Rud1488

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем megoro, 26 лип 2013.

  1. megoro

    megoro Oberschütze

    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Херсон
    Выслал ему деньги за 14 ммг патронов Нагана, и человек как в воду канул. И деньги то небольшие. А до этого ведь продавал. Может случилось чего? Не хотелось бы на человека напраслину наводить из-за одного промаха. Может заболел или еще чего? Кто его знает или имел с ним дело, отпишитесь, дайте рекомендацию. Заранее спасибо Всем отозвавшимся. С уважением. Сергей.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам наручники , стан нових . Продаю так як залишилися з минулої роботи.
      440 грн.
    2. (в наявності 40 шт.)
      Рамка быстрого монтажа Siamese Slik Clip 25 мм двухщелевая с двухсторонним открытием. Предназначена...
      11 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Компас у металевому корпусі з класичним ретро-дизайном та зображенням троянди вітрів на лімбі (цифер...
      199 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      Тактичний (польовий) всепогодний вологозахищений блокнот Rite in the Rain Weatherproof Top Spiral No...
      280 грн.
    5. (в наявності 11 шт.)
      Тактическая шариковая ручка с острым наконечником для самозащиты. Надежная ручка из анодированного а...
      93 грн.
  3. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Пригласил его в тему, название отредактировал.
     
  4. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Дал ему времени ответить до вечера.
     
  5. megoro

    megoro Oberschütze

    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Херсон
    Спасибо Cybermaster за ответственный подход к делу. Только думаю я, не дай бог что-то случилось. Ведь кидалы как поступают, кого-то кинут и торгуют дальше. А этот товарищ и в продажах не участвует. Я и написал то здесь, чтоб не покарать его достойно, а для того чтобы узнать где человек, что с ним? Может кто его знает? Но кроме Вас не откликнулся никто. Да и понятно, в эту ветку я сам заглянул только чтоб про человека узнать. Короче все несут сюда свои беды, а пока все нормально что здесь смотреть? С уважением. Сергей. Еще раз спасибо. Пусть живет.
     
  6. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.064
    Адреса:
    OdessaLand
    Да не сочтет строгий модератор Cybermaster за флуд мой ответ.
    Уважаемый комрад megoro. Любая информация о мошейниках, предоставленная вами, либо другими людьми, внимательно читается и анализируется форумчанами. И мы все вам благодарны, за данные о кидале (это без юмора, на полном серьёзе). Мы приняли их к сведению. То что не отписываются, так это только из-за строгих правил, карающих "флудерасизм". Возможно и я сейчас схлопочу горчичник, но надеюсь вы успеете прочитать мое сообщение.
    Не сочтет)
    Модератор.
     
    j.wais подобається це.
  7. Der kommandant

    Der kommandant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    801
    Адреса:
    Украина
    Имел с этим камрадом дело дважды, не было причин для беспокойства. Ну лето, отпуск, заболел, всяко бывает, мы же тут не супермаркете.
     
  8. megoro

    megoro Oberschütze

    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Херсон
    Согласен. Будем ждать. Как появится, там все и прояснится.
     
    Der kommandant подобається це.