Всем доброго здравия! Все выходные провел в гостях у родственников. В пятницу, раненько (03:00) встал, собрался, сел в машину, и только подумал о хабарных местах моего детства..., как севший аккумулятор вернул меня с небес на землю (проблема была в лампе подсветки багажника, периодически не отключается). Было принято решение посетить, пешим строем ближайший лесок, в котором в годы бурной юности, сам откушал не одну бутыль с алкоголем. Так что на находки, кроме алкодинариев, даже не рассчитывал. И был изрядно удивлен, так как за 5 часов копа, даже в перспективных местах, за тридевять земель, не всегда бывает такой результат.... В общем все на фото:
Хотелось бы услышать Ваше мнение о некоторых находках: 1) медная табличка (думаю, что с какого-то импортного станка либо электро оборудования) 2) пуговица СА (не металл, попалась как сопутка к фольге, найдена визуально) в первый раз такую встречаю... ......под занавес, когда жара говорила: "иди откисай в бассейне", увидел поваленную с корнем сосну, и решил пройтись прибором там где раньше она стояла. Результат - копейка 1882 улыбнуло...
Значек похож на тот которые выдавали авиамоделистам за победы на соревнованиях и т.п. Могу ошибаться.
Камрады где же отчёты за воскресенье? Или все ещё копают Тихо как-то в ветке, наверное все в полях Хабара и фарта по больше всем
Парни эпопея с лопатой. Храните ТТН Новой почты когда получаете товар. Продавец с Райберта не отказывается поменять , но хочет видеть накладную на товар.А кто ж её сохранял. Блин. Буду варить лопату, время не ждет. Всем золотых ауреусов под лопату ( ну или на крайняк 2 коп 1927 года)))))
Вот,посмотрите по чистке,очень хороший результат. https://reibert.info/threads/kiev-i-oblast.6596/page-502
Торговый агент в личке ответил. Дал ссылку сайта Фискарс " https://fiskars.org.ua/garantiia где написано что нужна ТТН((confused:
А я бы с удовольствием и по жаре и по морозу только времени нет совсем, спиз...соврал - есть время с 03.00 до 08.00 но копомобиль сейчас разобрал требует материального внимания
А в базе данных взять копию можно? Вы примерно дату пересыла помните? Есть ваша фамилия и номер телефона.СМС-кой номер ТТН приходит.Может в телефоне сообщение осталось.
не уверен но вроде там был личный кабинет-если есть то по идее все эти дела должны быть..если есть карта новой почты
Привет всем!Не испугавшись жары выскочил на пару часиков в ближайший лесок, особо хвалиться нечем, но попалась такая пряга, может кто встречал на просторах инета Всем доброй охоты!
Приветствую! Мне попадалась такая. Вот здесь есть фото и определяли её там же: https://reibert.info/threads/snova-na-pozicijax-ss-2.430136/page-3 Только на моей надпись другая: "ESERO D.R.G.M"