Авто без наличных денег - миф или реальность?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von vVaR, 10. Aug. 2017.

  1. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    А официально, платя налоги, работать не пробовали?
    А гдеж патриотизьм?
    Где розвиток краини?
    Я на оф работе, с пон. по пят. с 9:00 до 18:00 вот уж много лет, зарплата около 300 дол в МЕСЯЦ.
    И это ещё НЕ самая плохая работа. Итаких в стране тысячи. Барыг сотни.
    Оф, в "Эпицентр" 5000грн в месяц.
    Если ВСЕ будут барыжить мясом, як сусид, то он с голой задницей будет.
    А вообще, о чём это я?
    Всё правильно, маладец, тот кто хитрей. А на шару пущай батрачат, лохи.
    Всё как обычно, кругом одно...
    дополните сами, по своему уровню словарного запаса.
    Я не в обиде, и вы не обижайтесь.
    Всем добра.
     
    Бек gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Якісно зроблена легка камуфляжна зелена антимоскітна сітка. Працює добре. Ніякі комарі та подібні...
      80 грн.
    2. (в наличии 187 шт.)
      Продам козирок для пошиття різних головних уборів. Пластмаса не ламка, добре гнеться та тримає форму...
      3 грн.
    3. Капюшон съемный теплый.
      100 грн.
    4. Бескозырка ВМФ Великобритании или Голландии размер указан 57. Б.у, в отличном состоянии, без изъянов...
      550 грн.
    5. Нова складна шапка зонт, діаметр 49см.
      200 грн.
  3. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    Усё, убедили.
    Ухожу с гос работы, еду за бугор на зароботки. Плевать на налоги, страну, пускай лохи горбатятся.
     
  4. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270


    ....И мне так не ответили где в Украине заработать можно пять штук баксов в год...:rolleyes: як де, в Україні.:beer:
     
    KAISERLEMBERG und Briter gefällt das.
  5. Briter

    Briter Oberleutnant

    Beiträge:
    1.549
    Ort:
    Lviv
    Работая на износ,платя фикс.налог,аж 600 примерно грн,можно зарабатывать от 600 и до 1000 баксов,можно и больше,на сколько здоровья хватит,так шо не плакаем,а двигаемся,хочем сидеть на месте,сидим и получаем 5 тыс грн.Упоминали о капиталках двигателей за 500 баксов.Это сколько должна стоить неделя тщательной работы,если нормальный комплект запчастей от 500 долларов.И услуги мех.обработки 100-150?А б.у.моторы почти всегда хлам.
     
    jr_13 und LOGOPED gefällt das.
  6. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Брехня !!!
    Ви не врахували биті кузова нових машин мотори котрих
    знімають і переставляють ... повірте, привозять шикарні
    двигуни, котрі ще їздять та їздять і дають велику фору тим
    що після "капіталки" ...
    Особисто я вже тричі проводив такі абгрейди і ті мотори
    переживали самі машини на котрі їх ставили ... :beer:

    А перегріті движки після капіталки - то вже справжній хлам ... :D:D:D :beer:

    ...
     
    jr_13 gefällt das.
  7. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    "А официально, платя налоги, работать не пробовали?"

    Як кажуть в Галичині ... "Поганому танцюристові яйця заваджають !!!" :D
    Так і Ви - запитали за розмір заробітку і жодного слова не питали про "офіційне"
    та "податки" ... :oops: ... а тепер Ви як москаль Кісільов по ТБ ... :D усе перекручуєте
    на "хвашистів" ... :D !!!
    Так ось доводжу Вас до відома ... із вище мною перелічених, лише брат із сином
    працюють не офіційно ... таксіст і продавець ковбаси - підприємці, і до речі в місяць
    сплачують податків більше від ВАС ... :D так що не "тицяйте" сюдт ПАТРІОТИЗМ - не доречно.

    "Если ВСЕ будут барыжить мясом, як сусид, то он с голой задницей будет."

    А це що за москало-комуняцький висер ... ??? :mad:
    У цивілізованому світі, торгівля такаж почесна праця, як і та робота яку виконуєте Ви ... :oops:
    А може і солідніша від Вашої:oops:, оскільки за неї платять більше ... :D
    Тому Вам замість того щоб обурюватися, спочатку потрібно визначитися чого Ви хочете ... ???
    "Солідної" роботи, чи ВЕЛИКОЇ ЗАРПЛАТИ ... ??? :D А Ви усе в одну кучу покидали ... !!! ;)

    "Если ВСЕ будут барыжить мясом, як сусид, то он с голой задницей будет."

    А з іншого боку, якщо усі будуть робити ту роботу що робите Ви - за неї не тільки
    300 баксів ніхто не заплатить, за неї і 300 грн. ніхто не дасть ... !!! :D:D:D

    "... дополните сами, по своему уровню словарного запаса."

    Ну хто б мичав про мій словниковий запас, та ти б вже , кацо, мовчав ... !!! :mad:
    Ти ж Українського жодного слова так і не написав ... !!! :D
    Виходить твій словникови запас дорівнює "0" ... ???!!! :eek: :D
    Мову окупанта не враховуємо ... на холєру нам чужі обноски ... :D


    ...
     
    Zuletzt bearbeitet: 12. Aug. 2017
    Hubchmann und jr_13 gefällt das.
  8. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    Ясно :)
    Когда нет аргументов, переход на личности самый эффективный способ отпетлять от ответа.
    ОК.
    Я своё ИМХО выразил.
     
  9. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    То звіздєц ... !!! :eek:
    Це хто перший перейшов на особистості натякнувши на обмежений
    словниковий запас ... га ... ??? :mad:
    По-друге ... це на яке запитання я не дав відповіді ... ??? :D:D:D

    Коли людина каже неправду - це називають БАКЛАНЬСТВОМ ... !!! :D:D:D

    ...
     
    Zuletzt bearbeitet: 12. Aug. 2017
    jr_13 gefällt das.
  10. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    То звиздец
    Вы прочитайте сначала, и поймите что вместо многоточия стоять должно.
    Для танкистов
    Всё как обычно, кругом одно... лайно, наи...о. растройство.
     
  11. Briter

    Briter Oberleutnant

    Beiträge:
    1.549
    Ort:
    Lviv
    Не нужно минус на себя тянуть,если постоянно повторять я нищеброд,болван,неумеха,все плохо,так и будет.80%людей в мире живут на доллар в день,а улыбаются чаще нас.Так устроено,хочешь большего,надейся только на себя.
     
  12. trainee

    trainee Hauptmann

    Beiträge:
    2.422
    Ort:
    Land of Living Skies
    Проблема не в банках, кредитах, не в зарплате и не в начальстве.
    Пока тс этого не поймет-дела не будет.
     
    Briter, jr_13 und LOGOPED gefällt das.
  13. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    Так никто и не тянет.
    Если уродился в минусах, так что?
    Не мы такие, жизнь такая.
    Камрад создал тему, в надежде. Молод. Жизни не видал.
    А по жизни, хочешь дешевое авто?
    махни в поляндию на трускавки, або просто на працю. За пол года на авто в акурат заработаешь. Если повезёт.
    А если не повезёт, можно ещё поехать.
    :) Наших там уже, как арабов в Лондоне
    выход то какой?
    ТС на то и тему создал, шоб выход найти.
    Ну и мне интересно.
    Ребёнок вырос, можно и на заработки махнуть
     
  14. trainee

    trainee Hauptmann

    Beiträge:
    2.422
    Ort:
    Land of Living Skies
    Думать.
    Я могу понять нежелание работать, у самого бывает, но нежелание думать я не понимаю.
    Никто не даст пошаговых инструкций.
     
    Briter, jr_13 und KAISERLEMBERG gefällt das.
  15. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    Ну это, и сходу то по жизни понятно.
    :)
    Но всё ж надежда то есть, у каждого. Каждый живёт и ждёт чуда.
    Хм, сколько о халве не думай, во рту слаще не станет ;)
     
    trainee gefällt das.
  16. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    "Не мы такие, жизнь такая."

    Але життя "таким" робимо ми самі ... отже це ми такі ... :D

    "Камрад создал тему, в надежде. Молод. Жизни не видал."

    Камрад з Одеси ... !!! :smile_12: А там пальцем ніхто сала не ріжить ... :D:D:D
    Там гешефти роблять, вигоду та лохів шукають ...:oops:
    А тему камрад створив не для того щоб ми розуму його вчили (у нього й свого вистарчає),
    а для того щоб хтось із нас халявську тачку йому підігнав ... :D:D:D
    Це Ви, чоловіче, життя не бачили а не він ... :D:beer:

    "махни в поляндию на трускавки, або просто на працю."

    Звідкиля у тебе, кацо, така неприязність стосовно що до поляків ... ??? :eek:
    Може вони тобі щось винні ... ??? :D Не хочеш на поляки, їдь на москалі ...
    там хоч із мовою не будеш мати проблем ... :D як не як єдиномовні брати ... :D

    "За пол года на авто в акурат заработаешь. Если повезёт."

    Знову москалько-кисільовські висери ... !!! :smile_10:
    Заробітки для роботяги там 750 - 1200 баксів у місяць ... авто нормальне там
    можна за 1500 зелених взяти, так що пів року це тобі на твоїй роботі потрібно
    вкалувати ... :D

    "Наших там уже, как арабов в Лондоне"

    Ага !!! Що є, то є ... ваших там вистарчає ... :D
    Але полякам дуже не до вподопи присутність москалів у себе ...;)
    Не люблять вони ні москалів ні їхньої мови ... :D
    Не люблять але терплять ... !!! ;):beer:

    ...
     
    Zuletzt bearbeitet: 12. Aug. 2017
    Hubchmann und jr_13 gefällt das.
  17. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    "Может кто посоветует что дельное в нашем сообществе ? Может есть варианты с меньшей переплатой ? Как обойти каско ? "

    Ви, камрад, дуже примхливий та вибагливий ... :oops::oops::oops:
    Тому залишається тільки ось цей варіант який може задовільнити ваші захцянки ... :D:D:D



    ...
     
  18. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    1.286
    Ort:
    Украина
    Та ну,бред.Для того,что-б зарабатывать деньги нужно хоть что-то уметь.Кого Вы приводите в пример,сброд из "Эпицентра",которые два слова не могут связать,или может охранников сюда припишем,которые как дубы и делать нечего не умеют,ну так и зарплата у них соответствующая.Если человек хочет заработать,он заработает,работы сейчас у нас хватает.
     
    Briter, trainee und KAISERLEMBERG gefällt das.
  19. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    Это какой?
    Высокооплачиваемой?
     
  20. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    Забыл спросить, Вы в общем говорите?
    Или в частности кого имеете в виду?
     
  21. trainee

    trainee Hauptmann

    Beiträge:
    2.422
    Ort:
    Land of Living Skies
    Да.
     
    Briter und LOGOPED gefällt das.
  22. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    Можете шепнуть в личку, где именно?
    Я уж в долгу не останусь. ;) процентик отстегну.
     
  23. trainee

    trainee Hauptmann

    Beiträge:
    2.422
    Ort:
    Land of Living Skies
    Два вопроса:
    - что вы умеете (всё-значит ничего, это не ответ)
    - сколько хотите получать
     
    vldvv, jr_13 und KAISERLEMBERG gefällt das.
  24. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    А Ви борзий ... !!! :oops:
    Чому Ви відразу вирішили що достатньо тільки щоб Вам
    вказали де є робота що добре оплачується ... і зовсім не
    цікавитися чи Ви самі підійдете тій роботі ... ??? :D:D:D
     
    jr_13, Briter und Злой татарин gefällt das.
  25. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Beiträge:
    800
    Ort:
    Черновцы
    от 20 000грн
    Имею права "А" "В" "С" (не международные. но это не имеет значения, мы ведь в Украине ищем работу)
    Могу чинить авто, имею некоторый опыт.
    Знаю столярку, немного. Занимался резьбой по дереву и сувенирами.
    Печником могу, опыт маленький но есть. (самоучка)
    Пока хватит, я думаю.
     
  26. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    1.286
    Ort:
    Украина
    Да,высокооплачиваемой.Я лично как-то не поленился,и из простых монтажников отопления с зарплатой на "дядю" в 100 уе. с 2005 года перерос на "себя","перелопатил" кучу информации,постоянно учился,и еще раз училя,т.е. "включал мозг".Всегда удивлялся ребятам,которые едут в Польшу работать за 12000 грн.,такие деньги можно заработать и у нас,причем едут специалисты хорошие.
     
    vldvv, trainee, jr_13 und 3 anderen gefällt das.