baks-1978

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем linkin, 7 бер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. linkin

    linkin Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    1.578
    Адреса:
    Донецк Украина
    Около трех месяцев назад по просьбе своего знакомого заказал у этого производителя орла и череп на фуражку сс,сразу проплатил.Долго не мог в личку связаться с ним,полный мороз.где-то месяц назад отозвался,пообещал что все сделает как надо,и пропал.Человек.который давал деньги считает,что я их присвоил.Я ему об этом писал,в ответ тишина.Смотрю в его темы,люди кричат!Очень жалею,что с ним связался.Я ему месяц назад писал.что буду вынужден отписаться в Черном списке.но вижу ему по барабану.Наверно он в законе?Я-бы с удовольствием расписал-бы ему и в теме,жаль,что это противоречит правилам форума.В Черный список еще ни разу не писал отзывов ни на кого,но он меня просто вынудил.Крайне не порядочный человек,хочу,чтоб люди знали,и думали,связываться с ним,или нет.С ув.
     
    Kurbat 78, AleFF, Presto та 6 іншим подобається це.
    1. Кітель Піксель Розмір 48/2 Не ношений
      123 грн.
    2. штаны ЗСУ пиксель Размер 52 рост 3 Новые
      390 грн.
    3. Вітаю! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Розмір вказано, додатково замірив, в поя...
      250 грн.
    4. Тактичний костюм мультикам, розмір вказаний виробником 52/4, але мені, при вазі 90кг трохи затісний....
      2500 грн.
    5. (в наявності 98 шт.)
      Костюм Горка 5 MTP Доступні до замовлення будь-які розміри та зрости Тканина Ріпстоп 80/20 найвищої...
      2700 грн.
  2. Gennadih@bk.ru

    Gennadih@bk.ru Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    моск обл пушкино
    Так-же хочу добавить что бакс 1978 и его интернет магазин МЕДАЛИСТИКА это кидалово деньги за заказ получают потом 2 месяца морочат голову всякими обещаниями и в результате вообще тишина очень подлые люди!
     
  3. linkin

    linkin Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    1.578
    Адреса:
    Донецк Украина
    Прошло три недели после мое записи.ноль эмоций,но вижу,на форуме появляется.Не знаю,что делать с ним.Так и хочется подъхать к нему,не так уж и далеко,и побщаться с ним по мужски,наверно так придется и сделать.Дело не в деньгах,а в принципе!
     
  4. Kurbat 78

    Kurbat 78 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Czech Republic, Budweis - Одесса
    Сочувствую... год назад открывал тему в черном списке про бакса. Только после этого с горем пополам выбил из него свой заказ, и то одна вещь пришла правильно, а вторую он вообще перепутал. Запои и бизнес к сожалению несовместимы...
     
    abbrek та linkin подобається це.
  5. baks-1978

    baks-1978 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    536
    Адреса:
    свободный край
    всем привет. давно не заходил на рейберт. что бы зайти надо 2 выших образования. насчет человека который меня внес в черный список. с ним согласин полнастю. я бы то же внес меня в черный список. правельно сделал. насчет быков которые живут ряда. приезжайте поговорим. без проблем. человеку которому должен. верну деньги без проблем. и вышлю конспенсацию за задержку. все что должен вышлю безплатна. я 2 раз высылал все возращали. потом пробывал передать через людей которые едут рф. но это дорого. да и не кто не хочет брать лишнее. насчет медалистике. помоему всем отписал что сломал ребро . и мог только пить и ГОВОРИТЬ по тел.. ходил как робот . сейчас весь в работе. много нового.
    сделал почти все ордена советов. цены ниже нет. царизм. немцы. времени нет сидеть в инете. работа начилась с эмалью.кто знает .понемает.
     
  6. baks-1978

    baks-1978 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    536
    Адреса:
    свободный край
    Kurbat 78 ты еще своих пять копеек стовляешь. меня взяли на томоже из за твоих копеечных лотов. я из за тебя заплотил своих 500 долларов.стобо разрулил . ты еще умничиешь. ты не прав. кстати я из за так их как ты не мог выйти на рейберт. потомуч то .меня в одессе. принели. имено (друзья) (комрады) с рейберта за распростронение фашисткой семволики . из служб. еле откупился. я не скрывался. кто хотел меня находил по тел. еще раз Камрад прости что так долго тебя денамил. думаю что мы договоримся.С ув. Анатолий
     
    Bergführer подобається це.
  7. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    очень рекомендую писать без мата...
    а также, купить букварь...
     
    Lilion, torbator, Самсонов та 13 іншим подобається це.
  8. Gennadih@bk.ru

    Gennadih@bk.ru Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    моск обл пушкино
    Анатолий Петренко за свои слова не отвечает, не связывайтесь с этим дерьмом поищите других есть люди которые делают качествеенно и вышлют куда хотите без проблем
     
Статус теми:
Закрита.