Отмена льгот для афганцев

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем MARYAN, 20 вер 2011.

  1. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Это для начала..., потом километр, а потом из домов запретят выходить пока Рада "думает" и законы принимает.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оплата: предоплата на карту Приват банка Доставка согласно действующего законодательства Украины: по...
      20 грн.
    2. Медаль, борьба дзю до, Франция. Состояние на фото
      10 грн.
    3. 500 грн.
    4. Бижутерный орден "Королевского величия"
      170 грн.
    5. 800 грн.
  3. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
  4. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
  5. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    Многие афганцы в боевых действиях были, думаю их трудно ментами испугать. Зря они на афганцев полезли.
     
  6. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    3.920
    Адреса:
    Украина
    во-во
    этих парней обижать не стоит
     
  7. BNZ

    BNZ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.478
    Адреса:
    Україна, Київ
    Да здравствует ПР! Спасибо жителям Донбасса,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,:smile_6:
     
  8. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    ОНИ на всех полезли. МИРНЫХ жителей остаётся всё меньше.
     
  9. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Практически пробились через вход,первые двери прошли.
    Вроде как навешали пытавшемуся примазаться к протестующим депутату?o_O Там и Ляшко засветился:"А я ж попереджав!":smile_10:
     
  10. BNZ

    BNZ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    28
    Повідомлення:
    1.478
    Адреса:
    Україна, Київ
    А этот "педалург"-Ляшко везде успевает! У нас в Луганске по центру города дочерта портретов этого гомоударника!
     
  11. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.917
    Адреса:
    Южные степи
    А что ребет в ДРА, со Львова не было...???!!!
     
  12. Подорожный

    Подорожный Oberleutnant

    Вообще-то не многие, а все. Медперсоналу в госпиталях тоже "с гор прилетало" и на фугасе могли подорваться .Интенданты-"тыловики" могли с ниткой на дальний гарнизон идти под засадами не от желания боевых подработать , а потому что приказ!

    Короч, извините, если кто не понял.:beer:
     
  13. Подорожный

    Подорожный Oberleutnant

    Было, и 300, и 200 хватает со всей ЗУ...
     
  14. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.917
    Адреса:
    Южные степи
    Я не был там, но много Старших Товрищей там было!
    Давайте на личности не переходить...
    Просто огромное нашим правительствам за Наше благополучие!
    И не важно от куда "наши замечательные руководители"...
     
  15. Kutuzov

    Kutuzov Obergefreiter

    Повідомлення:
    147
    Адреса:
    Киевское княжество
    молодцы! каждый, независимо от того, афганец он или водитель автобуса, должен поддерживать такие акции. Люди заслужили эти льготы, они не пьяницы, а нормальные мужики, живущие на своей земле!:smile_12: жаль меня там не было=(
     
  16. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Хватит вам херней маяться!!!!!!!!!!!!
    А вы что паны галичане не дали нам президента Ющару-пидораса?????????????????,-он же и привел Яныка к власти!!!
    Так что себе кричите спасибо и нефиг здесь нас всех стравливать!!!!!!!!:mad:
     
  17. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
  18. Подорожный

    Подорожный Oberleutnant

    Знаете, я вот родом с Волыни и одно время очень остро реагировал на анекдоты и подначки про волыняк. Ну например "Ногі босі. Жопа в глині. Значить хлоп цей із Волині!" А потом понял одну простую истину - не стоит давать пищу недоумкам и идиотам. В подобных случаях(когда начинали подначивать, дёргать нарываясь на конфликт ) я рассказывал пару тройку анекдотов про волыняк и всё! Агрессия исчезала и конфликт гас не начавшись. Ну какой интерес подначивать и задирать того, кто и сам не прочь над собой посмеяться. Задрали вас грите? Так поржите вместе сними!:D
     
  19. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    :beer:
    Дружище,за меня не переживайте,поверьте на слово-таких недоумков умею так поставить на место-что ему бедологе всю ночь не придется спать!!!:confused::D
    На корню надо сразу обламывать такие гнилые посты,что-бы жители Донбаса не думали что у нас на Галичине одни недоумки живут и тем более во Львове!;)
     
  20. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    к сожалению наш народ такой, что поорать может, а вот акцию поддержать - фигушки.
    сегодня был пример. ехали в маршрутке, маршрутка забита людьми. кто-то вышел через задние двери и не передал за проезд. водитель заявил, что задние двери открывать не будет, выход на передние (попробуйте в забитой маршрутке протиснуться вперед, особенно с сумками). люди начали возьмущаться, водитель огрызаться. люди заявили, что если он хочет выпускать людей через переднюю дверь, то пусть не набирает столько людей, на что водила ответил, что он сейчас лишних высадит. люди начали говорить, что сейчас все повыходят. я начал подбивать людей, чтоб все вышли из маршрутки, благо они ходят одна за одной, пусть водила один едет. и для примера вышел сам (до дома мне оставалось чуть-чуть). кроме меня не вышел никто, все ждали, что это сделают другие.
    так что наш народ может только повозмущаться...
     
  21. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    По теме хотел-бы сказать:
    У нас как всегда все как не у людей!!!!!!!
    Есть море льготников-типо афганцев примазавшихся и получающие льготы,которые на самом деле были в Афгане сутки и меньше или вообще не были,да вот разобраться в ситуации у нашей власти как всегда мозгов или желания не хватило и они всех под одну гребенку решили взять-таким образом набивая бюджет!!!!!!!
    А откуда им деньги то взять???-когда ни чего не строится ни хрена не делается только балабольством занимаются!!!:mad:
    П.С.-точно такая-же ситуация с чернобольцами-там проходимцев больше чем самих чернобольцев!!!
     
  22. AleFF

    AleFF Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    220
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    446
    Повідомлення:
    3.518
    Адреса:
    Восток
    +100500
     
  23. axonnagan

    axonnagan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Киев
    скоро кровосися сделает всем налог на воздух, так как зековня общак собирает...
     
  24. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    :smile_9:На отпуск 70т грв маловато оказалось депикам-вот и решили закончик впарить. На это в бюджете денег нет. А на вертолётик?
     
  25. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    "Донбасс кормит всю страну" (с). Доколе же афганчернобыльцы будут жировать за счёт шахтёров?
     
  26. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    835
    Проблема в том, что недоумков и идиотов в стране слишком много, кто-то прикалывается шутит-дразнит, а кто-то это на веру воспринимает и начинает ненавидеть донбасс... а в донбассе тоже идиотов полно, причем достаточно агрессивных, у нас общий враг - правители, а кто-то очень умный хочет нас стравить и остаться типа не при делах...пока эти между собой разбираются, они протянут нужные проекты и еще обогатятся, забрав последнее у всех.
    Поэтому я категорически против таких дебильных "шуток"