверывались, так сразу тараканы посползались!!! И трусят ща всех нас с тройным ожесточением, отъедаются твари!!! Ехал домой в июле 2017 с Марьинки, решил к побратимам в Лисичанск заскочить на пару дней, оттуда капелланы до Киева подвозили, на Харьковском Б/П мусора на досмотр тормознули, увидели на мне шеврон УДА - пол машины перевернули - С...КИ!!! И по..й им на священников и т.д. Я им на прощание СЛАВА УКРАИНЕ - быки еб...ые что то себе под нос бурча, поотворачивали ряхи свои жирненькие, откормленные, х...р хоть кто то ответил!!! Была бы граната при себе ве...ал бы их без сожаления, и будь как будет, с житухой я прощался уже не раз, так что зона то курорт!) Р.Ы. Сори за флуд... крик души... Скорее нужно прибор брать и в поля, нервы востанавливать... да и от греха подальше!!!
     
  15. White-Scythian

    White-Scythian Oberschütze

    Messages:
    13
    Location:
    Киев
    В любом деле, нужна осторожность. Спешить нам некуда. Поэтому перед выходом на....прогулку, очень полезно предварительно ознакомиться с местами прогулки. Даже в интернете можно найти интересные сведения. Планирование, это наше без шумное оружие перед ... государством
     
  16. Greggg Drug

    Greggg Drug Oberschütze

    Messages:
    48
    Потеплело. Я новичек. Кто в ближайшее время на коп собирается? Заберайте меня. Составлю компанию. У меня фор уна. Чернигов
     
  17. Не перед государством, а перед власть имущими!
     
    Черешенец and SYRYUS like this.
  18. Земля расстала только на пол штыка(чернозем), а втени и того нету!!! Кум вчера хоте железа копнуть, приехал через полчаса злющий на свою тупизну!))) Погуляйте праздники спокойно, а потом можно и ехать! В лесах снег стоит еще полностью, тоже знаю наверняка, да и разливы начались!))) Так шо рановато еще!)
     
    иван1988 likes this.
  19. Greggg Drug

    Greggg Drug Oberschütze

    Messages:
    48
    Ну вобще то да. Ты прав.
     
  20. Скоти , Хто винний тим археологам , що паялом торгують , а не займаються разкопками самі . Чоловік можливо вперше в житті так фортуна посміхнулась ! А вони п.з...ть. вибачаюсь за нецензурщину , але тут ні як без мата . Всі найцікавіші знахідки по полях плугами і добривами розїдає . , а вони дупляться по своїх музеях . питається за , що вам держава гроші виділяє ???
     
  21. як сезон розпочали ? камради :)
     
  22. иван1988

    иван1988 Stabsgefreiter

    Messages:
    275
    Location:
    харьковская обл
    Приветствую, Амулет скифский на ауке за 600 ушел)найден 10 дней назад
     

    Images:

    IMG_20180402_124154-1.jpg
  23. Greggg Drug

    Greggg Drug Oberschütze

    Messages:
    48
    Уже начали?
     
  24. Давно
     
  25. asmakovec2

    asmakovec2 Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Чернигов
    Где в Черниговской обл. можно покопать монеты империю?
    В копе новичек, мест пока не знаю.
    Есть машина, можем сьездить на коп вместе с кем нибудь кто знает места.
    С меня машина и топливо - с вас знание мест. ))