do.ra.do и компания

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Самсонов, 19 сер 2013.

  1. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    98
    Повідомлення:
    3.808
    Собственно тема давно всем известная ,думал человек вменяемый но как видно....
    http://reibert.info/threads/А-вот-шлем-десантный-оригинальный.399132/
    Думаю история и так все знают но вкратце
    Собственно взял эту каску эквивалент сделки 2000дол
    Со слов этого Олега до ра до каска принадлежит не только ему но еще человеку
    (прилагаю на фото 3) а вот про это потом далее будет интересное отступление.
    Спросил историю нахождения каски на ,что мне ответили следующее (прилагаю фото1)
    после чистки перефотал выставил фото на обсуждение и по отзывам стало все ясно ,что она фуфло(хотелось бы мне верить в это или нет)...
    На след день когда уже на всех форумах,Что только можно было дождался ответов от гуру в пароколпаках людях,что таки да фуфло, отзвонил данному Олег телефон был отключен....
    На след день опять таки звоню телефон включен человек ответил,поведал ему ,Что каска фуфло в ответ- да как ,что ее же нашли в селе лала тата как она может быть фуфловая , на что я ответил ,что скину в личку ему ссылки на ее обсужение ... он сказал,что хорошо во вторник посмотрю так как сейчас не дома и нет интернета(уточню что это было воскресенье) Через 5 минут после звонка смотрю его профиль ,А человек онлайн и смотрит тему... ну подумал я наивно ну малоли может с телефона человек зашел.
    Ну а далее все просто включился режим мороза телефон отключает ,звоню сбрасывает затем отключает,включает отключает.... и так все время....
    На ,что я человеку отписал давайте все же без мороза по хорошему решать пока это возможен
    На ,что получил такое чудное сообщение (прилагаю фото 2) этакое условие мне еще ставится типа давай зафуфли ее и сделай обратно как я тебе ее прислал тогда может я и подумаю вернуть тебе или нет...
    Сразу после получения набираю его ну ,А телефон таки опять выключил)))) ну и так вот с 16го числа. Собственно надоело уже если люди по хорошему не понимают и не отвечают за свои вещи и репутацию.
    А теперь про отступление ,совладельцем этой каски собственно был некий тов.Gazni думаю многим был знаком по нашему форуму, собственно был забанен за периодическую продажу фуфла
    на виолити он тоже есть точнее был.... http://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=38182 собственно тут все и так понятно фуфлогон http://forum.violity.com/profile.php?mode=warnings&u=38182 только вот два это человека газни и дорадо или один... но скажу так фото каски дорадо и фото вещей газни сделаны с
    одного фотоаппарата ...
    Так же ищу человека который купил эту клюкву за 17000грн у этой компашки дорада газни.... http://auction.violity.com/1027029-klyukva-inovercheskaya поведаю и про нее ....

    Собственно товарищи модераторы до завтра 21-00 мне если никто не отзвонит баньте эту личность.
    Затем я кину данные и сканы паспорта дорадо и газни.
    Дальше уже своими путями разрулю,в темке потом отпишусь)

    Всем спасибо за внимание.
     

    Images:

    укапмфіаифіами.jpg
    19082013475.jpg
    укукукук.jpg
    Cybermaster подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Бакелітові заглушки РПГ-7(100шт.) в лот входять усі кришки
      550 грн.
    2. Вітаю! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Зібрані з землі/піску тож наявні залишки...
      920 грн.
    3. Короб с пулеметной лентой (стреляные гильзы 86 штук). Памятная антуражная вещь. Деньги идут в одно и...
      900 грн.
    4. (в наявності 20 шт.)
      Кільце для УЗРГМ Ціна за один Всі нові, не використовувалися
      15 грн.
    5. МОН 90 Повний комплект. Для навчання Вибухових речовин немає. Ні ПВР-5 ні проміжних зарядів не місти...
      9000 грн.
  3. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Тэээкс...

    В любом случае, приглашать не имеет смысла, мне думается.
    Данные красавцев в студию.
     
  4. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    2.890
    Адреса:
    Киев
    Та шо ему тот бан..он сразу другой ник сделает и все, а 2к это 2к. ПРостите, но довольно опрометчиво вы поступили. Щас эти шлемы фуфлят покруче наверно наград и пряг, а вы вот так вот без обсуждения, да наверно еще и в руках не держа...в любом случае желаю вам хэпи энда в этой ситуации.

    Простите уж за флуд.
     
    romarios та furer7878 подобається це.
  5. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    158
    Повідомлення:
    7.831
    Адреса:
    Харьков
    Понятно что возвращать такую сумму не хочется ему.
     
  6. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    98
    Повідомлення:
    3.808
    А еще забыл сказать то))) Вчера появился телефон в сети думаю наберу!-Набрал! Телефон подняли и что вы думаете- Никакой каски я не продавал и вообще ничего про это не знаю и первый раз слышу о таком)))) Думаю может номер не тот набрал- эээ нет номер тот!)
    Ничего разберемся)

    Да если у кого то еще есть претензии или информация и прочее к данному субъекту (субъектам ) прошу мне отписывать в л.с
     
    мп 40, Virii та Cybermaster подобається це.
  7. zebra777

    zebra777 Oberschütze

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Украина.Черкассы
    Я в следующий раз скажу, что такое 2 балла на месяц за флуд.
    Модератор.
     
  8. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    98
    Повідомлення:
    3.808
    Кто то кто с Донецка слышал о таком человеке?
     

    Images:

    укпукп.jpg
  9. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    3.566
    Адреса:
    Киев
    Самсонов: Даже если допустить что Гарик это то человек которого вы ищите, он пойдет в полный отказ "и я не я и хата не моя" Как это доказать. Слова Бабая это всего лишь слова не подтверждены ничем. Думаю ничего из этого не выйдет, движение с горшком и клюквой изначально было рассчитано на обман.
     
  10. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    98
    Повідомлення:
    3.808
    Все фото лотов Газни и до ра до сделанны одним и тем же фотоаппаратом собственно сканы паспорта человека отправлявшего и получавшего и якобы являющимся до.ра.до

    Некий Надеин Олег
     

    Images:

    надеин фото.jpg
    надеин.jpg
    надеин паспорт.JPG
  11. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    98
    Повідомлення:
    3.808
    Так же хочу обратить внимание ,кто увидит где-то в продаже СХП мп-38 с номерами а7800 сообщить мне
     

    Images:

    мп.JPG
    мп1.JPG
  12. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Забанил на неделю для прекращения торговли, ждем результатов разборок.
     
  13. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    98
    Повідомлення:
    3.808
  14. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    98
    Повідомлення:
    3.808
    попутно добавлю еще координаты в обращении которые были

    Помимо его личных Надеин Олег Николаевич 1975г.р Паспорт МН756058 телефон 0632384284 (место получения отправки Донецк новая почта склад 7)

    + (Игорь) 050 326 53 39 еще получение отправка Донецк на имя Ковалевой Натальи (099 441 43 33), склад № 2 ну и место откуда ведет проплаты ДЕПОЗИТ ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 201174 УКРАИНА, ДОНЕЦКАЯ, ДОНЕЦК, УЛ.АРТЕМА, 72 ОТДЕЛЕНИЕ "УКРЕТЕЛЕКОМ"
     
  15. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    98
    Повідомлення:
    3.808
    Вот и (Gazni Do ra Do) всплыл опять и с новым профилем)

    Ну собственно ничего удивительного дата бана газни http://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=38182 ( 15.08.2013 20:31 )

    дата регистрации нового профиля как не смешно http://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=217240 ( 20.08.2013 )

    и сразу же давай начинать с торговли клюквами как и ранее и прочим... http://auction.violity.com/1175580-znak-sv-anny-4st-no-hol-oruzhie
    ( http://archive.violity.com/klyukva-inovercheskaya-1043486 )

    Ну и получил нарушение и бан как не странно угадайте за,что?!) http://forum.violity.com/profile.php?mode=warnings&u=217240
    [​IMG]Добавлено: Вт Сен 24, 2013 15:16:56
    I.Продажа подделок, выдаваемых за оригинал, наказывается баном от 30 дней (если подделка трудновыявляемая и выставлена по незнанию) до бессрочного (с целью умышленного и откровенного обмана покупателя)

    Думаю некоторые знаю эту личность обосновавшуюся в Донецке.
     
    Yako подобається це.