Ракетниця ПСВ

Discussion in 'Скільки коштує?' started by мп 40, Jul 11, 2017.

  1. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Messages:
    5,252
    Location:
    УкраЇна
    Стан чердак. Метал бодрий
    Відкрити не получилось поки що.
    Дякую.
     

    Images:

    image-0-02-04-a5ae1e3709ec60d7885550d3c09513ec14445eb59035e3c4dfdafbde2b19962a-V.jpg
    image-0-02-04-f6186631cb8fb052238ebfb763267100c1406812407d568fd57ba1a48261a87e-V.jpg
    image-0-02-04-6b3c0a5aca26776e9d9acaf7013763369635abf641d11ad71fae3b2455852991-V.jpg
    image-0-02-04-ee5688bf412c48b49af982169d520e350806992ec6a68c4b99bfc9153bc4e9a4-V.jpg
    image-0-02-04-359c77bf2e6c8a13c89a3b82824209363bf7cf7bfa18511704e3d67aee863f4f-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    2. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний.
      450 грн.
    3. Тарелка настенная, "Победа над нацизмом". 1945 год. ------------ На тарелке надпись «Herri...
      1500 грн.
    4. Алюмінієвий бачок 4 літрів.
      250 грн.
    5. Все, як на фото. В гарному колекційному стані. Клеймо підглазурне від відомого у Рейху виробника. Фі...
      1900 грн.
  3. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    6,965
    Location:
    Донецк Украина
    Ракетница Хебел м1894(ствол обрезан) если "мертвая" то на запчасти 1500гр можно просить.
     

    Images:

    IMG_0996.jpg
  4. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Messages:
    5,252
    Location:
    УкраЇна
    Механика работает
     
  5. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Messages:
    5,252
    Location:
    УкраЇна
    Читав що стволи обрізали і використовували ракетницю у ДСВ
     
    sergeyk2 and slavapopov like this.
  6. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    6,965
    Location:
    Донецк Украина
    Так и было.
     
    mariya2014, sergeyk2 and viktor 78 like this.
  7. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Messages:
    5,252
    Location:
    УкраЇна
    Ще фото. Метал в доволі класному стані.
     

    Images:

    20170714_123626.jpg
    20170714_123636.jpg
    20170714_123644.jpg
    20170714_123701.jpg
    20170714_123719.jpg
    20170714_123730.jpg
    20170714_123900.jpg
  8. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Messages:
    5,252
    Location:
    УкраЇна
  9. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    6,965
    Location:
    Донецк Украина
    Хотите продать?Аукцион с 1000гр на мой взгляд.С ув.
     
    mariya2014, Turik11, Donbas95 and 2 others like this.
  10. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    511
    привести в порядок, поворонить и просите 300 баксов
     
  11. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Messages:
    2,769
    Location:
    Украина
    Просить то можно,только толку...
     
    Oktopus and сєрьога like this.
  12. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Messages:
    6,428
    Location:
    Місто Лева
    2000грн думаю мАксимум...
     
    drons likes this.
  13. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    511
    ой да ладно, приведи в порядок, отдай мне на реализацию - и уйдет за 300 быстро ))
    вот тема https://reibert.info/threads/raketnica-v-porjadke.260956/#post-2841993

    если спш голимый, соцблока идет за 4000-5000, то такая редкость и подавно потянет в нормальном виде от 7000
     
  14. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Messages:
    6,428
    Location:
    Місто Лева
    300у.е. там и близко не светит
    Вот полгода назад за 5400 никого не заинтересовала(сравните состояние) https://reibert.info/lots/raketnica-xebel-obr-1894g.77414/
    Вот год назад ушла за 2800(опять же сравните состояние) https://reibert.info/threads/raketnica-hebel-m-1894.757291/
    Ваша ссылка 5ти летней давности!!!
     
  15. -digger-

    -digger- Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Messages:
    617
    Location:
    Украина
    привіт для чого спорити є аукціон який покаже адекватну ціну
     
    Oktopus likes this.
  16. Oktopus

    Oktopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,136
    Не всегда аукцион показывает адекватную цену! Но и 300 у.е. за это никто не даст. 1500-200 грн.
     
    -digger-, drons and мп 40 like this.
  17. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    300 долларов не дадут.
    Ни у нас, ни у буржуев.
    Вещь хорошая, но не настолько.
    Это просто не реально. Не тот сохран. Да и в принципе не ее цена.
     
    мп 40, Oktopus and -digger- like this.