Відгуки у продавця doktor1
Все отзывы, оставленные покупателями после завершения сделки с продавцом. Отзывы показываются от новых к старым.
Сторінка 1 з 2
|
все якісно. дякую продавцеві
|
|
|
Дякую, все як найкраще
|
|
|
Дякую
+
|
|
|
Дякую, все як найкраще! Успіхів Камрад
|
|
|
Дякую, отримав.
|
|
|
Дякую
|
|
|
Дякую, все вчасно, рекомендую
|
|
|
Отримав дякую
|
|
|
Лот отримано. Дякую.
|
|
|
Приємно мати справу. Все добре, мої рекомендації.
|
|
|
Спасибо
|
|
|
Всё получил. Спасибо.
|
|
|
Отримав. Все згідно опису.
|
|
|
Лот отримав все відповідно опису дякую
|
|
|
Все відмінно!
|
|
|
Дякую!
|
|
|
Посилочку отримав. Все відмінно.
|
|
|
Все супер
|
|
|
супер
|
|
|
Лот отримано. Відмінний продавець! Все гаразд!
|
|
|
Отримав
|
|
|
+
|
|
|
Всё отлично! Большое спасибо!
|
|
|
Лот отримав все гаразд!
|
|
|
Лот отримав! Продавця рекомендую!
|
|
|
Лот отримав. Все нормально, дякую
|
|
|
Лот отримав. Все добре. Дякую
|
|
|
Всё хорошо , спасибо .
|
|
|
Отримав. Все швидко та гарно.
|
|
|
Доброго дня. Лот отримав. Все ок. Залишаю відгук. Удачі. Олег
|
|
|
Надійний партнер, все зроблено швидко та без зайвих нагадувань. Якісне пакування відправлення. Дякую за співпрацю!
|
|
|
Отримав
Все як заявив продавець.відправка швидко і чітко.
|
|
|
Лот отримав . Продавцем довольний на всі 100%
|
|
|
Приятно сотрудничать с деловым и оперативным продавцом.Лот получен,все в порядке хорошая упаковка и минимальное время.Продавцу благодарность.
|
|
|
Лот ролучен.Все отлично.
|
|
|
Лот получен, все отлично. Надёжный и ответственный человек. Рекомендую.
|
|
|
гарна дякую
|
|
|
гарна дякую
|
|
|
Все быстро и четко. Рекомендую.
|
|
|
Все быстро и четко. Рекомендую.
|
|
|
Все отримав, все в найкращому вигляді! Відповідальний продавець, співпрацею задоволений!
|
|
|
Всё норм.Быстрая отправка.
|
|
|
Ответственный продавец, рекомендую к сотрудничеству.
|
|
|
Спасибо,получил,удачных продаж
|
|
|
Получил, все в порядке.
|
|
|
Спасибо!!
|
|
|
все отримав дякую та рекомендую до співпраці !
|
|
|
Лот получен, все в порядке, благодарю.
|
|
|
Отримав, все добре. Дякую
|
|
|
получил, все Ok!спасибо!!!
|
|
Сторінка 1 з 2
