Panzer meyer не хороший человек.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем BDV, 9 січ 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. BDV

    BDV Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    украина
    Добрый вечер форумчане! Недавно зарегестрировался на данном сайте. К своему сожалению никогда не заходил в чорный список и незнал такого парня как Panzer_meyer. (Руслан Ольховский)
    04.01.12 купил у него прицельную планку за 50гр. и все пропал человек, на связь не выходит хотя постоянно на форуме. Сегодня в обед написал ему сообщение когда пришлеш? Ответ: через секунду. И опять пропал.
    50гр. вроде как и не деньги но важно отношение человека, я очень огорчен.
    Если кто знает как найти человека был бы очень благодарен. Слышал от камрада одного что этот Руслан Харьковский и это было бы прекрасно.
     
    1. 150 грн.
    2. Продам кабура носилось под Форт, носится на ремне(портупея). Преимущество кожи мягкость и удобство....
      1 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Новая . Кожа .в лоте 1шт.
      450 грн.
    4. Ремінь збройовий - триточка. Стропа брезент. Дуже якісний. Вже не знадобиться, проте, збираю на опер...
      200 грн.
    5. Новые, оригинальные масленки для хранения смазок, имеют заводскую маркировку, в лот входит две масле...
      500 грн.
  2. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.924
    Адреса:
    Фастів
    ....Надо бы ссылку на тему о покупке,да и переписку не мешало бы прикрепить...С ув...
     
  3. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.593
    Адреса:
    Украина
    Та не переживайте так.
    Щас он отпишется, что все нормально-посылка была готова еще 2 дня назад, но после праздников еще болит голова, т.к. забухал, завтра в 8.00 отправит Вам посылку, в нее наложит кучу ненужных бонусов на 100 грн, потом переведет(вернет) дополнительно деньги за моральный ущерб, извиниться и все образуется само собой.
    Ну вот такой он у нас - Panzer_meyer.
     
    29 користувачам це сподобалось.
  4. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    158
    Повідомлення:
    7.831
    Адреса:
    Харьков
    Ув. BDV добавьте скин переписки и ссылку на тему продаж.
    Panzer meyer находится на форуме до первой жалобы в черном списке.
     
    9 користувачам це сподобалось.
  5. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    Не, он ещё под машину попадёт (грешно смеяться, но что есть...):smile_8:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. BDV

    BDV Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    украина
  7. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.924
    Адреса:
    Фастів
  8. BDV

    BDV Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    украина
    Камрады ссылку скинул где я брал, вся переписка велась в личке, подскажите как скинуть переписку!
     
  9. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.593
    Адреса:
    Украина
    Та нету там. Вы, уважаемый SILVESTER, смотрели правильно ;)...
    Для ТС. В теме Вы не отмечены, так что переписку нужно. Доказательственная база, так сказать.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.083
    Зробіть скріншот!
     
  11. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    828
    откройте страницу с вашей перепиской в ЛС,чтоб были видны необходимые сообщения. нажмите кнопку PrtSc на клавиатуре. откройте любой графический редактор(например,Paint),выберите правка и вставить. сохраните изображение и выложите в теме
     
  12. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.401
    Адреса:
    Ukraina
    Комрад Я просто удивляюсь, лично у Нас В городке Красноград Новая почта работал по воскресенье включительно и все последующи неделю кроме четверга-пятници (3-4 число) была открыто но, может кто знает кто отправляет есть такая вещь как " БАЗА НЕ РАБОТАЕТ" , простоял я в четверг около часа и ушол, в пятницу приехал " База Глючит ,давайте отправим в ручную, за мной " Празничная очередь в 15 человек, а у меня 16 посылок, я половину отправил, половину оставил там, с расщета сбросить девушке знакомой в соц сети " ВК" остальные данные, завтра к обеду Будет Вам номер отправки.
    КАк бы все понимают что празники идут, одни Учереждения работают , другие нет,одним словом празники!
    И ниче страшного в этом нет, ведь ВЫ себе отдавали отчёт о том что покупали " покупку" В предновогодние рождественские дни, когда не то что доставка вовремя, учреждения не все работают, по этому Вам просто напросто прийдется немножко подождать...
     
  13. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.401
    Адреса:
    Ukraina
    http://www.rv.org.ua/news/2013/vihondie-dni-2013.htm#.UO3cm-RFXm4
    Выходные дни на 2013 год в Украине

    1 января – Новый год;
    5, 6, 7 января – Рождество Христове;
    8 марта – Международный женский день;
    1 и 2 мая – День международной солидарности трудящихся;
    5 мая – Пасха (Пасха);
    9 мая – День Победы;
    23 июня – Троица;
    28 июня – День Конституции Украины;
    24 августа – День независимости Украины.

    Следующие рабочие дни могут поменять с ближайшими выходными, тогда:
    1) пятница 3 мая перенесется на субботу 27 апреля;
    2) пятница 10 мая будет выходными, а суббота 18 мая станет рабочим днем

    Если праздничный или нерабочий день (статья 73) совпадает с выходным днем.
    Согласно с частью третьей статьи 67 КЗпП в случае, когда праздничный или нерабочий день (статья 73) совпадает с выходным днем, выходной день переносится на следующий после праздничного или нерабочего.

    В этом производственном календаре 2013 для Украины дни обозначаются так:
    7 - синий, обозначает предпраздничные дни, в эти дни рабочий день на час короче;
    1 - красный жирный, праздничные дни;
    5 - красный, выходные дни, суббота и воскресенье, или другой день на который переносится выходной, если на него попадает праздничный день;
    2 - серый, рабочие дни.

    Есть Учереждения, даже пускай новая почта, в одном городе работает до 19 00 в другом до 17 00 в третем до 18 00, тот же приват банк у нас работает до 17 00 в харькове допустим до 18 00 или 19 00...
     
    1 людині також подобається це.
  14. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.401
    Адреса:
    Ukraina
    Я ведь не кинул или обманул Вас, уважаемый, Вы Сами знали в какие дни и в какой " предновогодней" атмосфере Вы покупали, естественно отправка или доставка затянутся в эти дни, и это знает Каждый ... Каждый без исключения ...
     
  15. BDV

    BDV Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    украина
  16. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.401
    Адреса:
    Ukraina
    И потом, отправлено было 5 числа , смотрим ссылку выше-выходные, мгновенно отправить я не могу, Празник, 8 числа, тобишь вчера только открылись отделения НОВОЙ почты, и сегодня 10 числа, до обеда ПОЛУЧИТЕ номер накладной, быстро ВЫ меня " ОЧЕРНИЛИ " , зная что выходные, и ниче не работает ( новая почта в особенности).
    и потом ,, Вашу посылку, еще не оплачиную на 04.01.2013 с реквизитами , которые Вы выслали мне наперед, я отнес 04.01.2013 на отделение новой почты с надеждой отправить ( и если бы база работала, я бы ее отправил без оплаты на перед, в подтверждения хотябы страница № 7 http://reibert.info/forum/showthread.php?t=211987&page=7 пост от Юрия макаренко)но так как база не заработала, я оставил их в отделении новой почты, что бы когда база заработает, я оператору сбросил бы все реквизиты и она бы отправила, а мне скинула бы номер отправления и города). Завтра до обеда будет ВАМ номер отправления!
    Щитаю Ваше поведение предвзятым по отношению ко мне, ведь празники они по всей стране, повторюсь в одних местах некоторые заведения работают по одному графику, в других по другому... И ВАМ, это должно быть Извесно!
     

    Images:

    5wHK3XNG3C8.jpg
  17. BDV

    BDV Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    украина
    Я завтра очень рано уезжаю на день. Приеду, разберусь как выкладывать эту переписку и все предоставлю. С ув.!
     
  18. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.401
    Адреса:
    Ukraina
  19. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.401
    Адреса:
    Ukraina
    56054000014759 Как и обещал до обеда !)
    В следущий Раз располагайте данными когда есть робочие дни, а когда выходные.
     
    1 людині також подобається це.
  20. pogoretskuy

    pogoretskuy Leutnant

    Повідомлення:
    1.606
    Адреса:
    Тернопільщина
    шановний Panzer_meyer ,не звинувачуйте когось в тому що не знав що надходять вихідні дні ,бо це стосується перш за все вас як продавця зі стажем -ви ж мали знати про вихідні на пошті ,а ні приняли заказ,
    так що справдилось прислівя -обоє рябоє,
     
    17 користувачам це сподобалось.
  21. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.401
    Адреса:
    Ukraina
    Да просто можно же как все нормальные покупатели, оплатили и ниче подождали пару дней, получили. Ниче страшного в этом нету, просто человек токо на райберте зарегился, думал что если не отправили ему в течении 4 дней ( 3 из которых выходные) то его обманули)
     
  22. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.593
    Адреса:
    Украина
    Подождать то можно... И неделю, если нужно.
    Однако продавцу не морозиться нужно, а оговаривать факт отсутствия возможности быстрой отправки в ЛС с покупателем. Причины бывают разные, серьезные и нет, но нужно уважительно отноститься к покупателю. Как-никак он Вам деньги платит, и ждет за свои деньги каких-то услуг и порядочного отношения к себе. А Вы просто плюёте на людей. Представьте ситуацию - Вы отправили товар, даже на 50 грн, а покупатель не отсылает Вам деньги, морозиться, прячеться, а через пару недель, бьет себя в грудь и сообщает, что он классный парень, но вот все банки не работали у него в городе 2 недели и деньги перевести он не смог. Как бы Вы повели себя на его месте?
    К покупателям нужно относиться с уважением. Хлеб, который Вы едите, Вы покупаете за те деньги, которые он Вам платит.
    С ув.
     
    36 користувачам це сподобалось.
  23. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.401
    Адреса:
    Ukraina
    Попрошу рассуждать и делать Свои " Личные " выводы в разделе курилка, а здесь вы разводите флуд и клевету.
     
  24. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    В данном случае, я не вижу повода для черного списка, новогодняя суматоха... как только лот будет получен, я эту тему удалю.

    Еще напомню в 132 раз, в теме пишут: ПОКУПАТЕЛЬ, ПРОДАВЕЦ, МОДЕРАТОРЫ и ПО ДЕЛУ (если есть факты, данные и т.д.)

    остальные получат нарушения.

    больше предупреждать не буду
     
    4 користувачам це сподобалось.
  25. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.401
    Адреса:
    Ukraina
    Введите № товарно-транспортной накладной и узнайте, где находится Ваш груз!


    Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 56054000014759 Маршрут груза: Красноград (Харківська обл) - Волчанск.

    Груз получен 15.01.2013 за адресою: Отделение: ул. Дзержинского, 17
     
Статус теми:
Закрита.