Відгуки у продавця Ditl
Все отзывы, оставленные покупателями после завершения сделки с продавцом. Отзывы показываются от новых к старым.
Сторінка 1 з 3
|
Отримано, все добре.
|
|
|
Лот отримано. Дякую
Хороший продавець та товар.
Рекомендую
|
|
|
День добрий !!! Лот отримав, ДЯКУЮ !!! На все добре !!! З повагою...
|
|
|
Чудовий продавець та товар.Рекомендую.
|
|
|
Все супер!
|
|
|
Лот получен, спасибо
|
|
|
Дякую, усе доброе
|
|
|
Дякую, все добре
|
|
|
Лот отримав. Дякую!
|
|
|
Все отлично !!! Спасибо вам !!!
|
|
|
Рекомендую до співпраці
|
|
|
+
|
|
|
Всё хорошо, спасибо большое
|
|
|
Всё отлично! Спасибо!
|
|
|
Товар отримав ,шкода лише , що продавець не схотів піти на зустріч щодо пакування як я просив.
|
|
|
Ok
|
|
|
Все отлично. Спасибо.
|
|
|
Все отлично. Спасибо.
|
|
|
Лот отписано, все гаразд, товар відповідає опису, продавцю дякую за бонус.
|
|
|
Дякую. З найкращими побажаннями та повагою.
|
|
|
Лот получен, всё отлично!
|
|
|
Все ок
|
|
|
Все отлично. Спасибо.
|
|
|
Лот відповідає дійсності.
|
|
|
10/10! Замечательно! Огромное спасибо!
|
|
|
10/10! Спасибо!
|
|
|
10/10! Просто супер! Благодарю!
|
|
|
Это просто что-то с чем-то! Просто супер! Продавцу огромное спасибо!
|
|
|
Bсе гуд!
|
|
|
Лот получил. Всё в порядке.Спасибо продавцу.
|
|
|
Лот получен. Отличный продавец! Мои наилучшие рекомендации!
|
|
|
Лот отримано! Добре спаковано! Все відповідає заявленому!
|
|
|
Лот отримано! Alles gut.
|
|
|
Лот получил. Спасибо. Очень оперативно.
|
|
|
Добрый вечер. Лот получен. Всё оперативно, качественно и в лучшем виде! Спасибо. С Уважением.
|
|
|
Получил. Спасибо!
|
|
|
Лот получен в лучшем виде! Продавцу - моя благодарность!
|
|
|
Всё отлично!
|
|
|
Все ОК!
|
|
|
Все отлично. Мои наилучшие рекомендации.
|
|
|
Отличный продавец.Рекомендую.
|
|
|
Всё отлично, спасибо! Успехов Вам.
|
|
|
Отримав, дякую!
|
|
|
Благодарю! Получил!
Приятно иметь с Вами дело
|
|
|
Все ОК
|
|
|
Благодарю! Получил!
Приятно иметь с Вами дело!
С Уважением Александр.
|
|
|
Сделка прошла успешно, рекомендую!
|
|
|
Посылку получил, всё здорово! Спасибо!
|
|
|
Все отлично!
|
|
|
+1 в карму, рекомендую
|
|
Сторінка 1 з 3
