Непорядочный покупатель tkacehenkoan

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем vkredo, 9 лип 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. vkredo

    vkredo Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Украина
    Продавал ммг гассер покупатель поставил в резерв. Товар отправил 2 числа и тишина пришло сообщение что товар никто не забирает.На телефонные звонки не отвечал.Сегодня дозвонился спросил почему не забирает ответил что ему не подходит что оправил обратно.Я позвонил на НП в отделение мне сказали что покупатель не приходит за посылкой и обратно не отправлял. Сейчас за простой и обратную отправку влетел в деньги как быть Модераторов прошу разобраться с ув
     
    1. Кнопка птт, ptt, push to talk, оригінал motorola radio для серії dp 4400. Для серії DP, з роз'ємом,...
      5999 грн.
    2. Акумулятор Motorola PMNN4409BR IMPRES для Motorola DP-4400 / DP-4401 / DP-4600 / DP-4601 / DP-4800 /...
      1299 грн.
    3. Навушник новий, не використовувався. Доволі зручний, м'яка резина. Виносна кнопка на велкро. У наву...
      110 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Кнопка PTT (push-to-talk) для підключення Mil-std гарнітур з роз'ємом NEXUS TP-120 U-174 (Earmor Ops...
      1099 грн.
    5. Неспешно, нехотя и очень дорого продам знающим людям Р-143 Багульник, новая, полный комплект (кроме...
      33960 грн.
  2. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Ссылку на тему продажи, ссылку на профиль покупателя.
     
  3. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.467
    Адреса:
    Украина
    ...ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата.
    А в обще это случается довольно часто,сам на такое не разу не попадал,но от знакомых слыхал не раз и не два.Я в таких случаях ,если с человеком до этого дел не имел ,прошу небольшую предоплату в сумме пересыла в оба конца.Сумма как правило не большая, если не соглашаются-наложкой не пошлю.
     
    Skifus подобається це.
  4. vkredo

    vkredo Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Украина
  5. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Пригласил в тему.
     
  6. tkachenkoan

    tkachenkoan Gefreiter

    Повідомлення:
    613
    Адреса:
    мариуполь
    Приветствую!Что сказать могу....Пану vkredo Лучше бы вспомнить что он писал-Револьвер полностью рабочий....При получении на Новой почте выяснилось что он совсем не рабочий...Не возвращается в исходное положение спусковой крючек и барабан не каждый раз вращается....Может в его понятии ЭТО рабочее состояние???Я есс-но отказался от товара и написал возврат товара....На звонки пановэ не отвечал...Вечно отключен телефон...Не пойму зачем такая секретность???Мой же телефон всегда включен....мой-099-567-46-86...Кому интересно могу полностью выслать переписку с этим продавцом...Но почему-то он не захотел высылать фото мне сюда на сайт...ссылался на то что мол не умею....А как же выставил на продажу???Вопрос...Скинул мне ммс на телефон....Но фото сбоку и сзади револьвера...ни одного в разобранном виде...Переписку по телефону могу выслать модераторам при желании...Вины за собой никакой не чувствую....Я не обязан брать бракованный товар у подозрительных продавцов....Брал до него макеты макарова...токарева у уважаемых людей....платил есс-но сразу...и получал то что мне было обещано.....А тут такой вот правдолюбец...Задело видать то что придется ему платить за пересыл своего металлолома..
     
  7. tkachenkoan

    tkachenkoan Gefreiter

    Повідомлення:
    613
    Адреса:
    мариуполь
    Редактировать перепискуОтметить как непрочитанноеПокинуть переписку
    tkachenkoan
    Gefreiter
    На форуме с:
    14 мар 2011
    Адрес:
    мариуполь
    Приветствую!Подскажите по вашему револьверу,какой деактив в нем кроме отверстий?Курок я так понимаю спилян?Что значит 2х калибров?Под какой калибр этот барабан что на нем?Можно фото барабана и 2х сторон?Взводится ли и происходит щелчек револьвера?Пишите обговорим.Мой тел-099-567-46-86....С ув.
    Прежде чем подумать плохо,подумай хорошо!
    tkachenkoan, 28 июн 2013 ПожаловатьсяОтветить
    vkredo
    Gefreiter
    На форуме с:
    3 дек 2010
    Адрес:
    Черновцы
    Деактив 2 отверстия в стволе и все курок не спилен 2 калибра пули одинаковые гильзы разные через один все работает т 0505109955
    vkredo, 28 июн 2013 ПожаловатьсяМне нравитсяОтветить
    tkachenkoan
    Gefreiter
    На форуме с:
    14 мар 2011
    Адрес:
    мариуполь
    Он 6и зарядный?Работает плохо из за храповика?
    Прежде чем подумать плохо,подумай хорошо!
    tkachenkoan, 28 июн 2013 ПожаловатьсяОтветить
    vkredo
    Gefreiter
    На форуме с:
    3 дек 2010
    Адрес:
    Черновцы
    Работает нормально 8 зарядный
    vkredo, 28 июн 2013 ПожаловатьсяМне нравитсяОтветить
    tkachenkoan
    Gefreiter
    На форуме с:
    14 мар 2011
    Адрес:
    мариуполь
    Можно мне на мыло фото вашего револьвера с 2х сторон и фото барабана спереди и сзади?Приблизительно какой калибр в мм?
    Прежде чем подумать плохо,подумай хорошо!
    tkachenkoan, 29 июн 2013 ПожаловатьсяОтветить
    vkredo
    Gefreiter
    На форуме с:
    3 дек 2010
    Адрес:
    Черновцы
    Не знаю как снимать
    vkredo, 30 июн 2013 ПожаловатьсяМне нравитсяОтветить
    tkachenkoan
    Gefreiter
    На форуме с:
    14 мар 2011
    Адрес:
    мариуполь
    Заберу за 1100гр и мой пересыл Новой почтой....Мои данные для отправки (если согласны)Мариуполь,Новая почта,склад-5,Ткаченко Андрей Николаевич,тел-099-567-46-86...Можите завтра высылать заберу!С ув.
    Прежде чем подумать плохо,подумай хорошо!
    tkachenkoan, 1 июл 2013 ПожаловатьсяОтветить
    vkredo
    Gefreiter
    На форуме с:
    3 дек 2010
    Адрес:
    Черновцы
    59000017695025
    vkredo, 2 июл 2013 ПожаловатьсяМне нравитсяОтветить
    Шрифт
    Размер
    tkachenkoan
    Сообщения:445
    Симпатии:17
    Баллы:10
    Информация о переписке
    Участники:2
    Ответов:7
    Дата последнего ответа:2 июл 2013
    Последним ответил:vkredo
    Участники переписки
    tkachenkoan
    Gefreiter
    Прочтено: 2 июл 2013
    Kick
    vkredo
    Gefreiter
    Прочтено: 2 июл 2013
    Пригласить ещё
    Главная Учётная запись Переписки
    Soft Responsive
    Russian (RU)
    Обратная связь
    Главная
    Вверх
    RSS
    Условия и правила
    Style by Arty
     
  8. tkachenkoan

    tkachenkoan Gefreiter

    Повідомлення:
    613
    Адреса:
    мариуполь
    Вот его ответы..судите сами....Не нравится мне этот пановэ....Но удачи ему в поисках правды....Была бы вещь рабочая и вопросов бы не было....
     
  9. vkredo

    vkredo Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Украина
    Вы напишите правду до конца вы даже не вскрывали коробку и скиньте фото с телефона что я вам отправил и переписку.
     
  10. tkachenkoan

    tkachenkoan Gefreiter

    Повідомлення:
    613
    Адреса:
    мариуполь
    Коробочку я вскрывал.....на почте ее же и заклеил.....Вы надеялись что я не буду ее вскрывать????Это как раз характеризует вас как непорядочного продавца....Это по вам черный список аж плачет....Теперь наверное надо было снимать на видео для вас лично как я вскрываю посылку?????Смешной вы....:smile_11:
     
  11. vkredo

    vkredo Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Украина
    Не умею. Речь шла барабане а не о фото

    Я звонил на склад потому что пришло уведомление что посылку никто не забирает и не приходит тел 06929520506

    Обьясните Модераторам почему товар лежал на складе 5 дней если вы отправили возврат. Пока я сам не позвонил на склад и мне все сказали.
     
  12. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    На НП люди тоже ошибаются, не раз с этим сталкивался.
    Покупатель, фамилию представителя НП, оформлявшего возврат - на всеобщее обозрение!
    Продавец, скан накладной, по которой идет возврат - мне в личку, пожалуйста, сюда не выкладывайте.
     
  13. tkachenkoan

    tkachenkoan Gefreiter

    Повідомлення:
    613
    Адреса:
    мариуполь
    Фамилию представителя указать не могу так как не записывал ее....надобности не было...Накладная как водится осталась на посылке....Да и если бы револьвер был рабочий то и проблем не было бы...Сколько здесь у людей брал макеты...Не было проблем...А тут такой вот продавец.....Заело его что ему вернули посылку да еще и платить за пересыл ему же...А мне как-то все равно на его мнение...Пусть это будет на его совести....Просто другие пусть внимательнее договариваются с таким продавцом....А то пишет-Все рабочее.А выясняется совсем не рабочее.:smile_11:
     
  14. vkredo

    vkredo Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Украина
    Дело не в деньгах не хотели брать надо было отправить возврат.Револьвер рабочий надо вскрыть и проверить.Вы даже не пришли забирать накладные отправлю Модератору там все указано.:mad:
     
  15. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Получатель, возврат выполнялся от вашего имени?
     
  16. tkachenkoan

    tkachenkoan Gefreiter

    Повідомлення:
    613
    Адреса:
    мариуполь
    Посылку открывал....(жаль видео не делал!!!)Отправил ее назад....При получении оформляли осмотр товара....я указал возврат по причине-брак.
     
  17. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Так и есть. Только что звонил оператору, который оформлял возврат. Был оформлен отказ по причине "брак".
    Продавец, вы могли бы сами позвонить оператору, оформлявшему вторую накладную, и узнать это.
    Итак - покупатель порядочный.
    А что вам там сказали на новой почте - не важно, они свои косяки все равно покроют. Скорее всего, возврат оформили, а посылку не отправили.
    И только после звонка продавца про нее вспомнили.

    Покупатель, тему брака развивать будете? Или закрываем?
     
    Korleone1981, Frostrunner, VOENBAZA та ще 1-му подобається це.
  18. tkachenkoan

    tkachenkoan Gefreiter

    Повідомлення:
    613
    Адреса:
    мариуполь
    Тема брака меня не интересует,просто не совсем приятно когда льют грязь с больной головы на здоровую.Да Бог судья всем.(повторюсь еще раз-много макетов брал у уважаемых продавцов,и платил сразу так как полностью доверял уважаемым продавцам,а тут просто Бог отвел от покупки некачественного товара.Жаль что я не могу доказать что револьвер не рабочий...Ну это дело продавца.)С уважением.
     
    Arch та VOENBAZA подобається це.
Статус теми:
Закрита.