продавец DEX-don.front the__ не выполняет взятых на себя обязательств

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем maximb, 11 лют 2013.

  1. maximb

    maximb Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Украина
    У данного продавца я пытался купить спички вот ссылка: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=276471

    Какая сложилась ситуация: 24.01.2013 года я договорился с продавцом о приобретении спичек, он пообещал отправить 25.01.2013 и попросил не затягивать с оплатой. Деньги отправил ему 25.01.2013. В результате 25.01 он товар не выслал, но подтвердил поступлении денег на карту. Как следствие я свои обязательства по данной сделки выполнил полностью. 28.01. я поинтересовался, когда он сможет отправить мой заказ, цитирую его слова из ЛС: «завтра все отправлю у нас в донецке штУрмовое предупреждение было снега за 1 день навалило в размерах как за 2 месяца!!!О_о
    нечего страшного если завтра?напомните сколько вам и куда». Как Вы понимаете ничего завтра не было отправлено! Потом он просто начал кормить завтраками! В последний раз он пообещал, на форуме, что 04.02.13 спички будут у всех. На данный момент он ничего не выслал. Звонишь ему на телефон, он не берет трубку или просто отключает телефон. На ЛС он уже не отвечает, с недельку, вообще с его стороны идет полный игнор. Я общался с покупателями спичек, которым он обещал отправить, в результате мне говорят, что он не отправил либо отправил не полные заказы. Например: один говорит, что покупал у него 2 ящика, а получи 1, - второй покупал 3 ящика, а получил 2 ящика и ящик не рабочих китайских часов.
     
    4 користувачам це сподобалось.
    1. (в наявності 1 шт.)
      Современный рабочий комбез торгового флота. Функционал классический : два нагрудных кармана, два пер...
      450 грн.
    2. Фирменный технический комбез на холодное время года. Смесовая внешняя ткань с наполнителем и внутрен...
      700 грн.
    3. Комбез в бежевом, песочном цвете. Бирки состава ткани не нашёл; на ощупь как натуральная хлопковая и...
      450 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Оригінальні британські комбінезони, висока посадка, товстий гортекс, Шар на зиму, або ж на мокру пог...
      4000 грн.
    5. Полукомбез с хорошим утеплением и защитой с задней части (дополнительный слой крепкой синтетики). Им...
      600 грн.
  2. ФОРС

    ФОРС Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    827
    Адреса:
    Поле Чудес
    1 людині також подобається це.
  3. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    583
    Адреса:
    Ukraine
    По отношению ко мне продавец тоже торопил с оплатой, тоже были обещания выслать на следующий день....две недели спустя!!!!! после оплаты номер декларации так и не получил, в личке полное игнорирование, начал писать в его же теме о спичках, тогда он откликнулся в теме же и выслал оплаченный товар (думаю, он это сделал потому что хотел еще денег с комрадов вытянуть за несуществующий товар)))) Некоторые комрады, проплатившие продавцу деньги наперед, обращались ко мне в л.с., я им советовал не затягивать а тему создавать здесь!!! Да нету у него товара в наличии, вот такое мое мнение, и деньги комрадовские он догуливает в кабаках....
     
    Oprishok, maximb та ФОРС подобається це.
  4. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    583
    Адреса:
    Ukraine
    Re: ВСЕМ ВНИМАНИе ПРОДАВЕЦ DEX-don.front the__ не выполняет взятых на себя обязательс

    Так моб. его не забанили :smile_9: чтоб трубку не брать...
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. maximb

    maximb Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Украина
    То что у него нет товара в наличии я это понял, когда он начал завтраками кормить!!!
    Это разве не нарушение данного форума??
     
    1 людині також подобається це.
  6. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    583
    Адреса:
    Ukraine
    Конечно нарушение, еще и не маленькое, это кидок на деньги, тяжелее на форуме нарушения не вижу...Я же не против Вас отписался здесь, наоборот.. Высветил так сказать ситуацию которая ранее произошла у меня с виновником данной темы. с Ув.
     
  7. maximb

    maximb Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Украина
    Я к Вам никаких вопросов не имею, наоборот большущее спасибо. Я просто поддержал Ваши выводы, об отсутствии у продавца товара. Я эти выводы сделал уже давно, Вы только подтвердили данные выводы!
     
    1 людині також подобається це.
  8. Котъ

    Котъ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.724
    Адреса:
    Украина
    подождём пока бан закончится. авось рак на горе свиснет.
    но в любом случае иметь дело с такими горе продавцами больше не намерен и ни кому не советую.
     
  9. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    583
    Адреса:
    Ukraine
    Ув. покупатели, разрулились/не? а то вижу виновник 13 числа заходил на форум...
     
  10. DEX-don.front the__

    DEX-don.front the__ Oberschütze

    Повідомлення:
    130
    Адреса:
    Донецк
    Прошу прощения за такое длительное отсутствие на форуме и на телефонный мороз! Возникли проблемы и я был вынужден найти деньги другим способом!
    у меня в наличии 3 ящика а должен 7 ящиков!
    я сейчас продам эти 3 ящика и потом отправлю вам что обещал
     
  11. Octopus

    Octopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    56
    Повідомлення:
    675
    Но все это время вы-то были на форуме.
    Только под другим ником:
    http://reibert.info/forum/showpost.php?p=3710633&postcount=1
     
    1 людині також подобається це.
  12. Kampfer

    Kampfer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Ротердам
    И чем закончилось
     
  13. maximb

    maximb Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Украина
    Ничем! Он спичек до сих пор так и не отправил!
     
  14. Auror

    Auror Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    235
    Повідомлення:
    500
    Адреса:
    auror_reibert@ukr.net
    напомните кто-нибудь его фамилию, не могу по приват24 найти
     
  15. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    583
    Адреса:
    Ukraine
    Нашел...Краснов Ярослав Евгениевич, чек сохранился, счет получателя 67********7830
     
  16. Kampfer

    Kampfer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.120
    Адреса:
    Ротердам
    И как?