Entarny

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем geni3, 7 тра 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. geni3

    geni3 Obergefreiter

    Повідомлення:
    212
    Адреса:
    украина
    Приветствую уважаемое сообщество.
    Выкладываю продавца с ником Entarny , в черный список. Вот ссылка- http://reibert.info/forum/showthread.php?t=255446. Продавец на сообщения не отвечает, после письма в теме вот его ответ: комрад не выслал я еще укр почта не работает. жду пока откроется. После этого мной было отправлено еще два письма с вопросом о лоте в ответ - тишина. Повсей видимости уважаемый Артем поторопился сняв блокировку с непорядочного продавца. Думаю к Entarny у многих форумчан будут вопросы - вот первый : 06.05.2012 23:37shuv13: похоже на кидалу
    Здравствуйте. Не подумайте, что я любитель совать нос в чужие дела, но случайно стал свидетелем Вашей с Entarny сделки (Мосина маг коробка робочая). Если не секрет, поделитесь - чем дело кончилось. Дело в том, что этот .... "редиска" не одного меня, получается, за нос водит!:mad: С ув.
     
    9 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 23 шт.)
      Ящик для патронов НАТО и США .Герметичный , подойдет для рыбалки ,инструмента , украсит интерьер . М...
      350 грн.
    2. Коробка не від неї, стан хороший Важливо! Враховуйте комісію при оплаті
      600 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      В наличии учебные мины ПФМ-1 лепесток. Не 3д принтер. В двух цветах. Пишите в личку какой нужен(при...
      400 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Тубус від ракети 9М113 ПТРК «Конкурс» або «Фагот», порожній, відстріляний. Початкове найменування -...
      1500 грн.
    5. Вітаю! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Зібрані з землі/піску тож наявні залишки...
      1000 грн.
  3. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    :D:D:D

    Это уже было.
     
    15 користувачам це сподобалось.
  4. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    64
    Повідомлення:
    10.578
    Я так понял это продавец с той категории,которому деньги нужно переводить после полученя товара.МОЖЕТ РЕЗЧЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ БУДЕТ....
     
    7 користувачам це сподобалось.
  5. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Получить товар а потом как и он кормить завтраками))), банк был закрыт на ремонт, терминал деньги не принимал, у банка связь не работала, не было мелких денег что бы отправить терминал сдачу не дает... я так думаю был бы хороший опыт.


    Сугубо мое мнение ну накосячил... ну получилось ты же адекватны человек ну объясни человеку мол так и так забухал, отправлю через неделю и если ты не чмо последнее возьми и выполни свое обещание а не включай мороз и доводи модераторов до греха. ИМХО.
    Это касается не конкретно одного человека.....
     
    4 користувачам це сподобалось.
  6. Воин КиУРа

    Воин КиУРа Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    где-то
    Недолго музыка играла, недолго пьяный танцевал.
     
    9 користувачам це сподобалось.
  7. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.348
    Адреса:
    Medellín, Colombia
    Продавец не кидала, но вот жутко необязательный, каждый заказ жду минимум 2 недели. В Вашем случае, вообще 3 недели... Андрей обещал сегодня отправить посылку (мою) и еще 30 ( с его слов) чужих, так что паника скорее всего преждевременная. Вот только репутацию себе портит по черному, скоро дойдет до товар утром, деньги вечером...

    С уважением
     
    2 користувачам це сподобалось.
  8. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.012
    Адреса:
    Украина . Харьков.Обл!
    6400300239510 Епт комрад я же на стене пишу Все информацию об отправке....Читайте внимательно ! с пятници по воскресенье почта не работала - до этого был в незаслуженой Бане! чаще ЛС смотреть надо !Седня как и обещал выслал 19 посылок и Ваш заказ среди них ! получите Я думаю уже или завтро или в четверг !
    Такие мелочи можна решать в ЛС !
     
  9. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.012
    Адреса:
    Украина . Харьков.Обл!
    Если нада дам фото ЧЕКА !
    УВажаемы комрад Стену прочти а я же написал отправка раз - или два в неделю ! оплатил подожди Вторник Четврег машина почту забираете и посылки поедут !!!!!
     
  10. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.012
    Адреса:
    Украина . Харьков.Обл!
    """После Всего что произошло-
    1 ) Отправка у меня укр почтой 2 -3 раза в неделю !
    2 ) отправка другими перевозщиками ( если товар более чем за 400 грн ) под заказ раз в неделю !
    3 ) после проплаты денег - сразу оставляем или ЛС или смской на мой номер данные что проплачено !
    4) После отправки создаю отдельный альбом где буду выкладывать фотографии всех чеков
    """"" Я Ж по русски написал !
     
  11. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.012
    Адреса:
    Украина . Харьков.Обл!
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=256536 Кстати седня выслал и Человеку Лично со своих запасов БЕЗВОЗМЕЗДно как и обещал Новый Хороший Прилив Вот его трек номер 6400300239501.Так что претензии я думаю Закончились !
    Остальные Кто еще ждет посылку отпишитесь в ЛС Каждому дам номер !
     
  12. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.012
    Адреса:
    Украина . Харьков.Обл!
  13. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.012
    Адреса:
    Украина . Харьков.Обл!
    Фото. Чтоб окончательно Все подтвердить !
     

    Images:

    GDg4wuD_3dI.jpg
    GJtyouCFd9M.jpg
    PtdfPiqQ2dM.jpg
    SkZWpIHssN8.jpg
    1 людині також подобається це.
  14. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.012
    Адреса:
    Украина . Харьков.Обл!
    А так и хочется в баню меня упрятать да ?Что ж я Вам такого то сделал товарищ Дотектив :?
     
  15. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Вот это совсем другое дело! Камрад исправляется, кнутом и пряником)))
    Для того что бы зашевелить продавца нужно создать тему в черном списке... "Ребята давайте жить дружно!" - не надо доводить покупателя что бы он создавал тему в ЧП и портил вам репутацию. Оно того не стоит!
    Не отвечать в личку и кормежка завтраками - это не выход из положения.
    Много заказов сделай систематизацию себе маломальскую, новых клиентов предупреди что ваши заказы буду разосланы после заказов предыдущих покупателей, будет это через там примерное время плюс минус пару дней. и все большего не нужно человек будет знать на что ему рассчитывать а не тупо гадать на кофейной гуще три недели.
     
    5 користувачам це сподобалось.
  16. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.012
    Адреса:
    Украина . Харьков.Обл!
    На данный момент долгов не осталось ! Поэтому с етого дня ВСе будет ровно и хорошо! проплата и 1-2 дня на отправку ! эту ошибку я уже исправил !
    Думаю в дальшейшем такого не повторится.
    а Покупатель - я же написла ну нету реально возможности в ближайшее время выслать откроется почта я сразу же вышлю.
    И потом если не успеваю =всем ответить есть же телефон набрали и все детали узнали. с ув
     
  17. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.012
    Адреса:
    Украина . Харьков.Обл!
    а за отправку я пообещал на понедельник пооебщал ! выслал - выслал! просто не супел всем отписатся об отправки и сообщить трек код.
     
  18. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Люди бывают разные не у всех смекалка сработает, кое кто может не доглядеть ... я не давно сам лично в ступор выпал и не увидел цены в теме успел сообщение в теме отписать пока меня носом не ткнули... ну вот так бывает
     
    5 користувачам це сподобалось.
  19. Джафф

    Джафф Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    798
    Не все проживают в Киеве и имеют широкие возможности выбора средств доставки.
    Не все одинаковы на лицо и по характеру. Не у всех все гладко и беспроблемно.
    А, поскольку люди бывают разные и живут в разных условиях, нельзя от всех требовать одинакового идеального маркетинга.
    На то и форум, что бы дать равные возможности разным людям.
    С камрадом не раз имел дело. Ждал бывало, бывало быстро. Но результат всегда был нормальный.
    Благодарности мы оставляем порой за должно выполненную работу всем подряд, и это хорошо. Это культура поведения.
    А вот так, сто раз не отмерив, резать...?
    Я считаю, эта тема преждевременна и послужила уроком камраду и всем нам.
     
    6 користувачам це сподобалось.
  20. geni3

    geni3 Obergefreiter

    Повідомлення:
    212
    Адреса:
    украина
    Никакого сообщения об отправки в личьки нет и небыло а на вопросы покупателей о надо отвечать а не морозится и тогда я думаю небудет таких тем к томуже ответ поисковой системы : результат пошуку
    Штрихкодовий ідентифікатор: 6400300239510
    Дані про відправлення за номером 6400300239510 на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
    Дякуємо, що скористались нашими послугами!08.05.2012 15:07
     
  21. geni3

    geni3 Obergefreiter

    Повідомлення:
    212
    Адреса:
    украина
    Не покупателю а продавцу надо после отправки сообщать номер.
     
  22. Entarny

    Entarny Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.012
    Адреса:
    Украина . Харьков.Обл!
    Я же писал в системе засветится в течении 24 ЧАсов ! Фотография Вашего чека есть ? есть ! ЖДем !
     
  23. Джафф

    Джафф Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    798
    Вам бы в личке об этом.
    А то такое ощущение, Дом 2.
    Это без иронии. Неприятно крайне. Все можно решить мирно. Просто, у кого-то терпелка слабая. У кого-то обстоятельства сильные.
     
    4 користувачам це сподобалось.
  24. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.266
    Адреса:
    Прикарпаття
    Просто кто-то берёт на себя непосильные обязательства. Нужно более трезво оценивать свои возможности и не забывать о своих обязанностях и тогда всё будет ОК.
    Представьте на минуту, что бы было, если бы покупатель тянул с оплатой, придумывая всякие небылицы... А так получается, чем спокойней и честнее покупатель, тем легче водить его за нос и кормить завтраками. Какая то искривлённая логика.
    П.С. Очень часто пользуюсь услугами Укрпочты. НИКОГДА!!! НИ ОДНОГО РАЗА!!! посылка не шла больше 5-6 дней. Последний раз посылку мне отправили в четверг, а получил я её вчера, в понедельник.
    Может просто повезло:)...
     
    10 користувачам це сподобалось.
  25. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.043
    Адреса:
    Киев Украина
    Читаю и вспоминаю Вилена-те же проблемы,та же фразеология и орфография,тот же ассортимент(в той же обработке).....Тоже скоро на срочку уйдет?????
     
    14 користувачам це сподобалось.
  26. Джафф

    Джафф Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    798
    Никто не спорит о просроченных обязательствах. Просто есть объяснения. Это есть рейтинг. А не ампутация. Декапитация.
    В черном списке место "кидалам". Напомню - есть такие.
    А, если вместо 2х дней посылка шла 6 - это не повод для "убийства".
    Будьте милосердны.
    У кого-то это просто "хобби", а у кого-то еще и какой-то источник.
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.