Маслёнка лейка ?

Discussion in 'Що це таке?' started by AlexSlawisch, Dec 28, 2017.

  1. AlexSlawisch

    AlexSlawisch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    583
    Messages:
    838
    Location:
    Донбасс
    Приветствую коллеги ,с наступающими Вас праздниками,всех благ . .Помогите пожалуйста опознать от чего сие чудо есть .С Уважением .. .
     

    Images:

    DSC04755.JPG
    DSC04756.JPG
    DSC04757.JPG
    DSC04758.JPG
    DSC04759.JPG
    DSC04760.JPG
    DSC04761.JPG
    DSC04762.JPG
    DSC04763.JPG
    DSC04764.JPG
    DSC04765.JPG
    DSC04766.JPG
    DSC04767.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Оригинал, редкий сюжет, 149 х 100 мм Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг доставки при...
      2000 грн.
    3. Открытка поздравительная .Патриотика.
      400 грн.
    4. Открытка"Солдат с любимой" Первая мировая война
      400 грн.
    5. Старинная немецкая имперская благотворительная открытка в помощь Немецкому Красному Кресту с изображ...
      800 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,272
    Location:
    краматорск
    добрый вечер и с наступающими!масленка с утратами носика и кнопки.изготовлена по мотивам фирмы Kayes.область применения - смазка техники.
     
  4. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
  5. AlexSlawisch

    AlexSlawisch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    318
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    583
    Messages:
    838
    Location:
    Донбасс
    Спасибо за помощь :beer:.Хочу выставить на продажу ,поэтому возникает попутный вопрос,данная конкретная лейкам вписывается в формат райберта .?
     
  6. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    Считаю, что вполне.
     
    AlexSlawisch likes this.