Реконструкторские мероприятия

Тема у розділі 'ВИК "3./FJR3"', створена користувачем Gyra, 24 тра 2012.

  1. Gyra

    Gyra Feldwebel

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Киев
    Реконструкторские мероприятия обсуждение, участие, отчеты
     
    Elli Schatz подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Стан по фото. Рідні шнури та динаміки! Чудовий антуражний предмет в колекцію чи музей! З власної кол...
      2750 грн.
    2. Лесной коп . Помыты - почищены . На некоторых были куски медных проводов . Лично сам хорошо упаковыв...
      150 грн.
    3. 350 грн.
    4. Либо авиация, либо связь.
      250 грн.
    5. Шильдик с аппаратуры. Латунь.
      150 грн.
  3. Gyra

    Gyra Feldwebel

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Киев

    Images:

    56702.medium.jpg
    56719.medium.jpg
    56915.medium.jpg
    Elli Schatz, Norman2, von Goltz та ще 1-му подобається це.
  4. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.918
    Адреса:
    СотоНатовск
    Оглянув фото - гарна і якісна реконструкція!
     
  5. Gyra

    Gyra Feldwebel

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Киев
    ми стараємось))
     
    Elli Schatz подобається це.
  6. mitriy

    mitriy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    411
    Адреса:
    ветрогорск украина
    очень и очень качественно!!!:smile_12:
     
  7. Gyra

    Gyra Feldwebel

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Киев
    я разные оценки слышал, даже такое мнение что наших результатов не видно ))))))))
     
    Elli Schatz подобається це.
  8. Gyra

    Gyra Feldwebel

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Киев
    нашел групен фото с "великаяпобеда2013"
    какие у кого мнения о мероприятии?
     

    Images:

    vffFg79dOlQ.jpg
    StudentLW подобається це.
  9. StudentLW

    StudentLW Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    856
    Адреса:
    В небе «Tante Ju»
    Мероприятие прошло просто НА СЛАВУ!!! Даже несмотря на то, что за всё мероприятие я стрельнул всего 1 раз из Гириного Вальтера :smile_13: , который чуть было потом не проеб.... - СПАСИБО Хиксу :)
    Желею что приехал 10 числа а не 9.... так бы вместе побесились с амерами на джипах и на мотыках... В след раз отпрошусь у жены дня на 3-4 :smile_6:
    Жаль что некоторые приехали только на само мероприятие, а некоторые не смогли приехать вообще...
    Много вынес полезного. Хоть со слов Руслика "... рекон - это типа театр и не принимай всё всерьёз...", но всё равно, надо всё продумывать и оговаривать с командованием досконально, до мельчайших подробностей. Не хочется в будущем слышать "..а х... его знает..." или "... по ходу разберемся...". Но ничего, не ошибается тот, кто ничего не делает...
    По взглядам окружающих, мы действительно привлекали к себе внимание. Экипировка, амуниция, форма - просто супер. Отдельный СЕНКС и РЕСПЕКТ Руслику за станковый пулик, который всех поверг сначала в шок, а потом в легкое недоумение... Придерживаюсь мнения, что работу оружия все-таки надо проверять в лагере... ну и что, что палим - зато на поле боя будем уверены.
    А так понравилось. Мне многие завидуют, что был в самом центре событий, а не "там, вдали, за горой, в зрительском секторе".
    Итог - я доволен. Хотел в страйк - там и буду. Но также буду и в "театре" - реконе !!! Это 100 %. Запланировал приобрести своё личное СХП. Цель поставлена - ищу пути её достижения. На след рекон буду со своим СХП !!! (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :) )
    Ребята, спасибо всем за компанию, действительно отлично провел время!!!

    P.S. Руслик, "...будь попроще и к тебе потянутся люди..." !!!
    Гира, спс за мудрость проявленную во время регистрации команды !!! (в смысле что не парились на солнце как остальные) ...
     
  10. Gyra

    Gyra Feldwebel

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Киев
    Освобождение Киева. 3 ноября 2013
    Несмотря на все бурления и претурбации мы приняли участие в данном мероприятии. Я читаю что для нас оно прошло весьма неплохо, даже несмотря на то что я немного замерз спать в окопе :) . плохо конечно что пулемет отработал только один из трех имеющихся но думаю в следующий раз все будет лучше. По бою понятно что тем кто умер в первой линии не так интересно, но кто то ж должен умирать (хочу заметить что обычно это я), думаю что после отхода в тыл нам удалось показать той линии зрителей которая не попала ближе к воде и тем более на вип трибуны неплохой бой, что собственно и является основной задачей на подобных мероприятиях.
    Выражаю особую благодарность камрадам Грензе, Гутиг и Тишлер за их вклад в подготовку к участию в мероприятии.
     

    Images:

    jSl2Lsiuvxc.jpg