М-72

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем АЛЕКСЕЙ Бобриков, 12 січ 2013.

  1. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    70
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    724
    Адреса:
    на Курской дуге
    День добрый ув Администраторы я продал человеку предмет он сказал что завтра оплатит,я отправил посылку М-72 новой почтой(17 ноября)19 ноября он сказал что неуспел и оплатит сегодня 19.Я зашёл на форум новой почты посмотрел посылку которую я отправлял, было написано что посылка получина,прошло несколько дней я написал человеку в личку,видно было что он не заходил уже несколько дней на форум.Я позвонил ему на номер который он мне давал в реквизитах.Мы с ним поговорили,он объяснил что уехал на зароботки и посылку забирали за него.Я спросил за деньги он сказал что приедет перечислит.Прошло больше месяца я зашёл к нему на страничку последний визит 19ноября.Решил позвонить и напомнить что долг за ним он снова взял трубку и сказал что помнит и на днях преведёт деньги.Прошло уже две недели а денег нет сумма хоть и не большая но дело принципа человек появился на форуме и написал мне что 10января пришлёт мне деньги и копию чека.прошол день денег нет я написал что тема о нём будет создана в чёрном списке.Сегодня денег тоже нет и человека на форуме тоже нет.Прошу помощи и разобраться с камрадом.Накладная об отправке посылки сохранилась могу с фотографировать.Вот данные о камраде Коба Александр Алексеевич.г Краматорск.тел-0500488149. С ув Алексей.
     
  2. Цікаві лоти

    1. сорочка Англія..67 % поліестер 33 % бавовна .нова . заміри: ширина по плечовому шву 56 см. півшир...
      200 грн.
    2. Сорочка в стилі Workwear американського бренду Wrangler тканина щільна (денім) 100% бавовна, модель...
      200 грн.
    3. сорочка Швейцарія . Колір оливка . Складське зберігання. Матеріал 50 % бавовна(котон) 50 % поліестр...
      150 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Состояние: как новая, складское хранение, без повреждений. На бирке указан размер: 40 (ворот). Соста...
      90 грн.
    5. Материал 100% котон. Основной цвет оливковый .
      200 грн.
  3. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Ссылку на тему о продаже дайте.
     
  4. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    70
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    724
    Адреса:
    на Курской дуге
    камрад отписал мне в личку что хочет приобрести часть затвора на Трехлинейку и я в своей теме отписал что всё продано. затем упаковал и отправил http://reibert.info/forum/showthread.php?t=267024 вот декларация об отправке и фото того что человек написал мне вличку уже 10января после отправки прошло уже почти 2 месяца.Я считаю что эта тема существует именно для таких тем и все должны знать скем имеют дело.С ув Алексей.
     
    1 людині також подобається це.
  5. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    70
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    724
    Адреса:
    на Курской дуге
  6. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Дайте ссылку на профиль М-72.
     
  7. АндрейПаровоз

    АндрейПаровоз Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    151
    1 людині також подобається це.
  8. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    70
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    724
    Адреса:
    на Курской дуге
    да это его профиль.
     
  9. ДжорДж БушЪ

    ДжорДж БушЪ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    476
    Адреса:
    Край злобных троллей
    Ну что вопрос решили?
     
  10. АЛЕКСЕЙ Бобриков

    АЛЕКСЕЙ Бобриков Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    70
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    724
    Адреса:
    на Курской дуге
    нет ничего не решилось как быть.
     
    1 людині також подобається це.