лопатка

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем shpik07, 5 січ 2018.

  1. shpik07

    shpik07 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    487
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    884
    Повідомлення:
    2.001
    Здравствуйте!Помогите определить лопатку.На войну?
    DSC05918.JPG DSC05919.JPG DSC05920.JPG DSC05921.JPG DSC05922.JPG
     
    Руслан 0807 та Миша-Клад подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Вашему вниманию фотоальбом офицера зенитной артиллерии Люфтваффе в идеальном состоянии. В альбоме 10...
      10000 грн.
    2. Книга с нотами 66 знаменитых маршей. Мартовский альбом. Страницы все.
      1310 грн.
    3. Інциклопедія старовинна дуже цікава виробництва Франціі 1906 рік.
      550 грн.
    4. Песенник солдатов Вермахта. ------------- Из личной коллекции. Das neue Soldaten-Liederbuch" &q...
      3450 грн.
    5. Портретне фото SS Унтерштурмфюрера з виглядаючим на кармані знаком “Піхотна атака”. Приємне доповоне...
      1500 грн.
  3. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Повідомлення:
    4.220
    Адреса:
    Bessarabien
    Останнє редагування: 5 січ 2018
    Миша-Клад, TarASha та shpik07 подобається це.
  4. shpik07

    shpik07 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    487
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    884
    Повідомлення:
    2.001
    Знакомый поднял на позициях.Похожа.Но у моей, гайка бакелит.
     
  5. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Какая то она по конструкции дохленькая для Вермахта. Думаю советская туристическая, ранние копачи потеряли. ИМХО.
     
    Шафраник, Миша-Клад, sergeyk2 та 3 іншим подобається це.
  6. shpik07

    shpik07 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    487
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    884
    Повідомлення:
    2.001
    Все может быть.
     
  7. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Повідомлення:
    4.220
    Адреса:
    Bessarabien
    Я лично по войне не встречал такой конструкции. Ваша очень близка к ранней ГДР - на них тоже были бакелитовые гайки как у вас:
     

    Images:

    8439327.jpg
    Миша-Клад та TarASha подобається це.
  8. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.295
    Адреса:
    Любая 8
    Вот другая ГДР с бакелитовой гайкой. IMG_6472.jpg
     
    Миша-Клад, grek68, sergeyk2 та ще 1-му подобається це.
  9. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.295
    Адреса:
    Любая 8
    А вот такая как у Вас. Есть мнение, что это ранний турист СССР. С ув.
    post-13397-1226393731_thumb.jpg post-13397-1226393975_thumb.jpg post-13397-1226393848_thumb.jpg post-13397-1226394216_thumb.jpg
     
    Миша-Клад, SLB-2011, grek68 та 2 іншим подобається це.
  10. shpik07

    shpik07 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    487
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    884
    Повідомлення:
    2.001
    TarASha подобається це.
  11. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    343
    Лоти
      на продажу:
    178
      продані:
    809
    Повідомлення:
    5.295
    Адреса:
    Любая 8
    Миша-Клад, grek68 та Woldemar M. подобається це.
  12. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Повідомлення:
    4.220
    Адреса:
    Bessarabien
    Кто-то из первых копарей, видать, посеял..Откопал что-то путевое и на радостях забыл свою складуху:D
     
    Миша-Клад, TarASha та shpik07 подобається це.
  13. Руслан 0807

    Руслан 0807 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    92
    Лоти
      на продажу:
    108
      продані:
    177
    Повідомлення:
    283
    Адреса:
    м. Суми
    Добрый вечер! Лопатка в продаже? Нужна на запчасти, у меня подобная, но рассыпалась
     
  14. Руслан 0807

    Руслан 0807 Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    92
    Лоти
      на продажу:
    108
      продані:
    177
    Повідомлення:
    283
    Адреса:
    м. Суми
    Добрый вечер! Лопатка в продаже? Нужна такая же, а то моя рассыпалась. Жду инфо в личку. Спасибо