Відгуки у продавця KS1291
Все отзывы, оставленные покупателями после завершения сделки с продавцом. Отзывы показываются от новых к старым.
|
Лот получен,порядок!
|
|
|
Received part. Thread is damaged, was disassembled with pliers and impossible to screw a DTK, a BFA or a sound moderator.
Seller is a cheater.
|
|
|
Все гаразд, дякую
|
|
|
Ок
|
|
|
Все добре, дякую
Рекомендую Вас до співпраці
|
|
|
Лот отримано. Рекомендую до співпраці
|
|
|
Спасибо ,товар соответствует описанию!
|
|
|
Спасибо ,товар соответствует описанию!
|
|
|
Гарний продавець Рекомендую
|
|
|
Лот отримав, все ок, дякую!
|
|
|
Спасибо, получил
|
|
|
Все швидко , надійне пакування ,дякую продавцю , лот отримав .
|
|
|
Отримав, дякую
|
|
|
Все как в описании, продавцу спасибо, мои самые лучшие рекомендации.
|
|
|
Лот отримано в найкращому вигляді. Дяка Камрадові, тільки найліпші рекомендації. З повагою
|
|
|
рекомендую продавца, лот получен все впроядке
|
|
|
Дякую продавцеві, все згідно опису та оперативно. Найкращі рекомендації.
|
|
|
Все чітко рекомендую
|
|
|
Все добре
|
|
|
Спасибо большое продавцу, лот получил согласно фото и описания.
|
|
|
Лот получен, благодарю!
|
|
|
якість і комфорт на висоті
|
|
|
Отримано, все супер
|
|
|
Повний порядок! Рекомендую!
|
|
|
Дякую. Все ок
|
|
|
ок
|
|
|
Дякую.шолом якісний.
|
|
|
Посилку забрав, відправили оперативно і швидко. Дякую!
|
|

