Muhtar - продажа некачественного товара.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Voglas, 8 лис 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    West
    У продавца Muhtar мной была приобретена пневматическая винтовка. Деньги были высланы предоплатой, т.к. привык камрадам на Райберте доверять. Дополнительной опцией мне было предложено установить газовую пружину, за что я согласился доплатить.
    Общая стоимость заказа была 1250 грн.
    image.jpg
    Винтовку получил, немного погодя смог опробовать и Оп-па: после десяти выстрелов рычаг сгибается и перестает фиксироваться в закрытом положении. О причине догадываюсь - рычаг просто-напросто не рассчитан для ГП.
    Об этом спокойно сообщил продавцу и предложил ему решить вопрос. Продавец посоветовал загнуть рычаг на место и приварить металлический штырь для усиления. В последующем он этот момент пытался отрицать.
    Я предложил ему переслать винт для устранения недостатков - использовать его по назначению с таким рычагом новозможно - он не фиксируется в закрытом положении.
    В ответ продавец устроил истерику: Вы его сами сломали, никто не сможет ничего подтвердить, зачем Вам вещь, которой не умеете пользоваться и т.п.
    Вот такая вот неприятная ситуация. Переговоры в лс и в форуме зашли в тупик. Приходится решать его здесь(
     
  2. Цікаві лоти

    1. Фирменные шорты на природу. Хороший функционал карманов. Ткань хлопковая, на лето. Камуфляжный окрас...
      100 грн.
    2. Английские милитари шорты в оригинальном дизайне. Ткань хлопковая, средней плотности. Цвет – сталист...
      300 грн.
    3. Фирменные шорты в оригинальном дизайне и расцветке. Очень практичные, подойдут как на каждый день та...
      300 грн.
    4. Шорты для выходов на природу, для различной активности или просто на каждый день. Ткань приятная, хл...
      300 грн.
    5. Оригинальные армейские шорты для жаркой погоды. Ткань на основе хлопка. Приятная, мягкая и в тоже вр...
      250 грн.
  3. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Подключите мня к личной переписке.
     
  4. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    West
    Подключил
     
  5. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Прочитал переписку. Возврат товара с оплатой доставки в обе стороны продавцом.
     
    Баварец82 та SILVESTER подобається це.
  6. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    West
    Слушаюсь
     
  7. Muhtar

    Muhtar Schütze

    Повідомлення:
    95
    с какой это радости , я винтовку продавал в полностью рабочем состоянии , Вы верите человеку который утверждает что сделал всего 10 выстрелов и не принемаете о внимание того что другие довольно успешно ею пользуються намного большее время и по просьбе покупателя я туда установил ГП и покупатель просил установить (по мощнее ) ГП что кардинально меняет базовую комплектацию, в любом магазине если с проданым товаром проводились какие небудь манипуляции то товар назад не принимают , повторяюсь что ГП я установил по требованию покупателя и совершенно бесплатно ! прошу пересмотреть свое решение ..
     
  8. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    А за слабую пружину вы пишете для модераторов. То есть, еще и незаконным торгуете.
    Возвращайте деньги в срочном порядке. А я уж похлопочу, чтобы только тему вашу про винтовки снесли, а вас не банили.
    Короче, сегодня я Добрый Полицейский™.
     
  9. Muhtar

    Muhtar Schütze

    Повідомлення:
    95
    модератор не объективен , выносит решения не приняв во внимание все факторы а опираясь только на свои личные желания , на других ресурсах пневматика 5.5 разрешена , и не преследуеться руководством сайтов .выплачивать ничего не буду , товар был получен в соответствии и испорчен покупателем !!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Сейчас еще за публичное обсуждение схлопочете.
    Что на других сайтах - то на других сайтах.
    Если вы за слабую пружину пишете для модераторов - значит знаете, что это здесь запрещено.
    Налицо полный набор: нежелание отвечать за продажу некачественного товара, публичное обсуждение политики модерирования, продажа запрещенных к продаже предметов.
    А так хотелось быть добрым...
     
    Bor Mann подобається це.
  11. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    West
    Вы предложили ГП как дополнительную опцию. За нее было доплачено согласно выставленному счету, а аж никак не "бесплатно". О возможных последствиях конструктивных изменений Вы были обязаны сообщить покупателю. "Манипуляции" производились продавцом, производились за деньги, а поэтому ответственность несет продавец. Требования не было - Вы предложили, я согласился (прочитайте еще раз лс на эту тему).
     
    Joker_1981 та Cybermaster подобається це.
  12. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    West
    Видит Бог, я этого не хотел... Цитирую:
    я чуть ошибся , а Вы не правильно поняли , за ослабленную пружину я пишу для модераторов , в винтовке стоит одна родная пружина которая не менялась и не ослаблялассь , можно за отдельную плату в 350 грн поставить газовую пружину с которой винтовка будет выдавать до 300 м.с
    Muhtar, 20 окт 2013
     
    Cybermaster подобається це.
  13. Muhtar

    Muhtar Schütze

    Повідомлення:
    95
    дальнейшую переписку считаю безсмысленной , я свою позицию высказал , за собой никакой вины не чувствую , вы правильно подметили я вам ,,предложил,, но не заставлял,, А вАМ зачем мозг, если вЫ им не пользуетесь? Равно как и остальные вторичные половые признаки...,, о том что могут быть последствия или проблемы я предупредить не мог так как до вас таковых ни у кого не наблюдалось .
     
  14. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Забанен навечно за нежелание отвечать за поступки. Хамство его тереть не буду, пусть видят героя.
    Покупатель, выложите его данные, пожалуйста.
     
    Vlad78 та Fingass88 подобається це.
  15. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    West
    Бричук Алексей, он же Muhtar )
    Конт.тел 0933039878
     
    Останнє редагування: 9 лис 2013
    Cybermaster подобається це.
  16. holms67

    holms67 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    41
    Повідомлення:
    948
    Адреса:
    Киев
    Вообще то модератор забанил продавца,а там вся переписка с покупателями.В том числе тех кто товар оплатил и не получил -- грамотно !!
    Теперь на основании этого решения - можно покупать товар,пользуешься ,ломаешь --виноват продавец.НЕслабо.
     
    arthas66, РОКЕНРОЛЬЩИЦА, S.A.W. та 3 іншим подобається це.
  17. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Предыдущий оратор получает бан на трое суток.
    Тема закрыта.
     
    Vlad78 та MVA19722003 подобається це.
Статус теми:
Закрита.