сегодняшный самолет

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Jurakas, 19 січ 2015.

  1. Jurakas

    Jurakas Major

    Повідомлення:
    2.580
    Адреса:
    E&U
    Это ты имеешь в виду ссылку которую я скинул или "моего сомолета :D?
    Мои коп еще впереди;), поко находил все што сфоткал:)...
     
  2. Цікаві лоти

    1. Сарайне зберігання. Діаметр 24.5 см. Довжина 79 см. Видніється надпис
      500 грн.
    2. Всё полное ммг (в огне), осколочно фугасный снаряд с немецкой полевой пушки калибр 7.5 см. снаряд не...
      450 грн.
    3. все полное ммг,,, все видимые клейма на снаряде и гильзе смотрите на фото. .всё что откручено на фот...
      1000 грн.
    4. Всё полное ммг (в огне),,,, осколочно-фугасный выстрел с танка т-6 (тигр) калибр 8.8 см, гильза не ч...
      2100 грн.
    5. подкалиберный сборный выстрел 76 мм, на гильзе есть незначительные 5-ть вмятин (фото не передает) го...
      1000 грн.
  3. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    93
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    203
    Повідомлення:
    2.554
    Адреса:
    Украина
    по ссылке конечно.
     
  4. wohlgezielt

    wohlgezielt Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    575
    Адреса:
    Россия Кубань
    Вот камрад недавно наткнулся ещё на дюралевые детали и бронебойные снаряды от вя-23 в поле.Разброс в радиусе 50-70 метров.Насобирал килограмм 15 обрывков выбрал более иле менее пригодные к опознанию.Пришлось поработать в интернете ,Долго искал фото двигателей в разобранном состоянии .Над Кубанью оч.сильные воздушные бои были.Особенно Крымск- Новороссийск-Геленджик.Да и вообще над таманским полуостровом.Ну суть до дела опознал как детали двигателя АМ-38ф ( Обрати внимание на бугеля постели распредвала.на фото и на крайнюю левую деталь с верхней моей фотографии)Снаряды 23мм, цвет фюзеляжа и ещё ряд косвенных признаков указывают на штурмовик ИЛ-2. А там бог его знает.( Без конкретных доказательств номеров и т.д. это просто предположение).Вопрос в том что поле оказалось частной территорией плюс с посадкой молодых яблонь .А хозяину аренды это на....Й не надо.Чую движок винт и пушки там на глубине.Но как говориться очи видят да зуб неймёт .Жду может что измениться и продолжаю поиск с надеждами на новые открытия.
     

    Images:

    IMG10062.jpg
    IMG10057.jpg
    5807.jpg
    5741.jpg
    Останнє редагування: 24 січ 2015