Кидалово от LychanoS

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Юрий Сыса, 14 лис 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Юрий Сыса

    Юрий Сыса Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Царичанка
    Я СЫСА ЮРИЙ ИМЕЛ НЕОСТОРОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТСА С LychanoS О ПОКУПКЕ 3 НОВЫХ КУРТОК . Я ПОВЕРИЛ В ЕГО ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПО ЕГО УСЛОВИЮ ПЕРЕВЕЛ ЕМУ НА КАРТУ ПРИВАТА 200ГРИВЕН.КОГДА МЫ ПРИШЛИ ПОЛУЧАТЬ ПОСИЛКУ ТО УВИДЕЛИ ВМЕСТО НОВЫХ КУРТОК, ХЛАМ ЗАСАЛЕНЫЙ ПОТЕРТЫЙ И ПОБИТЫЙ МОЛЬЮ.Я В ПРИСУТСТВИИ ДВУХ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ И НЕ МЕНЕЕ ШЕСТИ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАЛСА ОТ ЕТОГО ТОВАРА.ПРЯМО ПРИ НИХ Я НАЧАЛ ЗВОНИТЬ ЕТОМУ ПРОДАВЦУ НО ОН НЕ ОТВЕТИЛ.ВИДИМО ЕМУ НУЖНЫ БЫЛИ 200 ГРИВЕН И ОН ТАКИМ ОБРАЗОМ РЕШЫЛ ЗАРАБОТАТЬ.ПРАВДА ДНЕЙ ЧЕРЕЗ 10 ОН ПОЗВОНИЛ МНЕ И СКАЗАЛ ЧТО ПРОПАЛА ОДНА КУРТКА В ОТВЕТ Я СПРОСИЛ КАКИЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ ОН ОТВЕТИЛ ЧТО КО МНЕ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ А ЕСТЬ К ПОЧТЕ .НО СЕГОДНЯ Я ПРОЧИТАЛ ЕГО ПИСЬМО НА ФОРУМЕ ГДЕ ОН НАЗЫВАЕТ МЕНЯ КИДАЛОЙ И БАЛАБОЛОМ.Я ДУМАЮ ВЕСЬ ЕТОТ ЦЫРК ЧТОБЫ НЕ ОТДАВАТЬ МНЕ 200 ГРИВЕН.ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ,КОГДА МЫ СНИМ ДОГОВАРИВАЛИСЬ О СДЕЛКЕ Я ПРОЧИТАЛ КОМЕНТАРИИ О НЕМ, ГДЕ ПИСАЛИ ЧТО ОН ВМЕСТО НОВЫХ ВЕЩЕЙ ПРОДАЕТ СТАРЫЕ ,НА ЧТО ОН ОВЕТИЛ ЧТО ЕТО ПИШЕТ НЕ ХОРОШЫЙ ЧЕЛОВЕК.ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ ЧТО НЕ ХОРОШЫЙ ЧЕЛОВЕК И КИДАЛОВО ЕТО И ЕСТЬ ОН
     
    1 людині також подобається це.
    1. Зуль 300 состояние хорошее,рабочая комплект на фото
      2700 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Сошки полімерні, легкі та доволі міцні. Кріпляться на ствол гвинтівки. Можна використовувати для стр...
      330 грн.
    3. Пневматичний, автоматичнй пістолет-кулемет ППА-К-01 "Тірекс" калібру 4.5 мм. Вироблений у 2013 року....
      15000 грн.
    4. Продам заготовку під СХП МР-654К, продаю через те що немає коли займатись, є все що на фото, личина...
      7000 грн.
    5. нарізний стволик від МР-654К, з гайкою 4.5мм
      300 грн.
  2. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    79
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    156
    Повідомлення:
    7.824
    Адреса:
    Харьков
    Re: КИДАЛОВО ОТ LychanoS

    У Вас капслок на клавиатуре зажат.
    Запрещено называть темы заглавными буквами, да и писать сообщения так считается дурным тоном.

    В догонку:
    http://reibert.info/forum/announcement.php?f=78&a=2
     
    7 користувачам це сподобалось.
  3. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    583
    Адреса:
    Ukraine
    пришло в личку письмо (уж не первое) от Юрий Сыса, цитирую:какие сканы ,какие переписк,я не торгую,я покупаю для себя.если..
    Отвечаю Юрию Сысе здесь - все свои мысли, идеи, доводы невиновности в этой теме выставляйте...
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    583
    Адреса:
    Ukraine
    При том всем, учитывая тот факт, что ранее пользователя под ником Юрий Сыса в личке я предупреждал чтобы писал в теме а не мне пришлось ответить ему же в личку крепкими солдатскими терминами...
     
    Cybermaster та jonny rotten подобається це.
  5. jonny rotten

    jonny rotten Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    город жлобов и барыг
    А как могут быть куртки новые,если там где вы ставили резервы, новые только 2 и одна легкое б/у- по словам продавца. И фотографии нужно смотреть внимательно или просить чтоб продавец сделал и выслал вам фотки интересующих мест. Утверждать что куртки засаленные и пожраные молью просто так,это как раз балабольство!!!
    На этом примере вообще пропадает желание работать наложенным платежом.
    А 200 грн предоплаты, я считаю что правильно продавец поступил, просто перестраховка, а не заработок. Так и разориться можно пересылая всем подряд свои вещички на примерочку.
     
    кошалот, Puls, Leibstandarte та 3 іншим подобається це.
  6. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Re: Кидалово от Сыса

    Вот предоставляю фото курток как говорит Юрий Сыса - ХЛАМ ЗАСАЛЕНЫЙ ПОТЕРТЫЙ И ПОБИТЫЙ МОЛЬЮ:
    1-http://reibert.info/forum/showthread.php?t=305252 - она же и пропала!!
    2-Синяя меховая куртка в идеале - фото ниже только что сделал!!!
    Подробно: Юрий Сыса поставил в резерв нагольную куртку в идеальном состоянии , попросил еще две, фото курток в темах есть и описание тоже (сказал что на подарок другу и начальнику) и их поставил в резерв попросил отправить наложенным платежом, я указал предоплату 200 грн, после предоплаты я их отправил! Следующим шагом это был звонок от представителя Новой почты с.Царычанка (подробно:Добрый день Сергей, Ваш товар находится у нас на складе Юрий Сыса приходил померил и отказался забирать потому что не подходит, я ее переспросил что все ли на месте, если да то я пишу заявку и забираю товар назад, на что Девушка мне ответила: " все на месте он приходил в спортивном костюме померил и ушел,ничего не забрав, да и мы его знаем , к нему по новой почте пришли 8 посылок и 7 он не забирает отправляет обратно) Я позвонил Юрию Сысе он на тел не ответил когда пришел получать одной куртки не оказалось, по декларации отправлял 10 кг пришло 6,5, обьем был 26 а пришел 16, я написал претензию и сразу позвонил Сысе он не отвечал, приехал домой и позвонил ему с другого номера на что он ответил что там был хлам и забирать я его отказался я даже его не мерил и какие ко мне претензии, все вопросы к Новой почте!!!

    Так вот, предоставляю фото товара отправленного покупателю который ставил резерв в темах и видел на что ставит!! И за свои слова надо отвечать, а не балаболить!! Вот теперь поймите кто кидалово и балабол!!
    Всем желаю удачных покупок и безопасных продаж!!!
    С ув Lychanos
     

    Images:

    IMAG2873.jpg
    IMAG2874.jpg
    IMAG2875.jpg
    IMAG2876.jpg
    IMAG2877.jpg
    IMAG2878.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  7. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    2-я куртка
     

    Images:

    IMAG2879.jpg
    IMAG2880.jpg
    IMAG2881.jpg
    IMAG2882.jpg
    IMAG2883.jpg
    IMAG2884.jpg
    IMAG2886.jpg
    4 користувачам це сподобалось.
  8. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.099
    Адреса:
    Страна
    Я так понимаю-посылку он вскрыл-посмотрел,отказался и бросив распакованную ушел???Тогда понятно-у одной,поновее, ноги сразу выросли...Покупатель должен был упаковать обратно все что пришло и оформить отказ или возврат,забрать на крайний случай-а потом с продавцом решать уже ситуацию-это как так:пришел,вскрыл,померял развернулся и ушел??Я че-то не врубаюсь никак..Это что: так уже службы доставки работают??Покупатель может так поступать (проверять содержимое)только в случае наложенного платежа-но в этом случае он должен был упаковать в присутствии представителя службы доставки-это было сделано?Короче нужно в службу безопасности обращаться перевозчика.....
     
    7 користувачам це сподобалось.
  9. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    508
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    895
    Повідомлення:
    6.650
    Адреса:
    UA
    Так возместили ущерб уже.
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=309142
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    277
    Адреса:
    Украина-Киев


    Камрад, на вашем месте я бы извинился за дерзость, адресованную продавцу ... :smile_11: половина вашей беды это только эмоции .
     
    1 людині також подобається це.
  11. big-leonid

    big-leonid Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    87
    Адреса:
    Украина
    Всех с праздниками,счастья и здоровья.По поводу всего выше сказанного имею мнение.Продавать такие большие меховые вещи, да ещё и б\у ,с хранения ,непросто.
    Да и как может пролежать вещь ношеная в куче тряпок 20-30 лет без потерь?
    Я тоже покупал у LychanoS вещи.Честно говоря и ко мне приходили иногда неприятные скрытые сюрпризы ,не указанные в теме ,на вещах.Но каждый раз находился компромисс по цене или без проблем товар возвращался с возвратом денег.

    П.С.
    всё таки торговля такими вещами ,как и покупка их,требует выдержки ,понимания,толерантности и желания кроме заработка ещё и подарить человеку радость приобретения того ,что он долго хотел и искал.Пожелаю LychanoS хороших торгов
    большего внимания к продаваемому товару и чтобы людей которые получили удовольствие от покупки было гораздо больше чем недовольных.
    С ув .Леонид
     
    ASTRON, алексей янишевский, ТОР- та 2 іншим подобається це.
  12. kabanidze

    kabanidze Feldwebel

    Повідомлення:
    729
    Адреса:
    Липецк Россия
    Всякое бывает-но надо всегда оставаться людьми! всегда можно договориться. про LychanoS - плохого -не скажу. нормальный продавец.А по вещам ВВС СССР- конечно бывают проблемы- ведь уже 22 года прошло! Просто я за то чтоб продавец всегда писал честно-о недостатках!
     
Статус теми:
Закрита.