Филис - проблемный покупатель

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Raut, 15 лип 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    262
    Адреса:
    Украина Луганск
    ВНИМАНИЕ!!!! - ФИЛИС.

    В наших стройных рядах есть человек :cool:(Филис) у которого на мой взгляд странное хобби.Ему нравится играть в кошки-мышки с продавцом.
    Резервирует предмет,ведет переговоры и когда договоренность достигнута и остается перевести деньги:beer:, ставит в известность о том,что в срочном порядке покидает Москву(он житель Москвы)по неотложному делу,но через две недели,по прибытии он обязательно выкупит зарезервированный предмет;).Проходит указанное время,этот человек резервирует новый предмет,вновь обсуждаем,при этом он судьбу первого зарезервированного предмета деликатно обходит,вновь договоренность достигнута,дело за оплатой:beer:,но не тут-то было:(,опять дела и срочный выезд,но уже на 2 месяца,при этом его обман выглядит по детски, не правдоподобно,одним словом голову морочит со знанием дела.
    Вот скорее всего похожий случай
    http://reibert.info/forum/showthread.php?p=2977086#post2977086

    Уважаемые продавцы,хочу Вас предостеречь от этого человека,который не ценит время других людей и при этом исключительно не порядочный, не знаком с понятием мужского слова.
     
    14 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Отличная утеплённая жилетка под различные задачи и активность. Может одеваться как самостоятельная в...
      450 грн.
    2. Страна: Германия, Mil-Tec Размер: 14/158-164, замеры есть на фото Состояние: б/у Цвет (камуфляж): ле...
      395 грн.
    3. Жилет в окрасе флектарн, переделка из кителя. На лето неплохой вариант по ткани и камуфляжу. Сохране...
      250 грн.
    4. Жилетка на все случаи; и на коп и на природу и на каждый день. Ткань средней плотности на основе хло...
      250 грн.
    5. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      260 грн.
  3. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.401
    Адреса:
    Ukraina
    1- Поставили перед фактом- 3 дня, нет оплаты . Резерв снят, снова в продаже.
    2-У человека страница новичка, исходя из этого он даже не читал правил.
    Смело сняли с продажи и продаете дальше, а филису пусть сделают " Недельное изучение Правил Форума."
    с ув.Руслан.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. romarios

    romarios Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    50
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    70
    Повідомлення:
    7.387
    Адреса:
    Украина
    Мой друг Raut,вы не одиноки,как выяснилось!Трижды торговался со мной господин Филис за вилки ДАФовские,просил доп.фото,но я отправил его подальше, на фото все чудесно видно,потом попросил в резерв блюдце - о вилках и не вспоминая вовсе и мои реквизиты на оплату,после получения реквизитов благополучно исчез и так по сей день,хотя на форуме появляется.Так что господин Филис-если вы читаете эту тему,запомните-у меня для вас никогда ничего из моих лотов не продается!!!Остальным продавцам советую поступить также!
     
    16 користувачам це сподобалось.
  5. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    583
    Адреса:
    Ukraine
    полностью согласен с автором сей темы что гр.Филис чмо и т.п. но место теме в "ненадежных резервистах" с Ув.
     
  6. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    262
    Адреса:
    Украина Луганск
    Уважаемое сообщество,хочу предупредить,Филис вновь в поиске доверчивых и наивных.
    Я поражаюсь,у человека нет абсолютно никаких задатков приличия и совести.
    Смотрите скриншоты.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    1 людині також подобається це.
  7. igor4583

    igor4583 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Россия север
    Встречался с этим человеком на соседнем форуме, тогда он был ::Милитек:: http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=1307668. Где он получил БАН. Сейчас он там появился снова, но уже под именем Филиус. А здесь он Филис. Ещё у соседей он же ищет посуду http://forum-antikvariat.ru/topic/186641-куплю-посуду-ркка/ Я не советую иметь с ним дела.
     
    2 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.