Фуражкин

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Nikadim, 22 бер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Nikadim

    Nikadim Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    854
    Адреса:
    Украина, до востребования.
    Предупреждаю потенциальных покупателей брезентовых сапог у фуражкина
    7.08.2012. Заказал и 21.09.2012 получил. К внешнему виду претензий небыло. Но левый носок был перетянут, и ногу в сапог не всунешь из подошвы торчит железо.надо только со стелькой из войлока а тогда надо брать на размер больше.соответственно носить их невозможно. На мои претензии получил ответ, что ничего не понимаю в " историческом" изготовлении сапог.гвозди и скобы внутри это очень антуражно.возвраты не принимаются. Растяжка за счет покупателя.
    За растяжку отдал 100 грн. Результат мизерный. И теперь вынужден продавать красивые сапоги.
    Возможно это только мой неудачный опыт.
     
    Старик Похабыч, Puls та ASKOT1 подобається це.
    1. Оригінальний бойовий китель армії США Розмір Medium Long негорючий зріст 181-191, обхват груди 94-10...
      600 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Нові контрактні вогнестійкі штани армії США розмір Medium Long талія 80-89 на зріст 180-192 см. нові...
      2250 грн.
    3. CRYE PRECISION G3 COMBAT PANTS Розроблені як безкомпромісна штурмова уніформа, ці штани мають агрес...
      8000 грн.
    4. Має сліди використання. Де не де є плями іржі та грунту.
      300 грн.
    5. Військові штани Crye Precision G3 Field PANT Стан: Б.У.(Гарний стан, складське зберігання) Країна в...
      5999 грн.
  2. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    502
    Адреса:
    Волгоград
    Неее мы тоже столкнулись с подобной проблемой.
    Заказывала сапоги 42 размера в подарок на стандартную ногу. Проблем с ношением других брезентовых или обычных сапог у человека никогда не было, стандартней уж некуда. Подъем низкий.
    Товарищ Фуражкин был активный в стадии переговоров и оплаты, но потом начались провалы в общении. Но к сроку сапоги получили.
    Толку то.
    Ни человек с 42 размером, ни я с 40-м так в сапог и не влезли. Подъем у меня тоже низкий, подходят все сапоги моего размера.
    Плюс качество подошвы настолько низкое, что и продать их не получится.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И это неношеный сапог.
    То что ткань не похожа на то, что просили это уже мелочи. Хотя обещали подобрать максимально похожую на оригинальную (фото своих сапог я высылала). Даже рядом не лежала. На просьбу выслать фотографию ткани до пошива, сказали что не высылают.

    На просьбу решить вопрос, Фуражкин, ушел в полное игнорирование бывших заказчиков. Письма от тому кому предназначались в подарок, просто игнорировались. Мне пришло, что надо снимать размеры.
    Но есть подозрительное чувство, что на стандартную ногу есть все размеры у мастеров обувщиков. Но у товарища Фуражкина стандарты от общевойсковых отличаются.

    Раньше поднять вопрос не получалось, фотографии получила только на днях.
     
    Oprishok та ASKOT1 подобається це.
  3. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.411
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Извините за флуд, это не сапоги - это гуано двоечника тракторно-музыкального училища :(
     
    Поляк87, Luftshtutz, evzh39 та 5 іншим подобається це.
  4. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    - "качество подошвы настолько низкое ... И это неношеный сапог"
    - "Ни человек с 42 размером, ни я с 40-м так в сапог и не влезли"
    И продавец на указанное выше говорит что все пучком?
    Это нонсенс изначально - тк:
    - во-первых, товар - явная некондиция, проще говоря - брак; что само по себе предполагает обмен на товар надлежащего кач-ва либо возврат лавэ;
    - во-вторых - полное несоответствие размеров так же является прямым нарушением условий купли-продажи - перед покупкой заказчиком был обозначен требуемый размер, в связи с чем полученный товар, не соответствующий заказанному размеру - является по факту уже абсолютно другим товаром чем был заказан, что подразумевает "извините" продавца и обмен/возврат лавэ.
    На мой взгляд эта ситуация в том виде как она описана "пострадавшими" - чистой воды нае..лово!
    Это то же самое, как если бы Вы в магазине попросили арбуз кг на 2-3 и его оплатили, а Вам дают с невозмутимым лицом кулек проросшей картошки.
    С ув., Слай
     
    Rscorpion, Magoll, Korleone1981 та 3 іншим подобається це.
  5. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    502
    Адреса:
    Волгоград
    Товарищ Фуражкин считает иначе.
    Я как портниха, работающая также по интернету, если уж вдруг ошиблась в пошиве, переделываю все сама. Мне моя репутация дороже. Но тут судя по всему другой принцип работы.
     
    Владимир Херсон, Magoll, Puls та 3 іншим подобається це.
  6. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    277
    Адреса:
    Украина-Киев
    Подымайте вопрос вернуть эти " ЧУНИ " на сапоги с брезента они не похожи.
    Если "мастер" отшивает все на одной колодке в надеждах, что и так прокатит, пусть носит их сам . И если не секрет сколько стоит эта красота ??? Интересные технологии растягивать брезент ... Однако это не кожа .. o_O
     
    mzhenya подобається це.
  7. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    502
    Адреса:
    Волгоград
    450 гривен
     
  8. Хенде Хох

    Хенде Хох Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    161
    Адреса:
    Ровно
    Ну, трындец- возврат денег однозначно и никакого обмена. Я, так понимаю, у него вся работа такая- менять-то на что? Пусть этот антураж сам и носит.
     
    pinair подобається це.
  9. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    3.016
    Адреса:
    Західна Україна , перед горбами
    Интересно, как прокомментирует ситуацию сам "мастер", эдакого шедевра.
    Его пригласили в тему?
     
  10. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1536
    Лоти
      на продажу:
    25
      продані:
    2.775
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Пригласил автора "шедевра" в тему,ждем-с...
     
  11. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.099
    Адреса:
    Страна
    Любые коментарии излишни..Лажа редчайшая-руки поотбивать!
     
    кошалот, Joker_1981, Puls та 5 іншим подобається це.
  12. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    277
    Адреса:
    Украина-Киев
  13. Фуражкин

    Фуражкин Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    101
    Адреса:
    Украина
    Владельцы данной пары не удосужились в течение года написать в личку с предложением их вернуть, в чем им не было бы отказано. Пара изготавливалась без личной мерки. Это индивидуальное изготовление. Я готов их получить обратно. Прошу написать мне в личку по вопросам возврата. Прошу форумчан воздержаться от оскорблений.
     
  14. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    502
    Адреса:
    Волгоград
    Я вам лично писала и хозяин сапог.
    Его просто проигнорировали. Мне пришла отписка, что вы снимаете с себя все обязательства, что я могу пойти и растянуть сапоги на пару.
    Ваш ответ был от 12 ноября прошлого года.

    Подъем требовался по меркам , если " высота подъема(если аномальная). "
    Нога стандартная 42 размера.
    У меня стандартная 40. Но я тоже не смогла сапоги 42 размера померить.
    Фотографии подошвы получила только на днях, и сразу скинула в тему.

    Хорошо отвечаю вам в личку.
    О результатах переписки сообщу в данной теме.
     
    Старик Похабыч, Che69, Мартинс та 5 іншим подобається це.
  15. Sophia

    Sophia Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    502
    Адреса:
    Волгоград
    Деньги я сегодня получила. Во вторник сапоги отправлю.
    Всем огромное спасибо за поддержку.
     
    Старик Похабыч, Слай, Cybermaster та ще 1-му подобається це.
  16. Che69

    Che69 Feldwebel

    Повідомлення:
    905
    Адреса:
    Khortitsa Island . UA
    У меня с Фуражкиным похожая проблема , заказал в 2010 году фуражку и погоны парадные лейтенанта ПВ НКВД! К фуражке вопросов почти нет , а вот погоны жуть какие разные по пошиву. И что самое главное звёзды он вколол, на самый край погон, как в царёвы времена. А просвет фломастером крашенный, да не равномерно ка то . На вопрос- что это? Обещал выслать копию приказа по разлёту звёздочек, якобы правильное. Всё жду.! Я то уже переварил и переколол, но дырки в погоне золотом остались. И теперь идя на мероприятия посвящённым Погран войскам , надеюсь на отсутсвие вопросов по погонам. Прошу простить что влез в тему сапог ,но продавец- изготовитель один и тот же Фуражкин! Модераторы прошу не карать , а тему отдельно не хотел создавать. С Ув
     
    Magoll подобається це.
  17. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.346
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Если не отпишешься человеку в личке по поводу затягивания сроков изготовления фуражки и не включишь телефон-от оскорблений на форуме можно перейти к чему другому...

    Обойдитесь без угроз!
    Пригласил его, темка-то старая...
    Модератор
     
    ASKOT1 подобається це.
  18. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Во оно как дела то обстоят уже.............. Что,Александр Иванович похоже может без фуражки остаться ??? Я пока воздержусь от комментариев,но следующий слет то не за горами,человека мы в лицо знаем,придем поздороваемся,делов то.А там может и я заодно вспомню человеку за буденовку.
     
  19. Фуражкин

    Фуражкин Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    101
    Адреса:
    Украина
    Я ответил в переписке всем форумчанам.Аскот1,пишите в личке по буденовке.
     
  20. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Раз уж тема столь разноплановой стала - переименовал.
    Участники, отпишитесь о решении проблем.
     
    Che69 та ASKOT1 подобається це.
  21. Фуражкин

    Фуражкин Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    101
    Адреса:
    Украина
    Фуражка Александра Ивановича утром в четверг отправляется ему.Она уже готова.Он уведомлен об этом.
     
  22. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Это, конечно, хорошо. Но отписаться о решении проблемы должен именно он, а не вы.
     
  23. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Извините,но мне нечего с Вами обсуждать в личке.И почему в личке я не понял,если есть уже отдельная тема с красноречивым названием "ФУРАЖКИН".
    Вы человеку фуражку хоть нормальную сделайте (Вы поняли о ком я речь веду),а то будете и ему рассказывать по телефону что сукно побитое молью до дыр из-за того,что ему 100 лет в обед:smile_6: и так наоборот антуражнее:D Так сразу в теме об изготовление указывайте,что так мол и так граждане и гражданки,сукно трахнутое молью до дыр для антуража фенЬ-шуйного:D (это я по буденовке пример привел) Ну как то так примерно,хоть правдиво будет звучать.
    Для себя я выводы сделал.
    Да,и заодно спрошу еще одно.Скажите пожалуйста,на какую категорию покупателей рассчитаны Ваши обмотки на РККА (если их можно так назвать вообще) ????? Они же сшиты по длинне из двух шлеек противогазной сумкиo_O Да и длинна у них совершенно не та что требуется.
    Ну раз уже "Остапа понесло",то Вашу компетенцию я поставил под большое сомнение еще с тех пор,как Вы мне на слете ответственно заявляли что в продуктовую сумку РККА(сухарку так называемую) вкладывается буханка хлеба и две банки тушенки:D Вы бы хоть почитали что туда вкладывается то,а то люди еще поверят не дай Бог.
    Ах да,еще забыл одну деталь.Видел давече намедни лямки РККА Вашего производства,купленные по незнанию у Вас же на последнем слете.Человек конечно их уже перешыл,а то можно было бы и лямочки сюда на обозрение выложить,пусть люди полюбовались бы "шедевром".

    ПыСы : в личку мне можете не писать,не трудитесь,я все равно не отвечу.Хотите что то обсуждать,все обсуждения отныне только здесь.Считаю так будет правильно.
    ПыСы1: прошу извинения у модераторов за то,что "Остапа понесло".
     
    ГИМНАЗИСТ, Yako та Oprishok подобається це.
  24. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Принимается.
    На будущее: во флуд никто не срывается, сообщения из серии "Сам дурак"(©отец Федор) чреваты предупреждениями.
     
    Старик Похабыч та ASKOT1 подобається це.
  25. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Подождите ка минуточку.Что то я не понимаю наверное ? Сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК !!!! Почему отправка будет только в ЧЕТВЕРГ,если Вы говорите что фуражка готова ??? К чему такая оттяжка еще в три дня ? Вы понимаете что человек,который с Вами договаривался,теперь ее никак к мероприятию НЕ УСПЕЕТ получить ???? Он на эту фуражку очень о очень рассчитывал,поэтому и заказывал заблаговременно чтобы успеть.Мало того что Вы затянули на неделю все это дело,хотя даже не удосужились уведомить об этом,так Вы и тут еще даете оттяжки какие то.Объясните почему нельзя отправить фуражку завтра ??????? Подозреваю что нет ее по факту,планируете за пару дней как раз сделать и в четверг отправить.
    Я так подозреваю что если бы тему эту в "черном списке" не подняли,то Вы до сих пор бы молчали с выключенным телефоном.
    ПыСы: прошу модераторов не расценивать это как флуд,заказчик фуражки товарищ мой,одноклубник,в данное время отписаться не может.Пишу от его имени.
     
    Oprishok, Wolf Naigt, Rscorpion та 2 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.