Зверь с Востока.. Или русский в американской армии.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 14 гру 2012.

  1. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.856
    Адреса:
    AU
    Кто такая Светлана Бастионовна?

    В кои то веки наши политические взгляды совпали.

    Есть некая юридическая тонкость. Большая часть мужского населения Зап. Украины просто не успела побывать на срочной службе в 39-41 или получить повестки летом 41.

    А значит присягу на верность СССР они не принимали...
    Хотя украинский аналог 58й им все равно светил, т.к. они были гражданами СССР.
     
    1. Новый оригинальный берет сил специальных операций из натуральной шерсти, борт выполнен без шва едино...
      780 грн.
    2. Берет класичний баскський Olorona. Beret Elo Basque. Exposition Impermeable. Made in France. 100% pu...
      80 грн.
    3. Берет аеромобільний,2013 рік пошиву,не ношений,міль не била,складське зберігання,із новою кокардою,5...
      500 грн.
    4. Времени суток! Продам контрактный берет австрийской армии с кокардой. Состояние отличное. Есть нюа...
      150 грн.
    5. Берет черный США с флешом. Берет черный США с флешом. ЦЕНА ЗА 1 Размер 55 Оригинал Все лоты в един...
      1000 грн.
  2. ManMarVelez

    ManMarVelez Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.602
    Адреса:
    Сьерра дель Гато
    Есть какой-то легендарный Артурас Вилкатас с форума "В вихре времен", судя по всему ярый контрик и русофоб, я уже раз 40 (не меньше, честно) встречал его в книгах по альтистории- везде предательство, переход на сторону НАТО/австралопитеков/англичан/немцев/французов\вудуистов\каннибалов и бесславная смерть- акулы/навозная яма/компостная куча/петля/желудок людоеда/желудок динозавра..
     
  3. ManMarVelez

    ManMarVelez Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.602
    Адреса:
    Сьерра дель Гато
  4. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.971
    Адреса:
    Россия, Москва
    1. Светлана Борисовна pobeditel - она же руководитель запорожского ПО "Бастион" :)

    2. Я имел ввиду не ВВ2 , а развал Союза.
     
  5. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Братцы, ну тема-то не обо мню....:oops: Шуткуете всё...
    Я тоже без обрусевшего немца Кестнера ни ногой....Очень он мне до вподобы... О лодомерцах ваще молчу - сволочи, но любимые...:D:p Как подумаю о них обоих так мое лицо кирпичеет...:D
    ЗЫ: Щаз еще пару постов и кто-то родит легенду о том, что Светлана Бастионовна подалась в армию США и там приняла присягу на верность СССР.:smile_10:
     
  6. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.914
    Адреса:
    СотоНатовск
    Кулаками себе не бю, в інтернет лажу коли маю час. Але вам би при Совку добрячи прийшлось би пососати щоб туда залізти :D

    - А де я борюся за незалежність? Незалежність чого, Росії від Монголії чи що? Ось ви з Росії теж любите ніс на Райберт пхати, я же вас не звинувачую в ура-патріотизмі.
     
  7. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.456
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Постоянно, например в теме про "Истребитель 5 поколения".
     
  8. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія

    Images:

    сикелга.jpg
  9. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    Так с твоей страны виднее лучше чем с Канады? У себя разбирись для начала, а к нам не суйся.
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Стреляли по механическим мишеням поднимающимися и опускающимися при попадании. Расстояния: 75, 150, 200, 250 и 300 метров. Мишени пластиковые в виде человека небольшого размера. Стреляли из положения лежа с упором, лежа без упора, с колена, перебегая/переползая от укрытия к укрытию.
    http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=63868&page=22
     
  11. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.456
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    тыкать не надо. Уж ваши-то проблемы меня совсем не волнуют.
     
  12. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.570
    Адреса:
    СССР
    А как у них обстоит дело с обучением ,теорией и практикой контактных единоборств-?
    Спортивное направление-?Проводятся ли закрытые ведомственные соревнования ,по типу наших под эгидой ФСО "Динамо" (Пограничники,МВД и пр.).
    Изучается ли элементы какого либо направления прикладного единоборства-?
    Читал ,что в обычных подразделения почти ничего нет такого,только в различных спец.подразделениях (морская пехота,тюлени,Дельта и пр.) есть курс изучения прикладного рукопашного боя ,но он ничтожно мал-всего лишь несколько десятков часов.
     
  13. ManMarVelez

    ManMarVelez Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.602
    Адреса:
    Сьерра дель Гато
     
  14. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.456
    Адреса:
    Рашистская Федерация
  15. tigert

    tigert Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    239
    Адреса:
    Симферополь
    Служба в так сказать обычных частях ВС СССР и служба в некоторых управлениях ГРУ это 2 разные вещи. Уровень подготовки и задачи совсем разные. А если поступит приказ и придётся идти против своих боевых товарищей. Тогда что. А ведь этого в то время нельзя было исключить. Знаю не по наслышке о чём пишу. По этому до сих пор считаю правильным и мужественным поступком тех кто сразу ушёл из Армии а не ждали чего то. Привыкли что за них решают.
     
  16. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    Ну так не надо указывать кому чего делать и тебе не скажут куда тебе идти...
     
  17. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.456
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Ругаться не надо. Зачем устраивать срач? Норман2 за себя сам ответит, чай не маленький. Или вы его клон?;)
     
  18. Маркус

    Маркус Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    942
    Адреса:
    Восточная Украина
    Тема обросла щупальцами, опять проскальзывают обвинения "бывшего СССР", развала и т.д.
    На самом деле судеб, описанных в изначальном примере, тысячи и десятки тысячь. В армии США служит много бывших русских, украинцев и иже с ними. И у каждого свой, личный и ни с кем не похожий путь. Свои, отдельно взятые причины такого поступка, своя, ни с кем не сравнимая судьба.
    (Справедливости ради стоит отметить, что и в Канаду люди по разному попадают. Причины у всех разные, соответственно и люди разные).
     
    Хельригель подобається це.
  19. к-н Краснеккер

    к-н Краснеккер Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    547
    Адреса:
    Украина, Киев
    Прочитал. Не впечатлило. Нет правды жизни.;) Либо человек в этом деле совсем бесталанный (может же быть?), либо фэнтази графомана.
    Читал рассказ нашего украинского бойца в Ираке. Веришь, каждой строчке. Яркие подробности, правда характеров. Сравнение отношений в разных контингентах и описание местных обычаев. Здесь же графоманский трёп. Не верю.
     
  20. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.456
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Я там не был, оценить не могу. А читали, где главный герой нож на зажигалку сменял?
     
  21. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Повідомлення:
    2.720
    Адреса:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
  22. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.456
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Это вообще-то по теме - русский в американской армии. То, что Гоблин перепостил значения не имеет. Почему он гуру вдруг стал?
     
  23. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Днепропетровск
    В свободной стране равных возможностей (С) - помните это описание США?-чтобу устроить себе проход на некст левел надо пойти на тоталитарную и идеологизированную службу - в армию.
    и 2 000 уёв на ДВОИХ-в штатах - не деньги.так что эти жизнеописания скорее в минус чем плюс американскому образу жизни.
    а эрогируещим на американское уважение в армии некст советы:
    1. ищите отчеты по медпроверкам в вмф сша
    2. читайте про дедовщину и нравы В-П
    3. Кажде утро начинайте с
    -вы все дерьмо
    -мы все дерьмо
    -дерьмо должно кричать громче
    -МЫ ВСЕ ДЕРЬМО!!!(с)
     
  24. к-н Краснеккер

    к-н Краснеккер Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    547
    Адреса:
    Украина, Киев
    Я там тоже не был. Но, читал тех кто был. Главная особенность ЖАРА. Все ходили с бутлями за спиной и трубками возле рта. Забыл американское название. Странно, что такую характерную подробность упустил.
    Описание коллективного приступа истерии морпехов - тоже весьма...
    А, обыскать пацанов, развернуть спиной, показать направление и дать поджопник не толерантно? Нужно доводить всех до нервного срыва. И бесконечный мат... Взрослые люди. Все прекрасно знают как разговаривают в армии. Хотел кого-то удивить? Шокировать малокровных девиц? Не знаю... Всё равно не верится.;)

    Чего то не нашел:(. Плохо искал?
     
  25. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    République du Burundi
    гр. Модераторы! Убейте все посты кроме ТС. Пусть хоть одна тема будет повествовательная. Не нравится не читайте! Моет кому-то пригодится