Повторные осквернения могилы Вальтера Новотны (Major Walter Nowotny) в Вене, Австрия

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Tiger vom Wolchowstroj, 6 кві 2013.

  1. Tiger vom Wolchowstroj

    Tiger vom Wolchowstroj Schütze

    Повідомлення:
    8
    Дорогие друзья в Украине, в России и в других странах!

    Мы ищем помощи в распространении этой информации об осквернении могилы летчика-истребителя Люфтваффе Вальтера Новотны (1920-1944):
    Пожалуйста, добавляйте Ваши комментарии на facebook или напишите сообщение здесь на форуме.
    Мы приветствовали бы интенсивное обсуждение здесь на форуме, и мы надеемся, что сможем ответить на Ваши вопросы и получить Ваши комментарии и предложения по совместным действиям. Тем не менее, звините, если наши знания русского языка не превосходно.

    Заранее большое спасибо!

    Tiger vom Wolchowstroj
    in memoriam Major Walter Nowotny:
    http://Major-Walter-Nowotny.ru
     
    Walter Gross та Programmer подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 44 шт.)
      Роки діяльності підприємства 1925-1939р. Приклад тогочасної реклами - останні три фото
      125 грн.
    2. Стан по фото, добрий. Цілком робочий, незамінний в господарстві предмет. Можна і в колекцію. Гарні к...
      860 грн.
    3. Німецька трубочка, не курена!
      600 грн.
    4. Мінтовий прелмет! Ціла коробка, що не використовувалась! Опис на звороті пояснює продукт наступним...
      360 грн.
    5. Іграшкова німецька гармата під стрільбу пістонами. Входила до набору солдатиків. Всі механізми працю...
      3500 грн.
  3. Tiger vom Wolchowstroj

    Tiger vom Wolchowstroj Schütze

    Повідомлення:
    8
  4. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия
    чего ждать от антифа? - это крысы
     
    Toten fur Wotan подобається це.
  5. gewer12

    gewer12 Gefreiter

    Повідомлення:
    47
    Адреса:
    суджук
    Подлые уроды!!!
     
  6. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.846
    Адреса:
    Государство лжи
    коллеги, давайте без эпитетов, оскорблениями ничего не изменишь
     
  7. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия
    у нас интенсивное обсуждение:)
     
    legko подобається це.
  8. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.523
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    просто таким нехитрым образом убираются подобные могилы - несколько благородных выходок псевдоантифашистов (т.к. в Германии фашистов и прочих нацистов не существует, псевдо-правые партии по сути карманные партии для сбора нормальных людей которые пытаются что то сделать, и там их рвение гасится, а сами они попадают под колпак) и после них будет принято решение могилу убрать, т.к. она ущемляет чувства хороших людей (отсюда их такая реакция) и является местом сбора нацистов (тех кто пытается этому помешать). В Берлине так убрали уже кучу небольших памятников , могил и памятных мест, иногда их заменяют на памятники холокосту или геям
     
    Walter Gross, legko та Waffenschmiede подобається це.
  9. Waffenschmiede

    Waffenschmiede Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    596
    Адреса:
    Suhl, Deutschland
    Добрый вечер Павел, я думаю уместно этой теме напомнить о "таинственных деяниях" местных властей на кладбище баварского города Вунзиделя..... Сценарий очень похож
     
  10. nina

    nina Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    756
    Адреса:
    Москва, Россия

    А в Вунзиделе чья могила?
     
  11. Waffenschmiede

    Waffenschmiede Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    596
    Адреса:
    Suhl, Deutschland
    20 июля 2011 года немецкие власти эксгумировали останки Р. Гесса в связи с тем, что могила стала местом регулярных сборов неонацистов. Прах Гесса развеяли над неизвестным озером
     
    nina подобається це.
  12. Valter Nowotny

    Valter Nowotny Schütze

    Повідомлення:
    1
    Я в шоке , им че заняться не чем? Даа тупые люди еще те...
     
    Waffenschmiede та Walter Gross подобається це.
  13. свиноед

    свиноед Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    "они" будут бояться ИХ даже мертвыми!!!
     
    Waffenschmiede, ss-t, Semen88 та ще 1-му подобається це.
  14. Tiger vom Wolchowstroj

    Tiger vom Wolchowstroj Schütze

    Повідомлення:
    8
    Мне очень жаль, что ссылки (выше, в моем первом сообщении этой теме) на сайтов Facebook на русском, украинском и английском языках были удалены агентством Цукерберга, вероятно, на "отчетов" активистов антифа, которые не переносят никакой критики их социальной(?) активности. Если кто-то может помочь создать новые сайты на vk.com или в другом месте, пожалуйста, свяжитесь со мной по этому форуму. Я буду рад предоставить оригинальные тексты и фотографии осквернения. Вы также можете связаться со мной по http://major-walter-nowotny.ru/, электронная почта: admin@major-walter-nowotny.net
     
    Waffenschmiede та Walter Gross подобається це.
  15. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.484
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    На это движение мировое еврейство выделяет большие деньги. А эти шакалы таким образом их отрабатывают. Врага нужно уважать, тем более поверженного. Благородные воины об этом помнят всегда. С Ув.
     
    Waffenschmiede та Штефан подобається це.