Dewill-непорядочный продавец неисправных приборов!!!!

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем VADOS2009, 14 бер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Добрый день всем камрадам!Сегодня мне позвонил товарищ,который купил у сего Димы из Херсона МД из этой темы...http://reibert.info/threads/Импульсный-МД-clone-pi-w.356458/ Сошлись на цене 700 гривен,деньги перечислили,прибор был отправлен,получили...в итоге прибор не работает...2 дня и звонил мой товарищ к нему,и писал,он не отвечает...ни на звонки ни на смски...сам товарищ здесь не зарегистрирован,позже скину скан оплаты...Прошу модераторов помочь в данном вопросе...

    Кидалой пока язык не поворачивается назвать...а позже видно будет....
     
  2. Цікаві лоти

    1. Шкарпетки Work 43-46р Склад на фото 2уп.10 пар 600 грн
      600 грн.
    2. (в наявності 8 шт.)
      Пустельні шкарпетки британської армії. Внутрішня махрова частина забезпечує комфорт і тепло при носі...
      500 грн.
    3. Треккинговые носки с текстурными термозонами рекомендуется носить военнослужащим, работникам силовых...
      90 грн.
    4. Треккинговые носки "Two Left Feet Totally Boring Socks"(Германия) Страна-создатель бренда - Германия...
      400 грн.
    5. Шкарпетки літні трекінгові (статутні).Нові.Розмір 27-29.
      200 грн.
  3. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Прибор включается? Если да, то что при этом происходит?
     
  4. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Только позвонил и все уточнил у своего товарища,с его слов...прибор шел неделю,получил,паспорта нет,договаривались,что на прибор будет паспорт...сразу включили не работает...поставили на зарядку,тоже не работает...я конечно ему посоветовал день подержать на зарядке...посмотрим,что вечером скажет...но почему на телефоны и на смс не отвечает...??!!
     
  5. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Какой паспорт?......это самодельный прибор. Если контроллер жив и умете работать с паяльником и тестером, то сможете починить сами. Вину, с продавца, это не снимает!
     
    Artyr та sergeyk2 подобається це.
  6. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Вообщем только приехал от товарища,прибор увидел собственными глазами,внешних повреждений нет,все нормально,подключаем аккумулятор,нажимаем на кнопку...играет мелодия и все никаких больше ни сигналов ни иного..подключили другой аккумулятор...тоже самое...Фото прибора и скан оплаты выкладываю,оплата производилась на имя жены...
     

    Images:

    IMG_5343.JPG
    IMG_5344.JPG
    Fortnum подобається це.
  7. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Понятно. Пробуйте на улице. При включении, не должно быть никаких мет. предметов рядом.....это импульсник. Подымите катушку вверх, включите, дождитесь когда "мелодия" доиграет, а затем опробуйте на мишени.
     
  8. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Прибор как только не проверяли,включали,держали...как никак пользовался и не такими приборами...не работает он и все...Товарищ просит для начала ответить на телефон...а в дальнейшем полный возврат денег и возврат неисправного прибора!
     
  9. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Вы бы так не гнали лошадей. Человек на форуме не был с понедельника. Может стоит подождать его?.....вдруг человек, банально, в командировке. Тем более не надо выкладывать странички его жены.
     
    Artyr та sergeyk2 подобається це.
  10. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Хорошо,думаете командировка...а если когда звонишь и он в режиме ожидания,после не перезванивает,ни на какие смс не отвечает...звонил со своего номера сбрасывает!Уж очень много уже на форуме было командировочных кидал и непорядочных продавцов..у многих то ДТП,то роды,то ноги ломали...то голова в синьке по месяцу была...поэтому горький опыт учит....;)
     
    Agent_007 подобається це.
  11. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    может и так, а может и нет)
     
    VADOS2009 подобається це.
  12. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Я же еще в первом посту сказал,что не хочется пока человека кидалой называть...700 гривен вроде сейчас и не слишком большие деньги,но и на дороге не валяются,люди конечно разные бывают...это мы наученные горьким опытом,знаем...у кого покупать у кого нет...да и то ошибаемся...а мой товарищ вообще не зарегистрирован здесь...купил и вот те нате...Просто в последнее время я смотрю,что некоторые здесь регистрируются не для познания...а для совершения в дальнейшем кидка...Бог конечно судья...если есть совесть,человек деньги отдаст...если нет...вообщем время покажет!

    Спасибо Saddam за поддержку...))):)
     
  13. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Камерад, Вы же не первый день на форуме, посоветовали бы товарищу брать у людей с репутацией, а не 7ю сообщениями и товаром немного дешевле чем "везде"... 700 грн для многих нормальные деньги, считай по 100 грн за каждое сообщение продавца)
    Что могу сказать-если тип трубку не берет/сбрасывает - то как минимум это его номер, а не купленый для кидка, иначе был бы "позазоной" имхо.
    + как я понимаю он их сам клепает? если так то смысл кидать, если можно иметь меньший но стабильный доход с продаж...
    Надеюсь все решиться по-красивому, огорчают новые темы в этом нехорошем разделе...
    с ув., Слай
     
    VADOS2009 подобається це.
  14. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Спасибо,но понимаете...я то не знал о подобной сделке...камрад,я то не первый день....а вот мой товарищ,который старше меня на много лет...просто неопытен...но считая себя старше не посчитал нужным мне позвонить и спросить...
     
    Слай та Kurt Cobain подобається це.
  15. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Что же теперь делать??Звонил товарищу...должны третий аккумулятор привезти,да и мастер приедет,разбирать не будут,чтобы после претензий не было,посмотрят визуально...Да и модераторы внимания не обращают:(
     
  16. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.924
    Адреса:
    Фастів
    ...отписал ему в профиле...С ув...
     
    VADOS2009 подобається це.
  17. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Вчера вечером снова звонили,писали...вызов идет,разговаривал...но на звонки моего товарища не отвечал!
     
  18. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Вот скажите,как теперь это все назвать...только был на форуме,смотрел эту тему...и все молча вышел...ну не кидала ли??
     
  19. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Отправил жене сообщение Вконтакте,жду....
     
  20. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Аккумулятор здесь не причем. Попробуйте отсоединить катушку, включить прибор и коснутся разъемов для подключения катушки. Если пищит, значит неисправна катушка!!!
     
  21. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Да нет...он вообще не рабочий....уже как вчера только не пробовали...
     
  22. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Так Вы же говорили, что играет мелодия при запуске?!
     
  23. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.415
    Адреса:
    Тихий Лес
    Включаешь,проиграла и все...тишина...а после вообще не включалось..так это после целого дня зарядки аккумулятора!
     
  24. Dewill

    Dewill Oberschütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Kherson
    добрый день ! ты уважаемый VADOS2009 для начала перестань врать ... вчера вечером вы не звонили ни писали ! просмотрел всю историю ! последний звонк был в первой половине а смс всего одна позавчерашним вечером и та с УГРОЗАМИ ! Обмануеш людей !!! Это во первых!! а во вторых Ты сначала свяжысь со своим другом .. и пусть он тебе скажет что я ему сегодня утром около 8 часов звонил .. и мы обо всё договорились!!
     
  25. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    Ну тогда ХЗ. Будем надеяться продавец одумается и решит вопрос. Если нет, могу порекомендовать обратится к Bomber3000 - он собирает приборы этой серии, и сможет Вас проконсультировать в вопросе ремонта.

    P.S. Пока писал, объявился продавец))
     
  26. Dewill

    Dewill Oberschütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Kherson
    ..Ну развели тут Прям детективное агенство... нет слов.. Для начала скажу вот что .. не было возможности ответить товарищю который купил у меня прибор ! Просмотрел все пропущеные звонки там оказалось ещё и смс с угрозой ... вот как !
    На счет прибора скажу… перед отправкой проверял в действии - всё отлично работало!
    Это не первый мой прибор, Да и ситуации бывали разные то провод какойто отпаялся то у человека руки кривые (изнасиловал гнездо подключения катушки) то ещё чтото .. всегда из ситуции выходил мирно и безо всяких … а тут Сплошные угрозы .. мол я в СБУ там и т.д. ….. я вам мол зделаю… и это после того что я сказал что деньги верну …. А на счет прибора начал обьяснять товарисчу что причина совсем ни в Аккумуляторе а скорее всего в разьеме катушки !!! либо окислились контакты либо отпаялся провод … такое один раз случалось уже !! он сказал просто.. прибор не рабочий .. и всё я пообещял вернуть деньги !
     
Статус теми:
Закрита.